Татев

Агрессия в виде "пыток водой" это когда вы точно чувствуете, что ее в ваш адрес проявляют, но пожаловаться и объяснить, что же не так и в чем беда толком не можете. Знакомы ли вы с таким проявлением? Испытывали ли на себе или может проявляли в адрес других?

Ответы
Bлaduмиp

а в ответ можно пытку " водой " под напором ??? И испытывал и сам делал так же , но только , чтобы проучить . А если это "милая тешесть милого " , тоже будете его водяным считать ? Можно же воду сменить на пар , потом пар на дуновение )))))

Er
Erica

Зачем же в воздухе Слова? Не лучше ль и сегодня Парк Устроить?😇🤪

Bлaduмиp

Какой парк я на смене сегодня🤣🤣🤣🤣

Er
Erica

Нуу значит Ближайшем Временем,зачем же лишать себя Праздника,и ждать далёкого будущего?)😍

Bлaduмиp

не все так в жизни просто))))))))))))

Bлaduмиp

это надо ооооочень стараться

Алексей Старшинов

Чет, слишком заумно. Пытка водой, это когда обездвиженному выбривают плешь и вода капает на лысину, или тряпку на лицо и льют воду до розовой пены...

Татев

Кавычки имеют значение.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

со временем учишься быть безразличным к похвале и к критике..это сделает вас Свободным и Счастливым...

Ел
Елена

Поток инфы? Бывает. Людям хочется высказаться, что накипело. У меня обычно были стихи, сейчас тишина)))

Марина T

Да испытывала на себе... При чем от близких людей.
Сама, по крайне мере, специально никогда не делала.

Татев

Как правило, это и правда всегда в исполнении самых близких.

Марина T

Люди считают это эффективным способом влияния "для твоей пользы"

Татев

Похоже на то

Юр
Юрий

это все ровно что ирода переиродить сверхсатанинство какое то.. вы знаете и ведь есть такие люди ппц

Татев

Ещё как есть))

Ѻлегъ

пытка водой - это когда лицо закрывают тканью и льют воду🤷‍♂️ ...переносного значения не ведаю

Виктор В

А зачем объяснять. Этот объект и так все знает. Отмолчаться или вообще исключить из общения.

Татев

Разумно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, знакомо.. И у самой шерсть на загривке дыбками что-то часто стала подниматься.

Татев

От чего это?

Не знаю, проходит мимо человек, к примеру или проезжаю мимо кого-то на машине.. Раз, и передёргивает аж. Почему — не понимаю..

Татев

В любом случае какие-то триггеры работают. Что-то в подсознании

Ну, если подсознанием считать управляющую «оболочку» реликтовых отделов мозга, то наверное.)

Виктор Захаров

Жуть какая ) никогда не сталкивался и никому ничего подобного не позволял )

Татев

Были прецеденты, что ты мог втащить женщине?)

Виктор Захаров

Конечно) два месяца назад я был готов ударить. Не стоит провоцировать мужчину ибо у каждого есть точка кипения и невозврата)

Татев

Не стоит, конечно никого провоцировать: ни медведя, ни Дюймовочку, ведь ды никогда не знаешь последствий. Но не об этом речь))) речь о убеждениях)

Виктор Захаров

Ебануть могу точно и я в этом убеждён))

Татев

Я поняла)))

Посторонним В

😁 это ж каким мнительным невротиком надо быть, чтоб такое беспокоило...

Татев

Люди разные бывают, мнительные невротики тоже случаются) а такие отношения их укрепляют в невротизме и мнительности

Посторонним В

Да, такая их печальная участь

Ме
Меланья

этим славились китайцы вроде, моя генетическая память это не выдает🤔

Татев

Этим славится невероятное количество людей современности всех национальностей

Ме
Меланья

не помню

Алекс Венцель

Сам я по природе неагрессивен, а чужая агрессия от меня отскакивает ...

Татев

Это хорошее качество

Фи
Фигаро

знаком только с отсутствием воды в кране...тоже своего рода пытка

Татев

Это точно

Володя

Не жалуйся. Но если очень хочешь пожаловаться, то... |🖼

Татев

Хм... А кто тут жалуется?

Светлана Карцова

Нет не испытывала. Но слушала что-то подобное от других.

Светлана Карцова

Да я слышала про такие семейные отношения. Не понимаю как в таких можно жить...

Татев

Это как постепенное отравление минимальными дозами яда - потом уже и не чувствуешь, что тебе хреново

Светлана Карцова

Интересно. Вы в этом прямо хорошо разбираетесь?

Татев

Отчасти. Я психолог. Это работа и опыт общения с людьми

Татев

🤝🌺

Павел 2000

Объяснить себе агрессия извне? Как то странновато...

Александр Козлов

да такое есть явление. это попытка понять и узнать .

Александр Козлов

ммда не силен в таких терминах , тем более на французском

Татев

Интернет в помощь

Александр Козлов

хорошо , но в таком случае тема теряет для меня интерес.

Татев

Меня это не беспокоит

Александр Козлов

взаимно)))

Евгений Мережкин

Агрессия водой?эт как это бранцбойлер в задницу?🙄

Татев

Поразмыслите над тем, что фраза "пытка водой" взята в кавычки. Да и объяснение дано в самом вопросе

Евгений Мережкин

Ой как у меня все запущено 🙄

Сергей Горбачев

Не понимаю что это за пытка такая, еще и в кавычках!