Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

Ответы · страница 5
Lunara Alekseevna)

точно я за......... люблю зиму столько воспоминаний и вообще классно зимой

An
Antananarivo

О чем вы говорите? Планета, на которой живу я, наполнена льдом и стужей!

Татьяна Бубликова

Ну так сделай так нам чтобы лето больше не наступало Слабо?

An
Antananarivo

непременно использую свое влияние, чтобы уладить все удовлетворительным для вас образом

Татьяна Бубликова

Да чтобы не было жары такой под 40 Ну пусть до 30 да будет но не более Ну пожалуйста

An
Antananarivo

Тут мы можем предложить вам только одно — молись!!!))))))))

An
Antananarivo

Мы сгоняем в мечеть, осмотримся там, если вы не против.

Ал
Алтынай

нет уж, пусть в природе идет все свои чередом . а вы приспосабливайтесь

Татьяна Бубликова

Нет не смогу приспособится к страшной жаре

Ал
Алтынай

а что поделаешь,вы же не властны над природой, ждите похолодания

Лариса

А я люблю лето, тепло и даже жару! Пусть лето будет подольше и потеплее!

Татьяна Бубликова

Тепло я тоже люблю но не жару и не душегубку как в 2010

Wa
Wasso

Хочу ходить зимой в шортах и не мерзнуть))) Танюша, как я тебя понимаю)))

Татьяна Бубликова

Вы не понимаете каково каждый день дышать при аномальной жаре густым и едким дымом от горящих торфянников и лесов!!!!!

Wa
Wasso

Понимаю)) я вырос в Ярославле, а там этого добра навалом)))

Татьяна Бубликова

А в Подмосковье каждый год такой форс-мажор

Wa
Wasso

Мы не далеко ушли))) и там я был. Просто смерть козе.... Еще 15 дней терпеть, может чуть меньше

Wa
Wasso

Коза. Мелкий рогатый скот. Выражение типа "ну, пипец ваще")))

Татьяна Бубликова

Ааааа понятно Удачи тогда вам!!!

Василий Клепцов

мечтать не вредно,придет время и будем мечтать,чтоб колодрыга прошла!

Татьяна Бубликова

Нет я никогда зиму не гоню а лето никогда не жду

Гульнора Гараева

ооо, я как никто Вас понимаю. Но чтоб оно закончилось скорее не желаю...

Ирин@

приезжайте к нам. у нас сразу после весны, неожиданно, наступила осень

Окатова Светлана

жара сильная-не очень хорошо!но лето-всё-таки прекрасно само по себе..

Татьяна Бубликова

Согласна но без изнывающей жары

Ан
Анастасия

Легко говорить,когда закончил школу...Нам отдыхать, то тоже хочется...

Татьяна Бубликова

Отдыхайте на здоровье но жара за 40 тоже не мед

Ki
Kirpin53

А не пробовала на лето сменить место жительства на более прохладное

Лю
Людмила

И,не поняла...чем гордитесь? То что вы не из гейропы,или то что у вас 👿

Татьяна Бубликова

Вот вот вот!!! Это уже лучше!!!

Ki
Kirpin53

Не понял! А что в моем ответе эти слова прозвучали?

Татьяна Бубликова

А вам отвечаю что меня уже нигде и никто не ждет

Ki
Kirpin53

Печально конечно, но в вопросе про кого-то не звучало..Озвучивалось лето и жара и все

Ольга Кудинова

Просто надо поменять тогда место жительства: из южных мест на север.

Татьяна Бубликова

Да с удовольствием бы но меня никто не ждет Да и старая я уже очень менять жизнь

Ольга Кудинова

никогда не поздно изменить свою жизнь в лучшую сторону))

Татьяна Бубликова

Нет поздно старость есть старост А старики и старухи никому к чертовой матери не нужны Это аксиома Вот так то!!!

Светлана Федотова

Таня!!!!! Я только Жду лето!!!!!!! У нас дожди и пасмурно!!!!! ХОЧУ ЛЕТА!!!!!!!

Светлана Федотова

Давайте менять местами!!!!

Татьяна Бубликова

Это можно было бы если бы не муж

Светлана Федотова

Что так любит жару? А кто ОН по гороскопу?

Светлана Федотова

Не дописала...... Сложный ЗНАК,,,, ВЕСЫ!!!! не перевесить, не бодоложить....... Вообще ОНИ любую погоду любят!!!!! Тут от ТЕБЯ всё зависит!!!

Юл
Юлия

не дай бог, ждешь его 9 месяцев, а оно как неделя пролетает................

Татьяна Бубликова

С такой нестерпимой жарой и духотой оно кажется вечностью

Татьяна Бубликова

Помогает но не очень если будет дымища то не поможет вообще ну а при жаре помогает хоть как то а кондиционер мне пенсионерке не по карману

Анастасия Хан

Я хочу чтобы быстрее наступила зима. Нет комаров и снежный воздух!

Марина Винтер

Странная мечта, лета и не было в этом году и где вы жару то увидели

Татьяна Бубликова

Обещают в августе до 40 градусов прогнозы синоптиков надвигается фронт

Марина Винтер

врут, все лето прогнозировали как в 2010 пожароопасное, жаркое и сухое, и что холод дожди просто ужас а не лето

Татьяна Бубликова

У нас весь июль дождей не было сухо А теперь еще и 40 градусов жары обещают весь август вот и будет 2010 год дубль 2

Марина Винтер

Вот и жаркий август, дожди, дожди и грозы

Татьяна Бубликова

Да сейчас жара спадает немного

Татьяна Шемарина

А что делать! Может Вам переехать на север жить? В ХМАО например?

Татьяна Бубликова

Хорошо бы но против мой муж

Татьяна Шемарина

Ну если мужа менять не планируете, тогда придётся терпеть лето. 😄

Татьяна Бубликова

Я уже очень старая женщина никому уже не нужна мужскому полу поэтому придется терпеть или подыхать

Татьяна Шемарина

О Боже! Вы пессимистка! Я тоже старая женщина, но терпеть и подыхать не планирую. Я поняла, это Вы так пошутили. 😄

Татьяна Бубликова

Ну это да конечно выдержать то выдержу тем более с вентилятором и ванной А вот насчет противоположного пола то могу с вами поспорить что пожилые женщины мужчинам не нужны это аксиома и это психологиеская и физиологическая суть мужчин

Татьяна Шемарина

Ну спорить - это не моё точно. Я убеждена в обратном (что "нужность" женщины не возрастом определяется), и переубедить меня никто не сможет. И я никого убеждать в этом не собираюсь. Зачем мне это надо. Каждому своё. 🙂

Татьяна Бубликова

Останемся каждый при своем мнении

Вера

я думала мне только плохо от жары--дни считаю--пусть закончится..

Татьяна Бубликова

Ой Ника да еще дымище и смог идет обьявили по телеку так что помимо жары еще будем задыхаться от дыма и смога

Вера

Таничка как это ужасно.дай БОГнам всем пережить жар этот.и чтоб войны не было.

Татьяна Бубликова

Это главное чтобы не было войны

Вера

страшно--жили -не думали.будем молиться

Наталья Лекомцева

Этим летом жары в средней полосе России что-то не наблюдается...

Татьяна Бубликова

Обещают на следующей неделе до 40

Наталья Лекомцева

Да ладно! Не может быть. Я вот жду тепла, погреться хочу. Какие все-таки люди разные...

Наталья Лекомцева

А Вы не пробовали на лето уезжать в горы кататься на лыжах?

Наталья Лекомцева

Жаль, конечно, но все когда-нибудь кончается, вот и лето тоже пройдет.

Наталья Лекомцева

Я бы не хотела, чтобы оно быстрее заканчивалось, потому что мне 1 сентября надо начинать учебный год...

Татьяна Бубликова

А понятно тогда конечно современные детишки то желают только отдыха

Дядя Вова

есть вакансия дворника в антарктиду на 6 месяцев.зарплата по тр

Татьяна Бубликова

Хрень какая то Вы наркотики не употребляете?

Татьяна Бубликова

Да не надоела а я не переношу здоровье у меня неважное

Дядя Вова

извините за назойливость а где в россии так жарко7