Ку
Кузьмич

О чём можно поговорить с роботом?))

Ответы
..
......

Сегодня спросила у Алисы что означает "любить по французски"? Это тупая дура стала переводить на французский. Мы поругались

Aleksander Jakovlev

Начни с ...-"Ты меня уважаешь? Тогда выпей со мной!". А уж после 100 грамм он сам тему найдет ))) Привет,Кузьмич!

Ку
Кузьмич

)

Aleksander Jakovlev

Но с другой стороны...попытка не пытка. Рекорды тоже не с первых попыток ставятся )))

Ку
Кузьмич

Если про себя - то я тот еще рекордсмен))

Aleksander Jakovlev

Пиши в книгу Гиннеса заявку...)))

Ку
Кузьмич

))

Мейрамкул Кошанова

По какой программе он подготовлен о том и будете говорить, как с человеком говорить бесполезно

Валентина Пашина

Поговорите лучше с собакой - там чувств вы больше увидите, искренности в глазах и преданность.

Лукас Шакал

ну каг бэ, робот... это может быть оператор станка, который вообще не имеет такой функции.

На
Наталья

На днях была на выставке роботов. О чем они только не говорят! Любую тему поддерживают!!!

Ку
Кузьмич

Молодцы какие))

На
Наталья

Да-да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ни о чём. Я как то пытался с Алисой поговорить не умеют роботы поддержать разговор

Наталья Петрова

о личной жизни! Ему можно всё рассказать и не осудит, не обсудит.. просто выслушает..

Ку
Кузьмич

А вдруг все расскажет постороннему?)

Наталья Петрова

Исключено! даже если и расскажет(вдруг!) - это ведь посторонний! Это как случайному попутчику в поезде. Вероятность повторной встречи очень мала.

Ку
Кузьмич

Ок(

Леди Иск

Алиса прикольная. с тем ещё характером. Можно хоть о чём. Но она и послать может))

Ку
Кузьмич

))

Де
Дерсу

А о том же, о чем мы говорим с чиновниками,. результат будет одинаковый.

Peva

Они тут везде...и пока допросишься до человека.....ух...устанешь

Валерий Дементьев

о том же что и с человеком....мы по большей части роботы

Новиков Валерий

Терпеть не могу эти бездушные электронные железки.

Вадим Семененок

У моей маман подружка на ночь с алиской общается .

Ку
Кузьмич

))

Та Еще

наш робот ,спрашковский, даже про погоду не может

Ку
Кузьмич

Пробовали?)

Та Еще

да

~L
~Eva Lansca~

Вчера смотрела фильм "Она" . Про любовь к ИИ .

Вера Гудкова

Сейчас уже есть и интеллектуальные роботы.

Ан
Анти3Ая

Не знаю. Я с ними не разговариваю, Серёж

Ку
Кузьмич

Привет))

Ан
Анти3Ая

Привет)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно попросить заказать его пропуск)))

Сергей О.

С Сири или Алисой поговорит, узнаете ))