Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не злорадствую, не смеюсь не радуюсь. Тем кто молчал, тем кто тут брызгал ядом, я такая сука Бандеровка хочу сказать, это вы виноваты в этом вы причастны к этим смертям. Это ваши люди. Про наших воинов я молчу, они для вас враги. Но эти люди, ваши. Вы, все, убили их. Вы. Живите с этим.

Ответы
Ms Solitudo

Нет. Мы просто ничего не можем с этим сделать. А убивают наших родных людей с обоих сторон. Как брат на брата. Это власть натравила их друг на друга, а не простой народ. У меня все родные были с Украины, переехали на Сахалин в 1976 году и я родилась на Сахалине. Но во мне течет украинская кровь. И таких людей много. Мы все славяне!! Мы братья и это братоубийственная война. Чувствую идет апокалипсис... Мор уже был, сейчас Война... Хорошо, что моя мамочка этого не увидит, хорошо что она не дожила до этого кошмара..

Игорь Шутилин

Что же ты так о своих? Молчит она... а в доме профсоюзов кого сожгли? Чужих? А 15000 человек за 8 лет расстреляли на Добаме ...с артиллерии ....Чужих? Какие таблетки вам дали американцы что вы стали ненавидеть своих? Отцов и матерей... Я очень много знаю родственников которые разделились на чужих и своих... ЧЕМ ОБКОРМИЛИ НАШ НАРОД ЧТО СТАЛИ РУССКИЕ УЬИВАТЬ РУССКИХ... а ты не бандеровка... раз о ком то сожалеешь и печалишься ты просто наелась американских таблеток.... действие пройдёт будет счастье опять...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У Гиркина спроси он точно знает что, где и как

Игорь Шутилин

я понимаю что тебе и говорить то по другому опасно

Игорь Шутилин

осмысление будет после...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я же тебе ясно сказала иди на хер чмоня, шо ты не вкурил ещё

Игорь Шутилин

ты ведь и речи лишилась.... брызжешь ядом...и матом..

Ирина

думаешь мы злорадствуем смерти ваших мобилизованных украинцев.постых,работяг?не жалко ваших расписных нациков,совсем не жалко.доскакались а пригожин сто раз прав.,идет война ради денег и власти,

Mihail Kiranow

В принципе Пригожин всё правильно говорит. С его точки зрения.
Но хорошо ли он подумал о том, для чего именно ему нужны снаряды?
И почему он так уверен в том, что снаряды действительно есть?

Заур Каримов

все от сытости наших людей когда воду наливаешь в чан и не остановить его во время оно переливается и какой вода была чистой оно становится грязной

Табуретыч

Это добровольцы, сами выбрали свои риски, а тех кого частично мобилизовали это вопросы к Путину. Так что не нужно чужих собак на меня вешать !

Влад Билов

Так ты не с*** бандеровская, не надо себя хвалить, ты просто мразь свиноматка, которая рожает свинорылов.

Сигизмунд.

Не достучишься. У них мантра есть о домбили бонбас. Боятся себе признаться, что стали фашистами.

Сигизмунд.

Все предпосылки. Грустно это конечно , но так и будет. "Синат хинам" - беспричинная ненависть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надеюсь когда нибудь она изживет сама себя. Может не на нашем веку

Сигизмунд.

На моём точно нет, а тебе желаю увидеть.

Сигизмунд.

Алиллуйя🙂

Роман Быков

И Вы живите с миром. Дай Господь понять, что сатана живет не в Москве, а в Вашингтоне! Мир Вам!

Роман Быков

Ты думаешь я, или мой брат? ты думаешь мне нечего сказать вашему клоуну. Я разорвал бы его.....суку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нашему? Токаев то тут причём? Ты Путина разорви для начала.

Роман Быков

Пустое......если нарика этого считаешь зелю, что он имеет власть....думай так. У тебя на Отечественной Войне погиб кто либо....Фашизм вернулся.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты сюда отечественную не приплетай, не прокатит со мной, если ты топишь за РФ твоё право, я не собираюсь тебе что-то доказывать, тем более если брат на войне. Единственное что скажу, на курок нажимал солдат, не Путин и не Зеленский, российский солдат нажимал и он знал в кого стреляет. Так что не со мной тебе обсуждать эти вещи и не мне рассказывать о том что Зеленский клоун. Этот клоун страну не сдал не сбежал, он сделал всё что только мог и не мог, он унижался и просил, ради своего народа, своей страны ему нечего стыдиться. И не забудь, что живёшь на моей земле в Казахстане, ты Казахстанец, а если нет, если ты россиянин прежде всего, лучше уезжай. Мы Казахи миримся с тем что вы поддерживаете своих потому что понимаем. Главное чтобы в нашу страну не пришла война, а она не придёт, если вы не позовете.

Mihail Kiranow

> Единственное что скажу, на курок нажимал солдат, не Путин и не Зеленский, российский солдат нажимал и он знал в кого стреляет.
Проблема в том, что это утверждение неверно.

Елена Власова

а ваши нелюди что творят и творили? спроси у них как они издевались над женщинами и детьми!

Елена Власова

тупня ты - их что Пригожин убил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это его люди и с кого он спросит за эти смерти он не скрывает, по крайней мере он честен в этом вопросе) а вот ты реально тупая и жадная, только жадные до денег бабы, могут топить за эту войну. Бабы у которых в глазах нажива, а жизни близких.

Елена Власова

это ты тупая - он в первую очередь с себя должен спросить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ему и передам))) а потом приду к тебе с вопросом, Ну как тебе девица? Каково тебе красная? Не страшно? Не больно?))

Елена Власова

приходи, я тебя встречу

Виталий Яковлев

То-есть убитые до этого на Донбассе(в том числе и дети) не люди?И как вы с этим жить будете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скажи это Азову, Айдару, скажи они тебе расскажут кто где когда и как, они коренные жители Донбасса, русскоговорящее большинство, которые поднялись и восстали, скажи это тем жителям Донбасса, кто бежал от ваших освободителей от Гиви, от Моторолы, от Гиркина. Скажи это тем кто из покон веков жил на этой земле, а не пришёл в советское время.

Виталий Яковлев

Азов и Айдар?Я правильно прочитал?А говорите что на Украине нет чевствования фашизма.Солнышко,всмотрись в наколки этих ваших "ангелов" и не говори что это просто весёлые картинки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Азовцы, Айдар, Торнадо и не только эти отряды, это коренные жители Донбасса, так что думай тупня как так произошло, что они вдруг образовались. Вы тупые идиоты. Сколько жизней вы губите когда до вас дойдёт.

Виталий Яковлев

Да,деточка,говорить с вами упоротыми бесполезно.

Ѻлегъ

Жанна, ты превзошла сама себя, в своем безумии ...наконец то, открой свои глаза и разум!

Ѻлегъ

солнце моё, у меня нет профиля на Ютубе, я не могу посмотреть этот ролик 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Короче отмазался, а что ты ещё можешь то, с кем я вообще говорю 🤦‍♀️

Ѻлегъ

с другом ты говоришь, Жанна ...с другом, желающего тебе всяческих благ 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ТЫ, МНЕ, НЕ ДРУГ.

Ѻлегъ

друг, Жанна ...даже если ты этого и не признаешь

Улугбек

Душевно сказано..! Сострадаю... Могли бы и Вы избавиться от прошлого, Сестра...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты меня к себе не приравнивай. Ходи мимо.

Улугбек

Вот!.. С этого-то всё и начинается в "сыр-бор", к сожалению..!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не получится, не те времена, всё открыто, такие, как ты, никогда не будут мне братьями.

Улугбек

На толерантность у нацистов духа не хватает!!! Голубая у них кровь....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это мне Бандеровке рассказываешь? Алле проснись! - я помню всё, что ты мне писал, толерантный ты мой.

Улугбек

🙏🖐

Грейсвандир

они каждый день в банке друг друга пожирают - теперь Прилепину прилетело

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пусть жрут дальше

Грейсвандир

цирк уродцев)

Старый Волчара

нет у нас врагов на этой планете
мальчики балуются, раз ума не нажили.

Марго Беккер

Каак просто то у идиотов всё пиздануть херню и любоваться собой...

Моня Гершензон

ебанись .. Дом профсоюэов в Одессе мы, сука бандеровская, сожгли ?!

Niemand Против Войны

В дедстве в войнушку не наигрался. Или поцреотических и рымантических киношек о войне пересмотрел, опять же в дедстве.

Моня Гершензон

о! как госпереворот - всё правильно... защита русско-язычного населения - оккупация .... готовьтесь ... русских всех вернём ... вместе с исконно русскими городами ... Одесса, Николаев, Днепропетровск, Киев ... Закарпатье возвратим венграм, полякам, румынам. - пусть ебут вас как ебали до 39-го ... ну а для истории оставим украинскую область со столицей в Жмеринке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не передать словами. Господи вразуми дебилов, отправь на эту войну, сколько бы лет им не было. Прошу тебя Господи, чтобы исчезли эти исчадия ада с лица земли.

Niemand Против Войны

Диванный вояка, попей пивка, сходи поссы.

Моня Гершензон

повторяю для тех, кто на бронепоезде ... готовьтесь!!! Зеля умница! за не полный президентский срок сумел вернуть в Россиию территории о которых и не мечтали почти 30 лет... Крым, Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье, Херсон ... надо выйти в ГД в предложением присвоить ему звание Героя РФ... Слава Украине? тьфу ты ... Жмеринке конечно же

–1
Sebastian Pereira

Успокойся уже наконец или в окопы иди, достали нытьем уже здесь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не дождёшься, мне в окопы не требуется идти, там есть кому воевать.

Балбес

Мы, россияне, крымчане, Донбасс или майдан и майданутые???

–1
Ол
Олег

я и в других стрелял... слдату как бы пофигу... любому...

Ол
Олег

у тебя до советов и страны-то небыло... это не сопли, это моя родина... не твоя...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неуч мои предки дали тебе Московию, у нас были города, когда ты ещё в лесу жил в норах. У москалей нет и не было своей истории и земли всё украдено.

Ол
Олег

я живу в тех местах, откуда приши те, кто дал тебе города...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Олег не льсти себе, наши города древнее ваших и это факт. Если вы тупые, то мир не настолько туп чтобы вам потакать, давно в доступе древние карты и летописи, просвещайся, тупик.

Ол
Олег

я видел древние карты... ну не лично, да... глазами сына... у ж он-то мне врать не станет... архив российской академии наук... ты где видела? в интерненте? так там мож я их рисовал )))