Ши

осень опадают
тихо тополя
смотрит одиноко
из ноздри сопля

Ответы
Qugen Wolf

Осень наступила,отцвела капуста.У меня завяли половые чувства.Выйду на дорогу,суну хрен свой в лужу.Пусть лежит и мокнет,никому не нужен.

Альфахомяк

Классика

Qugen Wolf

Да......Есенин.

Oleg Soro

Поздняя осень, грачи улетели. Куры говно перестали клевать. Галки сидят на обосраной ели. Ну и погода, е.... твою мать!

Альфахомяк

Маэстро!!!

Oleg Soro

🍻

Фима Бурнашева

Ну я смотрю тут разговор чисто мужской( не буду вмешиваться)😉

Oleg Soro

🖼

Фима Бурнашева

Спасибо

Oleg Soro

🖼

Фима Бурнашева

Каких только цветов не придумала природа очень оригинально

Се
Сергей

Холодно стало, осень настала. Птицы говно перестали клевать. Чья-то собака забор обосрала. Ну и погодка, ети её мать!

Георгий Клинцов

СЕРЕНЬКИЙ ВОРОБУШЕК КАКАЕТ НА ВЕТОЧКУ,ДОЖДЬ, ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР ГОНИТ В ДОМ НИМФЕТОЧКУ.

Сергей Квашнин

Нынче чудная погодка, ночью сопли будят. Добавляйте в кашу водки - насморка не будет.

Кей

спать ложись пораньше
птички спят и крот
и твоя быстрее
жизнь во сне пройдёт

Альфахомяк

Жизнь как сопля,сопля как жизнь.

Кей

Выгнать нафик

Альфахомяк

Куда?

Кей

Из носа

Альфахомяк

Выдох,выдох носом

Кей

Ну вот

Ничего, что вроде, бодрый внешний вид. Это бессимптомный влез в ноздрю Ковид!

Благодарствую)))!

Yuri Kozhevatov

Одиноко смотрит в кошельке пятак.... Жизнь проходит мимо...ах,зачем ты так!

**
*******

😁 косточки..косточки...звёздочки в ряд..трамвай переехал отряд октябрят.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

у гитары жёлтой
весь в соплях изгиб
потому что осень
потому что грипп

Альфахомяк

Мне вам завидовать??? Я же мальчик и умения другое строение я могу только вас делать или не делать,мадам.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уфф, какое облегчение! Пойду оправлюсь и покурю)

Альфахомяк

Отправляясь покурите.

Aleksander Jakovlev

Значит скоро снова с гриппом слягу я. Как же надоело это дело...бля. )))

Альфахомяк

И стекает,вязко по губе сопля.

Indees Rybckin

Я ее пытался выдуть на ветру, Малость не додул я, с куртки щас сотру..

Альфахомяк

Есенин,ёпта.

Nataly

Выйду я на улицу - голые поля..
Мошки все подохли, даже сдохла тля..🤣

Вакиль

выдохну резко сгоняя соплю, и на опавшие листья тихонько ступлю...

Альфахомяк

Нахально и дико кричит воробей. Не думай о прошлом,забей.

Вакиль

забей на ошибки, на козни друзей, и весело пой, как тот воробей...

Вакиль

😉

Ve
Veronа

опадет тот тополь тихо у ручья,но никак не выйдет из ноздри сопля

Альфахомяк

У вас хоку получилось

Ve
Veronа

так, навеяло

Альфахомяк

Поэтесса ))))

Ve
Veronа

🤭🤭🤭

Валерий Герасимов

Осень наступила,нет уже листов...И торчит уныло жопа из кустов...

Прихадите К Нам На Сеновал

осень наступила нет уже листоф и глядять уныло бляди из кустоф

Юлия Александровна

чтоб соплею не сверкать надо маску надевать, трата та тратата

Альфахомяк

Сопли тоже имеют право быть,парам-пам-пам.

Юлия Александровна

не гигиенично не эстетично соплями сверкать

Альфахомяк

Вы похоже в принципе бабочками пукаете.

Юлия Александровна

оооо пукать бабочками я боюсь, я их вообще боюсь бабочек этих, а сопли только вылечила- весь нос облез как вода бежали

Альфахомяк

Сочувствую

@tamara @

В природе есть не только тополя. Плохой из тебя поэт.🙂

Альфахомяк

Много вы понимаете ...

Ал
Алекса

Поэзия есть высшая форма человеческой речи😉😂 😉

Ши

Мдаа