Да
Дальнобой

почему на спрашке нет не видео, не музыки?

Ответы
Наташка

думаю потому,что устроители сайта думают,что музыка у каждого своя

A. S.

Naverno shtobi tolko obshatsya takix saytov mnogo gde video i muzika a takix shtobi tolko poobshatsya ne slishkom mnogo

Наталья Грибова

А действительно! Было бы ни до вопросов , ни до их авторов!

Solnce Solnce

Почему нет возможности отправки голосовых сообщений

Бес Пристрастный

Ни* Чтобы такое быдло, как вы, не могли их вставлять.

Да
Дальнобой

молодец что с фейковой страницы оскорбляешь. Одна извилина есть.

Бес Пристрастный

Чем вам не угодила мо, страница! Не вижу ваших паспортных данных.

Бес Пристрастный

Так вы их тех дебилов, которые ставят себя выше остальных?

Да
Дальнобой

как раз я к таким никакого отношения не имею. Судя по нашему диалогу это делать очень любите вы.Я в отличии от вас не оскорбляю людей.

Бес Пристрастный

Я людей тоже не оскорбляю. Но простебать дебила не есть оскорбление. Научитесь отличать правописание Не и Ни, проанализируйте, почему на спрашке нет ни музыки, ни видео и почему картинки появились совсем недавно.

Shadow

Чем бы Вы занимались на ночь глядя не будь спрашки?

Da
Dark

Потому что кто то не хочет чтоб это тут было🤣

Ольга Просто ******

это еще зачем? ..здесь "мусора "и так хватает ...

Валерий Ратников 🇨🇳

а как тога общаться?

Максим Димов

Ответ в названии ресурса. Это не соц. сеть.

Ирина Вахитова

вставляйте сами вставляют же люди сами

Да
Дальнобой

https://music.yandex.ru/album/8715736/track/57799893

Ирина Вахитова

незнаю я слушала музыку по видео-ссылке

Геннадий Голубев

Много чего нет... даже фотку не пошлешь.

Геннадий Голубев

Нет, это где-то искать, адрес ловить и все такое. Попробуй из своего фотоальбома фиг что получится.

Геннадий Голубев

И я об этом.

Вячеслав Алёхин

Это требует затрат, да их и так полно.

Небесное Создание

Напишите разработчикам и спросите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочите ещё один ВК и ОК??? а нахера???

И*
Ирина *Z

аудио нет.. вот и тишина..... 🤫

Лора Исаева

... А Я СЕЙ ЧАС СЛУШАЮ. БЕТ ХАРТ ... )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Потому что это СПРАШКА а не ВК

Радость

А то бы дискотеку устроили..

Елена

да жаль и фоток нет тоже!

Да
Дальнобой

Как нет? Есть. 🖼

Елена

оооо а как ты это сделал? поделись ка подробненько плиииз!

Да
Дальнобой

Заходим на вк или майл ру, находим там интересующее фото, открываем. нажимаем правой кнопкой мыши. выбираем пункт скопировать адрес изображения переходим сюда. Нажимаем на окно правой кнопки мыши, выбираем пункт вставить. и отправляем.

Текст будет выглядеть вот так.
https://sun9-47.userapi.com/c852032/v852032359/199435/9lD_f9Eusbo. jpg

Елена

https://my.mail.ru/bk/elena.alfimovazmeykova/photo/_myphoto/3065.html

Да
Дальнобой

В конце должно быть gpg? png и gif/ Другие форматы не работают.

Елена

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkvJOy5l9YOdosOLS4mP7tD6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic