Ма
Мария

Мне вот одной интересно почему люди тут придумывают псевдонимы? Вы так знамениты и узнаваемы?что нужно придумывать такие названия как "тот самый" "крылатый ветер" "только твоя я"....Вы уже пишите по факту как раньше клички давали слепой, сопля, хромой и тд. Кого Вы хотите ввести в заблуждение????

Ответы
Кот Чеширский

Распространёнными мотивами использования псевдонимов этого рода являются:

стремление заменить слишком длинное имя более коротким, запоминающимся (в частности, у многих испанских, португальских, латиноамериканских спортсменов и политиков: характерен, например, случай Эдсона Арантеса ду Насименту, прославившегося под коротким именем Пеле);
стремление взять «говорящее» имя, соответствующее избранному роду деятельности, личной творческой или гражданской позиции, эстетическим предпочтениям эпохи: так, средневековый медик Парацельс выбрал псевдоним, отсылающий к имени знаменитого римского врача Цельса, пролетарские поэты Михаил Эпштейн и Ефим Придворов стали Михаилом Голодным и Демьяном Бедным, а их современники подписывали свои стихи именами Дир Туманный и Рюрик Рок; один из основателей русского панк-рока Николай Кунцевич известен как Ник Рок-н-Ролл;
стремление скрыть происхождение, в частности, национальность носителя имени (так поляки Вильгельм Аполлинарий Костровицкий и Юзеф Теодор Конрад Корженевский стали французским поэтом Гийомом Аполлинером и английским прозаиком Джозефом Конрадом); использование псевдонимов по этому мотиву зачастую вызывает болезненную реакцию у шовинистически настроенной части общества, выливающуюся, в частности, в кампании по «раскрытию псевдонимов»;[2]
стремление «разойтись» в именах с другим лицом, действующим в этой сфере и носящим то же или похожее имя: так, среди причин, побудивших писателя Илью Маршака стать М. Ильиным, не последнюю роль играло нежелание оказаться в тени своего старшего брата Самуила Маршака, а литературовед и переводчик Элеонора Гальперина замечала в опубликованной позднее переписке, что взяла псевдоним Нора Галь для того, чтобы её не путали с начавшей публиковаться несколько раньше литературоведом Евгенией Гальпериной[3].
Особым случаем являются коллективные псевдонимы, призванные обозначить единым именем общую деятельность группы лиц: Кукрыниксы, Николя Бурбаки, Козьма Прутков

Ма
Мария

Googl это вещь)

Евгений

а вас смотрю ебёт сей факт,да?вы не находите что это дело лично каждого?Ну а если лично вас что-то в этом мире раздражает то как вы думаете,чьи это проблемы?Что за люди пошли,только лишь бы осудить,обсудить,гов ном лишний раз полить...а как начинаешь этим людям высказывать свое мнение на это то они почему-то называют тебя либо быдлом или еще как,обижаются,фыркают.при том что по сути сами быдлом и являются.

Ма
Мария

Так Вам отвечают наверное потому что Вы используете грубые и громкие слова...и меня не ебет как вы написали и не волнует ...а читая внимательно вопрос ИНТЕРЕСУЕТ)))

Евгений

Да,если бы вас просто интересовало то вы бы не острили а просто спросили почему. .

Ма
Мария

Каждый видит в моем тексте то что хочет видеть!!кто то шутку кто то обиду Вы увидели свое)))

Пухляк Александрович

есть несколько причин, но основные 3: первая - действительно от кого то скрыться и это опять же бывает по разным причинам, вторая - способ самовыражения и третья - некоторые просто считают что ник может быть и должен быть на много более выразительным нежели простое имя и фамилия

Ма
Мария

Да куда уж понятнее)) спасибо

Пухляк Александрович

что то не так ?

Ма
Мария

Нет так)

Пухляк Александрович

ну ну. удачи вам.

Sd

Это называется никнейм, сетевой псевдоним. Знаешь в чем отличие клички, прозвища,от псевдонима? Кличку дают, псевдоним сам придумываешь. Тут все зависит от фантазии))) Ник очень много говорит о владельце, не меньше,чем прозвище. Причем, не совсем то, что было задуманно автором

Ма
Мария

Так вот все !!жизнь и так не проста зачем все усложнять?

Sd

Да куда уж проще-то?!

Ма
Мария

Ну да

Любови Белла

каждый псевдоним это самоиндефикация в определенной реальности( как к примеру здесь) и им удобно иметь вот такую свою реальность. И не думаю, что кто-то желает ввести других в заблуждение. Это же не реальность, это сайт виртуальной реальности. Это просто их выбор.

Адресат Выбыл

Это вопрос от обиженного совкового планктона. Он не в курсе,значит курс не тот. Есть у вас своя песочница, где с детства на кабинке небрежно ручкой на пластыре -фио от родителей,тем и довольствуйтесь.

Ма
Мария

Обиженным сейчас выглядите вы ! Я не прячусь ни в фото ни в имени других т горжусь имнннм данным при рождении

Адресат Выбыл

Гордитесь вы г@вном,которое льете на других от отсутствия дополнительных способностей с биркой от рождения. Научитесь держать свое рыло в своем свинарнике и не лезть в калашный ряд с пародией на IQ

Ма
Мария

Фу как грубо и не красиво

Адресат Выбыл

Прямым текстом. Понятен сразу

Ма
Мария

И не лень писать столько гадости! Кто же вам так настроение испортил

Адресат Выбыл

Гадость, она же заливная рыба-ваш вопрос. Сглотните и утритесь. Самостоятельно

E1
Explicit 13

Начать с того, что по этим кличкам выяснить можно, больные или нет. Да и зачем знать имя, чей ответ не повлияет на твое убеждение? И, наконец, не ищи ответа среди того, что не имеет смысла

E1
Explicit 13

Как гадко звучит это в моих речах

Ма
Мария

Только лишь звучит не более

E1
Explicit 13

Так нельзя вести себя. Что-то я расслабиться себе позволил

Ма
Мария

Напрягаться тоже вредно

E1
Explicit 13

Не с девушкой - незнакомкой

Ум
Умиление..

Все же есть люди бесконечные, как космос. Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое. А вот большая редкость, когда с кем-нибудь рядом можешь себя забыть.

Ум
Умиление..

Спасибо, Господи, за каждый новый день,
За то, что в сердце круглый год цветёт сирень…
За то, что рядом настоящие друзья,
За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…
Спасибо, Господи, что крылья мне латал,
Когда жестокий бес, с ухмылкой, их кромсал…

Ум
Умиление..

За тебя где-то молится женщина,
Чтоб ты долго и счастливо жил.
Значит, Богом тебе обещано
Даже больше, чем ты заслужил.
И в груди бьется сердце горячее,
И порою так сильно болит,
Ведь слезами её оплачены
Все победы твои и бои.

Ма
Мария

Красиво 🤗

Ум
Умиление..

..У Прошлого есть Заnах..У Настоящего есть Вкус..У Будущего — Предвкушение.. Счастье не имеет Рецепта... Каждый готовит его с Ароматом собственных Ощущений…

Niemand Против Войны

Сударыня, это интернет, тут своеобразная культура. Это не псевдонимы и не клички, а ники. Да, бывают не шибко... так и фамилии бывают всякие, например, Говендо. ))

Ма
Мария

Мое имя данное моими родителями для меня гордость и кто что скажет мне фиолетово ..и другим того же желаю)

Niemand Против Войны

Ну и хорошо, значит, ваш ник здесь -- ваше настоящее имя.

Ма
Мария

Все настоящее!

Бородатый Могильщик

Бля это просто спрашка! Кому надо зайдут в профиль и посмотрят в майле. Я здесь чтобы здорово проводить время, какая разница с каким ником я это буду делат ?

Ма
Мария

Никому

Ve
Vetus

Выдача желаемого за действительное. В действительности, никнеймы и аватарки, говорят о человеке и его желаниях гораздо больше, чем фотографии и имена.

Ма
Мария

Это Вы так думаете

Ve
Vetus

Каждому принадлежит собственное мнение, но не каждый распознаёт мнение каждого. Всего хорошего !!!

Ма
Мария

Взаимно!

Лека Лютер

а давайте мы не будет друг другу тыкать аватарками, никами, нестереотипным мышлением, а принимать друг друга такими, какими мы представились в сети?

Ма
Мария

Вот вот)

Тамара Гончарова

Чем вы тогда возмущены? Да пусть люди как хотят, так себе имидж и портят. Пёссссними!

Ма
Мария

Нет возмущений простой интерес)

Тамара Гончарова

Было бы чем милую головку занимать!

Ма
Мария

На данный момент можно))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну блин , а что делать, если что не рожа , то СЕРЕЖА. Вот и приходится как то выходить из положения , что бы хоть как то эту жизнь разнообразить))))

Ма
Мария

Тогда ладно)))

Лариса

Действительно.... Довыпендривались до того,что не знаешь,как к ним обращаться и с кем я,вообще,говорю... С "Крылатым ветром"? Я что,дура?

Ма
Мария

Да вот они себя считают детьми индиго наверное))))

Лариса

Индиго умные. А эти ...

Ма
Мария

Вот и я про это и спрашивала)))

Ле
Лера

А почему вы думаете, что хотят кого то ввести в заблуждение?? Не приходило в голову, что просто не хотят что бы их кто то здесь видел?

Ма
Мария

Нет ! Тут делают что то от чего нужно скрываться?

Ле
Лера

Что бы не видели конкретные лица...

Пингвин

Если вы не знали, то на Руси даже после крещения имя знали не многие родственники, а звали все так же, по кличкам. Чтоб не сглазили

Ма
Мария

Мы в 21 веке

Пингвин

т.е. русские традиции вам чужды?

Ма
Мария

Нет конечно

Lord ...

у меня всё по честному....прозвище по жизни , многие по жизни знают только этот мой ник и даже не помнят уже моё настоящее имя

Ма
Мария

У меня собаку так звали

Lord ...

у меня тоже ))))😆 а кота звали Бакс ))))))

Ма
Мария

))

Говорят Я Хороший

а почему вы так бурно реагируете? Все понимают,что это сайт для отдыха и забавы и не является никаким реестром данных))

Говорят Я Хороший

когда мир спасать будешь?:)

Ма
Мария

Уже начала)

Говорят Я Хороший

я чувствую,как мир вокруг меня спасается))

Ма
Мария

С миром сложновато пока только настроение людей!

Говорят Я Хороший

ути-пути)

Дмитрий Смирнов

Мне повезло. С такой распространенной фамилией и не менее распространенным именем, скрываться проще простого. )

Ма
Мария

Ты же не баран что бы тебя было так просто увести!!!

Дмитрий Смирнов

Трудно с этим не согласится. )

Ма
Мария

Поэтому и так!

Дмитрий Смирнов

Тогда не буду спорить. ) Не нашлась значит еще моя единственная. Шляется где-то.

Ма
Мария

Не говори))я тебе уже способ один подсказала действуй)))

Агрессор

эт назывется: иметь несколько извилин а не одну. зашоренную. тусклую и обыденную. которая без взлёта фантазии.

Ма
Мария

Конечно

Агрессор

и какое?

Ма
Мария

Полезное

Агрессор

Ясно.

Ма
Мария

)))