Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

Ответы · страница 2
Светлана Сергеенко

В каждом времени года есть свои прелести. Сейчас жара надоела, а зимой захочется лета и так бесконечно.

Татьяна Бубликова

Но они выросли и улетели как птички

Светлана Сергеенко

Вот и закончилось лето, радуйтесь

Татьяна Бубликова

Да нееет еще тепло еще бабье лето

Светлана Сергеенко

Радуйтесь, скоро холодно будет

Светлана Сергеенко

На этом заканчиваю свой диалог

Luciana Свет В Окне

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, не зной, не комары, да мухи..." Я тоже жару не выношу...))))

Татьяна Бубликова

Да и Пушкин тоже лето не любил

Ольга Парфенова

приезжайте к нам на Урал , может передумаете насчет окончания лета. мы его в этом году ещё и не видели

Татьяна Бубликова

да нормальное у меня настроение

Ольга Парфенова

Может чего помощнее: вентилятор

Татьяна Бубликова

Только если конец августа или сентябрь

Olga Annakurbanova

а я люблю тепло . от солнца можно спрятаться или чем-то заняться а в холод впадаешь как мишка в спячку

Татьяна Бубликова

К нам уже идет дымище и смог от горящих торфянников из Тверской области помимо этой ужасной жары духоты Приятно правда???!!!!!

Olga Annakurbanova

жара бывает разной а у вас обстоятельства места и времени. люди войну пережили и у вас все будет хорошо

Анна Чеканина

А мы,на Урале,мечтаем,чтобы оно уже наступило.+10 градусов и дожди целыми днями-на лето даже не похоже

Владимир Неизвестный

Пушкин не любил но лето ему нравилось При всех недостатках вряд ли найдете единомышленников много

Владимир Неизвестный

А что зимой лучше? Вы якутка?

Татьяна Бубликова

Зимой лучше да якутка но и в Якутии тоже жарища будь здоров

Владимир Неизвестный

Я бы жаловался на гнус и мух

Татьяна Бубликова

Лето для меня это исчадие ада огненная геена

Михаил Галкин

Лето скоро окончится. В холода, с короткими световыми днями, будем снова с нетерпением ждать лето.

Татьяна Бубликова

Я не жду еще с 2010 года когда пережили этот летний кошмар

Инночка

А я люблю загар и пляж) круглые сутки там пропадаю сейчас) хотя, просто жару тоже плохо переношу

Татьяна Бубликова

Но я живу в Москве негде купаться и загорать ехать надо далеко

Инночка

А я в Питере. Но родители в курортном районе Питера и я у них сейчас в гостях пока жара)

Татьяна Бубликова

Везет у нас нет курортного района вот и здесь где гарь и асфальт

Инночка

Да, в Москве как-то всегда жарче.. хотя, в Питере тоже эту неделю +30 будет. Плохо тем кто еще и на работе..

Инночка

Тогда да) у вас же там тоже есть водоемы

Татьяна Бубликова

Нет нкаких водоемов далеко ехать надо

Инночка

Плохо... ну вроде через нельки полторы будет прохладней

Зарецкая Алла

А зимой будете мечтать о лете! Это наша человеческая сущность - всегда хотеть чего-то другого! 😉

Татьяна Бубликова

Я уже не мечтаю о лете и не хочу его зимой после кошмарного 2010 года

Зарецкая Алла

Ну, это Вы о Москве!!! 😞 Да,страшно было! А я далеко, и всегда хочется то одного (зимы), то другого (лета), а иногда... хочется всего и сразу. 😇

Татьяна Бубликова

У нас каждый год летом эти форс-мажоры редкий год когда нет

Тамара Московченко Тамара Московченко

У природы нет плохой погоды. Как без лета пшеница вырастит? Зимой ох как лето будете вспоминать

Татьяна Бубликова

Я никогда лето не вспоминаю и не жду особенно после того как мы пережили страшный 2010 год повторения дубль 2 не хочу

Тамара Московченко Тамара Московченко

Наверное, где то неудачно отдохнули?

Татьяна Бубликова

Да причем здесь это В 2010 году при 40 градусной жаре и духоте мы задыхались от горящих торфянников и лесов это длилось полтора месяца а то и два началось в середине июня и закончилось в середине августа Переполненные морги были и больницы тоже

Кс
Ксюша!!!

хаааа, а у нас лето еще и не было!то снег в середине июля выпадет, то дожди! а тепла так и не было!

Татьяна Бубликова

Это где у вас? Везет же!!!

Кс
Ксюша!!!

ага, в куртках ходим! замерзли все!

Кс
Ксюша!!!

ага, в куртках ходим! замерзли все!

Татьяна Бубликова

Везет!!! Намного лучше этой вонючей жары нестерпимой

Кс
Ксюша!!!

нуууу, я бы сяс косточки погрела)))))))))))

Татьяна Бубликова

А с дымком густым от торфянников не хочешь легкие промыть?

Кс
Ксюша!!!

ой, неть, тяк я не хочу))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

езжай на Валаам - там не жарко. А ежели бабосам тесно в портмоне, то... в страны северной Европы.

Татьяна Бубликова

Ой с удовольствием бы но меня там не ждут

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

туристическая поездка никого не обязывает вас там ждать.

Татьяна Бубликова

Да уже была в отпуске в июне

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как там...погода и обстановка? Понравилось?

Татьяна Бубликова

Да не очень погода была дождливая постоянно только дня 3 были солнечными обстановка спокойная а насчет условий проживания и экскурсий пляжа оставляет желать лучшего все ржавое ломаное

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в забвении было...десятилетиями...

Светлана Малюк

Я тоже не переношу жару,но такого дождливого и прохладного июля не помню. Хоть чуточку тепла.

Татьяна Бубликова

Но я не говорю что вообще в меру должно все быть а не жара 40 да еще прет к нам смог и дымище от горящих торфянников и лесов

Настя

🌹не хочется ,чтобы закончилось лето...пусть просто спадет жара до нормальной температуры

Настя

у нас ночью всего 20 и с гор ветерок прохладный.потому и легче переносить жару.а так в июле на солнце 50 с гаком это не удивительно.

Татьяна Бубликова

У нас сегодня на солнце утром уже было 38

Настя

у нас с 3 часов дня буря страшенная.не знаем что будет завтра...

Настя

конечно плохо.свет отрубился и вода.часов 6 в темноте.конец света да и только ))

Настя

радости мало.Хорошо на улице поздно темнеет. 🙂

Наталия Хомутовская

а я обожаю)) но тоже хочу, чтобы лето уже закончилось, так как наконец-то стану студенткой)))

Сергей Коврижных

хорошее есть средство отправиться на лето куда не будь в горы Кавказа или Памира.красота.

Татьяна Бубликова

Я родилась в Москве и живу уже 57 лет в Москве и родители москвичи

Сергей Коврижных

это хорошо и дачка есть под Москвой

Татьяна Бубликова

Дачки как раз то и нету Ограничиваемся сквериком во дворе нашем

Сергей Коврижных

а что в столице можно в сквере грядки делать

Татьяна Бубликова

Да нет грядок у меня просто гуляем и дышим каким есть воздухом

Александр Гусев

Жаль. Позагорать, покупаться. Ягоды, фрукты свеженькие, прямо с куста (с дерева). Здорово!

Татьяна Бубликова

А для меня лучше снежок под ногами морозец и на ветках снежок и сосульки Прекрасно

Елена Рюмина

Я тоже не люблю жару, но люблю когда тепло. Поэтому хочу чтоб закончилось не лето, а жара.

Виталий Романенко

Если вы дома, то можно напустить в ванну прохладную воду и понежиться. Очень помогает.

Татьяна Бубликова

У меня 140/87 или даже 147/90 И сахарный диабет 2 типа на таблетках я

Виталий Романенко

По поводу гипертонии:Увеличить нужно; мочегонные продукты, (если с почками в порядке). Листовые зеленые овощи, очищающий бульон, бобовые и фрукты, сельдерей, тыква и чеснок, (Чеснок расширяет артерии и понижает артериальное давление, но для достижения этого эффекта нужно сесть несколько зубчиков). Груша, грейпфрут, пищевые волокна, калий, кальций, магний, рыбий жир. Сократить или исключить.

Татьяна Бубликова

Спасибо Виталий воспользуюсь

Виталий Романенко

Сократить или исключить: Соль, натрий, ветчина, сосиски, мясо и другой животный белок, алкогольные напитки, насыщенные жиры, кофе, стимулирующие напитки, перец, зрелые сыры, яйца. Очищающий овощной бульон. Приготовляется путем варки в достаточном количестве воды различных мочегонных овощей, в первую очередь лука и сельдерея, можно добавить небольшое количество оливок. Этот бульон очень полезен и является одним из основных компонентов очищающей диеты. Можно выпивать ежедневно от-пол литра до литра бульона в качестве освежающего напитка вместо воды. Его польза проявляется в следующих действиях: Очищающее: бульон улучшает удаление продуктов жизнедеятельности, особенно мочевой кислоты. Мочегонное: улучшает работу почек и увеличивает мочеотделение. Минерализующее: бульон содержит существенное количество минералов и микроэлементов, особенно калия, магния и железа. Калий предотвращает артериальную гипертонию. А по диабету мы продолжим чуть позже. Но перед этим обязательно проверьте почки.

Татьяна Бубликова

Спасибо Виталий воспользуюсь этим

Анастасия Благородная

Вспомни эти противные колготки ..шуба..сапоги..жуть..а сейчас..сарафан напялил и вперёд

Татьяна Бубликова

Понимаю но духота аномальная жара и горящие торфянники с дымищей это каково людям то терпеть