Ольга Тымченко

Как ты относишься к романам на работе?

Ответы · страница 6
Глебка)

Нормально, по статистике 30% женатых пар познакомились на работе

Алекс Р)))

Если у двух незамужних людей появились чувства, почему бы и нет.

Олег Тарасенко

Положительно,надо же понять лучше твоя жена или хуже остальных!

Глоупен Тырл

Это на усмотрение начальства. Его наше отношение не интересует.

Евгений Иванов

Так вся жизнь прошла.......... А дома не хватает .... Ни мне ни ей.........

Трофимов Владимир

со стороны интересно наблюдать - развитие романа сам роман и ....

Денис Куликов

Если человек хороший, то нормально отношусь, Романы тоже люди...

Танюшка

главное,чтоб люди были свободны от обязательств перед другими

Иван Юркив

Отрецательно.. На работе нужно работать А не заводить романы!!!!

Rasul Musajev

с такой девушкой трудно будет воздержаться любому начальнику

Nиколаy

Нормально, ни чуть не хуже, чем к, например, Иванам или Андреям.

Дмитрий Климович

а разве они отличаются от романов отпускных или подъездных??!!!

Грач Налбандян

Большой глупости не знаю. Это то же самое, что се кс на площади.

Наталья Дзагоева

не делай этого где живёшь и где работаешь....правило есть такое

Дмитрий Дьяконов

Если люди свободны, то место романа не имеет особого значения.

Золотая Рыбка

Я хорошо отношусь к любым романам, главное не потерять голову

Арам Саргсян

Нормально, если свободные люди начинают развивать отношения!

Александр Александрович

хреново... но бывало... что ещё и ещё подтверждало что хреново...

Владимир В

Прекрасно. Люди всегда лучше работают в паре, чем по одиночке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 роман всегда хороший...конечно если писатель талантливый...