Mi
Milena.ru

А правда что настоящему мужчине чужие дети не помеха?

Ответы
Некто Из...

любящему человеку нет дела до родства, любящему детей - не бывает чужих... только дети могут быть неадекватны...

N.tale

К чему эпитеты - настоящий, чужие...Если взрослые люди любят друг друга и хотят быть вместе, то всё решаемо!

Letto Beepikato

есть категория мужчин которым трудно быть хорошим отцом,но они могут быть хорошими любовниками

Татьяна Бринчук

Есть просто Мужчины и мужчинки. Мужчине чужие дети не помеха, а вот мужчинке и свои не нужны.

强力

помеха... Это он настоящим таким образом прикидывается... абы бабу заполучить.

Парфенова Наталья

Я думаю,да.Если мужчина любит женщину,то он должен найти общий язык)

Юлия Чеховская

конечно,правда,только если это действительно "настоящий" мужчина

Бинатина Love

а они-то только в помощь)) своих же в лес за дровами не пошлешь))

Александр Наумов

Настоящему - ничего не помеха. Только смысл двигаться вперед!

Да Ос

ну, если, со временем, станут своими... если возникнет дружба

Galina Salezki

скарей всего настоящей любви чем настоящему мужчине 🙂

Лиса

вэлком в детский дом. просто рай для настоящих мужчин.

Сергей Александрович

Правда! что встретила когото и есть в нем сомнения?

Valery Tsebekov

Чужих детей не бывает, бывают плохие люди.

Татьяна Пружанская

Правда! \\\\\\знаю на собственном опыте...

Nurmukhan Kalkamanov

может если у него есть жалость к детям

Ww
Www.sibireva.73

Согласна!! На личном опыте убедилась))

Ig
Igel

ну если своих сделать не в состоянии

Ирина Будько

правда.... а уроду и свои в тягость....

Алексей

а при чём здесь настоящий мужчина?