Демонолог Миднайт

Если душа бессмерта и постоянно перерождается в новом теле, откуда берутся новые души? Вот совсем новые - откуда? Ведь население планеты за несколько веков сильно увеличилось... или там половина народу бездушные твари? 🙂

Ответы · страница 2
Елена Лопырева

Сходите в церковь помолитесь-вот ваша душа обновилась. Удачи.

Демонолог Миднайт

Вижу, Вы не заморачиваетесь))

Olga Uzlova

Вопрос конечно интересный еще б ответ кто нибудь знающий дал

Andreea

я помню себя соколом и волком, и женщиной и кошкой... 😆

Демонолог Миднайт

Я помню себя Человеком-Пауком и Женщиной-Кошкой!

Andreea

не люблю гашиш, предпочитаю анашу... ☺️

Di
Diana

Возможно это и так.Может душа проходит специальный обряд

Анжела Никулина

Никчёмные души уничтожаются. Нужно поддерживать баланс.

Ольга Геворкян

Вот я тоже думаю ,что Половино жителей земли ,бездушные

Демонолог Миднайт

Объясните, пожалуйста, почему половина с большой буквы, и почему запятая перед последним словом.

Лариса Терновая

Этот вопрос знает только господь и его сын Иисус

Светлана Федикова

Умирает всетаки больше.Так что душ еще хватает

Галина Лакомова

Никитуль, это известно только ВСЕВЫШНЕМУ.......

Галина Давыдова

От Бога

Анна Гриневич

Вот у людей других забот нет, кроме как думать над ответом, заданного вопроса😂да и вопросик так себе, все равно умного-правильного никто не скажет!Но ответы читать интересно, вон до чего додумываются😂

Демонолог Миднайт

Ну, на то и рассчет. А вот что действительно неинтересно, так это викторины. Ну, знает кто-то правильный ответ, и что? Ни дискуссии, ни предположений.