Та
Татьяна

Кто покупал холодильник с рук?

Ответы
Ек
Екатерина

Норм надо знать какого года он)какой мотор меняли не меняли..дырки есть или нет

Ек
Екатерина

Ой да ладно!прям куда ни плюнь везде одни умники...ну покупайте новый холодильник..в чем проблема раз с умом живете...

Та
Татьяна

Екатерина , не заводитесь, вы тоже правы)

Ек
Екатерина

Конечно права)потому как знаю)

V.
Vampir .

Дохрена знаешь Канарейка Желтопузая,расчирикалась ...

V.
Vampir .

Молодец....Уважуха

Slavik Smirnov

в магазине но после ремонта уже год 8 работает хочу уже что то по ночей узять

Та
Татьяна

Спасибо большое)

Slavik Smirnov

🌹🌹🌹👌

Та
Татьяна

Норд - фирма какой страны?

Slavik Smirnov

незнаю ну это вроде Днепр с большой камерой

Та
Татьяна

Страна - Днепр? ), ну хорошо )

Алемжан

Я.Шесть лет назад.Старый был уже тогда.Щас лет 15 уж.А все еще тарахтит.

Та
Татьяна

Выносливый холодильник

Чеширский Кот

купил он сдох и работал как кусок !!коричневого и нерукотворного !

Та
Татьяна

Телец?

Та
Татьяна

Какая говядина ещё...

Чеширский Кот

телец бык !! или корова ! она же говядина !!

Та
Татьяна

Год быка?)

Та
Татьяна

Да ну, нормальный год), спасибо за общение , насмешили немного сегодня ). Доброй ночи )

Серж

такое придумаете... Это все равно что брать женщину из подворотни

Серж

Да, в большом супермаркете электроники. Я себе брал модель не сильно дорогую, чтоб на мою маленькую комнату и на меня одного. Но с раздельной морозилкой. Мне хватает. Модель Saturn ST-CF1962U. Чуть неправильно сказал. Я его купил 6 января 2017 года. Так что еще и 1,5 года не прошло. Тогда я заплатил 4654 грн. Это в долларах около 173. Мне нравится что он совершенно бесшумный, не требует разморозки по полгода и причем холодит очень хорошо даже на среднем положении регулятора

Та
Татьяна

Серж, это недорого совсем. Вот - вот, надо искать бесшумный. Сатурн - это же советская марка ещё?

Серж

Нет, чистый Китай. У нас советских не продают давно. Есть еще Малайзия, Филиппины, Германия, но это все дороже намного А вы можете забить в гугле марку что я написал, и посмотрите характеристики

Та
Татьяна

Да, хорошо, хорошо)

Серж

ну вот) думайте) Я даже маме такой купил. Она все мучилась со старыми советскими. А через полгода умерла... 😞

Майя Петрова

Я - удачно. Почти новый, недорого. Работает отлично и уже давно.

Та
Татьяна

34). Но именно эта модель уже снята с производства!

Майя Петрова

В смысле боитесь потом проблем с ремонтом и запчастями? Вроде фирма надежная, изделия качественные. Я бы купила.

Та
Татьяна

Тьфу, тьфу, какой ремонт ,Елена ? Что вы! Просто мне есть что терять. У меня стоит супра ( Япония) 15 лет ему! Никаких претензий ! Но он мал, кастрюли не влезают !

Майя Петрова

Ну возьмите небольшой и подешевле.

Та
Татьяна

Спасибо за совет.)

Максик Ласковый )

Ну я покупал. Классный холодильник. Самсунг. Пашет на ура.

Та
Татьяна

Давно покупали и почем?

Максик Ласковый )

Пару лет назад, через знакомых. За треху взял.

Та
Татьяна

Это бесплатно ). Нам за 20 предлагают.вернее на авито нашли)

Максик Ласковый )

Есть юла сайт - там много дешевле найдёте.

Та
Татьяна

Не знаю.. Спасибо за ответ!

Валентина Рязанова

Покупала на дачу холодильник МИР , очень хороший .

Та
Татьяна

Давно брали?

Валентина Рязанова

В 2014 году.

Та
Татьяна

Недавно. Спасибо вам за ответ. Будем думать.

Александр Щербаков

На дачу брал. Советский. Пашет уже много лет

Та
Татьяна

Так точно. Наш тоже ещё сто лет прослужит.но надо больше по размеру

Та
Татьяна

Хз. Бош за 20- ку продают. Высокий .2м.

Федор Дядя

Неужели ворованый купил...😜

Та
Татьяна

🙂 навряд ли)

Федор Дядя

А разница в в чем, с рук.,или с ног..,или с........😜

Та
Татьяна

Бу означает).....

Та
Татьяна

Как доктор ,Федор?

Михаил Камхадзе

Вообще БУ-шная эл.техника ненадёжная.

Ассоль Апельсинка.

Нет, не было, с сайта брала на дачу

Ассоль Апельсинка.

На том сайте ,где холодильник да .

Та
Татьяна

Не поняла, да ладно)

Ассоль Апельсинка.

Брала с того же сайта, с али нет.

Та
Татьяна

Конечно! Причём тут Али вообще , ширпотреб.

Та
Татьяна

Хорошо)

Мистер Грэй

этож каким нищебродом надо быть

Та
Татьяна

Идите мимо, товарищ

Та
Татьяна

20 000 рублей. Это бу. В магазине 34.

Мистер Грэй

ну возмите меньше, будет дешевле, раз вам это дорого. старые холодильники кстать воняют

Та
Татьяна

Ему 2 года, бош, чего ему вонять?) нашему 15, не воняет, мыть надо иногда .

Ар
Аркадий

Всё только новое нужно покупать

Та
Татьяна

Это да,... Но иногда надо

Дядя Федор Корзуневич

Было дело) но тут есть нюансы))))

Та
Татьяна

Вместо слова текст, я прочитала тест. Меня смутило слово уникальный . текст, как текст, не машину же продаете ). И так: что мы теряем. У нас стоит холодильник супра ( Япония) ему уже лет 15, идеальный холодильник , один минус - мал.кастрюли не влезают.

Дядя Федор Корзуневич

Я не вижу из какого вы города..
Но как правило, везде есть конторы торгующие холодильным оборудованием б/у. Они покупают и продают. Плюс в том, что проводят диагностику и ремонт, и дают гарантию ( как правило) 6 мес. К тому же есть доставка.
По СПб, могу посоветовать ответственных продавцов.

Та
Татьяна

Вы сказали что у вас есть опыт. Вы холодильник покупали или продавали бу? Я из маленького городишка, естественно, у нас нет таких фирм,) 2. Мы нашли бош. 2 метра. Серебристый. 20000 р. Бу 2 года. Ехать полчаса. Стоит в гараже у них. Никаких лифтов. Скидывают 2 тыщи на доставку ( как раз ). Весь сыр бор из за этого холодильника

Дядя Федор Корзуневич

Если все так хорошо, удачной покупки.
Надеюсь все будет ок) Если в гараже электричество есть, включите холодильник, и подождите мин 40... Если хозяева не будут нервничать)))) уже хорошо). Спросите, вдруг сохранились документы.
Продают не дешево, вполне вероятно, что с ним действительно все в порядке)

Та
Татьяна

Спасибо...документы потеряли при переезде... 40 минут долго...но обязательно включим, не знали, что так долго только надо ждать...

Владимир Шмитько

а что за фирма такая "срук"?

Владимир Шмитько

эх... не стать мне великим петросяном... ну и здорово,! кто-то же должен дома строить))) а вы каких юмористов предпочитаете?

Та
Татьяна

Только не Петросяна...), если это шутка , то она принята ). Я обожаю ребят из "Уральских пельменей"

Владимир Шмитько

по тещьему велению смотрели?

Та
Татьяна

Нет, на днях смотрела что - то про спорт, забыла название, очень смешно.

Владимир Шмитько

я вроде все их концерты видел. а петросяна я и сам терпеть не могу, как и весь анШЛАК

Моня Гершензон

в чём сложность - то ?

Та
Татьяна

Так дешевле, но существует риск.

Моня Гершензон

риск существует при любой покупке ...

Та
Татьяна

Да что вы? В магазине - гарантия на холодильники 2 года.

Сергей Громов

...это обязательно???

Та
Татьяна

Нет)

Ник Ци (Student)

Было дело. За 1,5 К.

Та
Татьяна

За 1,5 чего?

Та
Татьяна

Уууу...дёшево.., когда?

Ник Ци (Student)

Года три назад.. Бу канеш!

Та
Татьяна

Естественно. Бу. Это бесплатно совсем.

Ник Ци (Student)

Дык, в местной газете объявление. На авито дохрена. Юла тоже. Через знакомых. Вариантов масса.

Та
Татьяна

Вариантов масса, я соглашусь. Спасибо за совет , я подумаю.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Nickson.

нет ...я с пола....

Та
Татьяна

Бу?