Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

Ответы · страница 9
Ольга Лукашова

Потерпите чуть-чуть, уже скоро будем укутываться...

Лариса Дробей (Ушакова)

Переезжайте на север, там лето прохладнее и короче

Юлия Келлер

Это лето больше на осень похоже, жару не наблюдала)

Zy
Zyzemke

Везет, а мы мечтаем, поскорей бы закончилась ВОЙНА

Татьяна Бубликова

Дай Вам Бог!!! Храни Вас Бог!!! А где вы живете? В каком регионе Украины? К нам приезжайте в Россию сейчас вся Россия принимает с Украины людей в любой нашей точке обеспечивает жильем и работой

Татьяна Бубликова

Ой ой ой!!! Я слышу бомбят каждый день без предупреждения уже вся область разрушена даже уже дом престарелых детские сады больницы Что же они творят а?? какое же их ждет божье наказание!!!

Zy
Zyzemke

Что тут творится - это страшно, в голове не укладывается, что такое могут делать люди близкие по крови. Уехать не реально, маму 78 лет не бросишь, свекра 84 года тоже не бросишь, а дочь без нас отказывается ехать, вот и сидим держимся друг за друга

Татьяна Бубликова

Ой как глупо!!! Но ведь жизнь один и последний раз дана ну неужели из за лени погибать Надо немедленно несмотря на возраста собираться и бежать бежать Что тут думать ведь дело мгновения жизни!!!!

*** ***

Я тож....жду не дождусь. ... мне жара противопоказана

Татьяна Бубликова

И мне тоже у меня диабет и гипертония

*** ***

А у мя СКВ мне нельзя солнце категорически ((

*** ***

Системная красная волчанка гляньте в гугле а то обьяснять долго...

Татьяна Бубликова

Ой ой это плохо в жару конечно Вы меньше на солнце бывайте в тенечке или дома

Антонина Nnnn

а мне бы подольше не заканчивалось, не люблю холод

Татьяна Бубликова

А я не люблю жару и дымище от лесных и торфяных пожаров

Любовь Сербина

Согласна, я лето переношу только рядом с водоемом

Татьяна Бубликова

А как насчет духоты или есть чем дышать у нас если нет ветра то это просто душегубка

Любовь Сербина

И у нас, особенно вечером когда ветер уляжется окна открываешь, а движения никакого, дом нагревается, как в бане, только кондиционер спасает или мокрая простынь. Но неделю тому назад ездила на море в поезде ни открывалось ни одно окно, кондиционера нет и ехали днем, вот это испытание. в вагоне 40 градусов было

Татьяна Бубликова

Ой какой Ужас!!! А сколько ехали и далеко на какое море вы ехали?

Любовь Сербина

Ехали 14 часов в Сочи вот это был кошмар

Татьяна Бубликова

Да ужас в духоте и жаре ехать это если сердце неважное то плохо

Жукова Марианна

Товарищ по несчастью.... А впереди еще рекордные +35

Татьяна Бубликова

И только что слышала что такое продлится весь август Вот где кошмар нам настал!!!

Жукова Марианна

Все! В отпуск еду в холодильник!

Татьяна Бубликова

Это точно только бы не сломался

Татьяна Черяева

Аналогично.Лето пусть не кончается,а жара спадёт.

Татьяна Черяева

И всем будет всем комфортно.

Та
Татьяна

И яяя, но лето выдалось холодное, так, что терпимо

Татьяна Бубликова

У нас духота и жара к выходным к 40 обещают

Татьяна Бубликова

Еще как слишком и не дай бог пожары и торфянники опять дымищем задыхаться будем как в 2010

Ирина

А я бы ничего, погрелась... Суровое на Урале лето...

Татьяна Бубликова

Скоро жара к вам тоже нагрянет

Кри3 -Астарта

не нужно так скоро!и так лета нормального не было

Ru
Rust

значит ты эгоистка, о природе не думаешь, о людях

Ru
Rust

ага... тоесть, наплевать на все - пусть будет так как я хочу?Я уверен, в вашей жизни не все так гладко.

Татьяна Бубликова

Я больной человек и старый между прочим А вы хотите чтобы мы все сдохли здесь от духоты от дымища и смога??? У нас и так в 2010 году были морги переполнены и больницы тоже от этого сраного вонючего лета!!!!

Ru
Rust

а при чем тут лето? При чем тут природа* Э!!! СЛЫШЬ! Ты че на природу бочку катишь, женщина? Тебе кто это позволяет вообще?Может проблема в вас - в людях? А нахуй тогда вы нужны?Раз так, запомните мои слова. В конце августа, до 3его сентября паводок у вас прекращается не будет. Погибнут много людей. И вам будет казаться что Ноев потоп начался. Учтите, я никого не пощажу!

Татьяна Бубликова

А ты пожалуйста не хами и не угрожай!!!! Если ты такой умный то мат тут твой неприемлем И ты такой же человек как и мы и ничего ты не сделаешь А если с головой не все в порядке обратись к врачу!!!! И тогда тоже на хуй ты нужен ты такой же человек как и мы!!!! И паводка у нас никогда не было и не будет так что не надо запугивать а то тебе тоже будет хороший паводок!!!

Ru
Rust

Программ уже запущена. Поверьте ;)2. А с вами по другому и невозможно. Ибо глупость и бахвальство да наказуемо будет. Та было всегда и так будет.3. С головой именно у вас не все в порядке, дамочка.4. Паводок будет, я вас уверяю 😉 Потом отпишетесь. Ибо ваш домик стоит недалеко от склона.

Ольга Грецкая

тоже не очень чувствую себя в очень жарку погоду

Ольга Грецкая

совсем недавно были дожди у вас. теперь, видимо, к нам перешли(Новосибирск)

Татьяна Бубликова

Да да а потом и жара к вам припрет

Ольга Грецкая

у нас уже была длииииииииительная-невозможно!!!

Га
Галина

и будет нам испытание дождем, грязью и лужами...)))

Татьяна Бубликова

Это не испытание а это отдых от изнуряющей жары

Рустам Айсин

а я хочу по скорее жаркого лето))) надоели дожди)))

Анатолий Сергеев

всё относительно...мороз под -40 тоже не падарок)))

Татьяна Бубликова

У многих нет благоразумия взять хотя бы этих гребаных шашлычников Я бы их расстреливала на месте без предупреждения как по закону военного времени

Татьяна Бубликова

Вот и туда ж расстреливать и все не хуже Нацгвардии Украины

Анатолий Сергеев

все мы не без греха...в другом и больше)))

Татьяна Бубликова

Но за вредительство которое несет вред здоровью а то и угрожает жизни людей я бы таких расстреливала без предупреждения И когда будут приходить гробы к родным и близким вот только тогда подумают и испугаются делать это или не надо

Анатолий Сергеев

не спешите...всё образуется...каждый получит ему причитающее)))

Вячеслав Таболин

зря, езжайте на север, не портите людям праздник

Татьяна Бубликова

Ну слава Богу успокоили надеюсь что хоть август продержимся без дыма

Вячеслав Таболин

торфоразработки затоплены, сам видел, не волнуйтесь

Татьяна Бубликова

А вот в Тверской области очень много горит торфянников и леса и не могут никак справиться вот и боюсь что опять будем задыхаться от смога

Вячеслав Таболин

справятся, это не так много

Татьяна Бубликова

Это тогда отлично Тогда как нибудь проживем этот август перетерпим до сентября А в сентябре думаю эта жара закончится

Мера

Жара тебе не нравится, а лето всем заканчиваешь!

Татьяна Бубликова

Ненавижу это время года!!!

Мера

Жаль. Так можно всё обругать. В х/б трусиках не так жарко.

Татьяна Бубликова

Я их и ношу мне не нужна эта синтетика Но жару эту не переношу

Татьяна Бубликова

Вот ты и снимай А для меня это стыд

Мера

так жарко же! но не стыдно.

Татьяна Бубликова

И при чем тут трусы не понимаю Ну жарко а трусы тут при чем? Больной вопрос что ли это

Serezha Vlasenko

Можно на этот период поехать всеверные регионы.

Татьяна Бубликова

Это да но финансы поют романсы

Serezha Vlasenko

Тогда действительно придется терпеть жару и ждать похолодания.

Татьяна Бубликова

Что и делаю если не сдохну