Люда Кропотова

Всем доброго времени суток: хочу подработать дома на ПК (инет высокоскоростной). Может кто даст новодочку.... Слухов типа: я слышал и вроде как говорят-не нужно. Заранее благодарна ))))

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

тут много предложений такого типа..выбор за тобой...

Мистер-Х Мистер-Х

Я на такое никогда не клюют, полный развод,вот 😂

Люда Кропотова

Ну я слышила ..что немного можно зарабатывать

Мистер-Х Мистер-Х

Уши слышали,глаза не видели,это всё туманно как-то, я тоже слышал, от этих доходов, одни расходы😄

Люда Кропотова

Жаль ..я не для себя ищу ..для мужа ..он у меня инвалид ..

Мистер-Х Мистер-Х

Можете рискнуть конечно, но лучше как говориться, семь раз отмерь и один раз отрежь, что бы не жалеть потом об этом...

Люда Кропотова

Да об этом я понимаю ..но не все же нагревают ..

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да,попытка,не пытка,удачи вам ,что бы прибыль была и не было убытка)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне на авито ссылка пришла...если найду то скину

Владимир Пупин

я только на водочку могу дать, если пиво купите

V. Backly

Если праграмист или иностранные языки знаете?

Timur Miryakupov

Погуглите про фриланс) там куча работы на дом)

Максим Завалишин

сайты по фрилансу искать нужно, например, fl.ru

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

из личного опыта знаю-ничего не заработаешь

Алексей Один

нету заработка в интернете. Сплошное жулье.

Владимир Асиновский

На водочку дать не могу. Сам любитео выпить

Газинур

скачивайте сериалы и продавайте двд-диски

Марат Ахмедов

в основном работу в орифлеем предлагают))

Дмитрий Виноградов

мутное это дело - заработки по интернету

Люда Кропотова

Многие так говорят ..но все же есть работают люди

Люда Кропотова

НЕт вот поэтому и спросила ..возможно ли?

А Б

на водочку не дам... выпить налью...заходи

Денис Жданов

на фриланс сайтах можно подзаработать

Люда Кропотова

Спасибо надо посмотреть ..

Денис Жданов

https://freelance.ru/ на этом сайте много разной работы

Люда Кропотова

Спасибо Дениска я это для мужа ищу ..он у меня инвалид ..но обузой быть не хочет.

Денис Жданов

Понимаю, посмотрите еще подобные сайты там можно найти работу, еще программировать научиться было бы неплохо, на мобильных приложениях и программах много денег зарабатывают

Василий Шмидт

в какой сфере хотите подработать?

Василий Шмидт

не обязательно, есть такая ловкая группа орифлейм. те болие тонко работают, творчески работают)))

Люда Кропотова

Ааааа знакома ..с этими .продуктами ...но мне для мужа ..и это точно не дя него

Василий Шмидт

ок. я о том, что нужно действительно разбираться хоть в чём то. остальное не стоит внимания. если у мужа есть талант писателя, или знание языков, могу посоветовать

Люда Кропотова

Нет он бывший старший менеджер сотовой компании ..и вдобавок инвалид,

Василий Шмидт

ну инвалидности в нете не видно. в общем попробуйте поискать подходящие курсы, или, если есть время и желание, можно заняться языком. в общем, что знал, рассказал...

Ренат ♥

https://iqoption.com/promo/ultimate-man-demo_en/?aff=11592

Александр Дванов

http://anna-volkova.blogspot.com/2009/03/blog-post_10.html

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бинарные опционы или адвертапп

Люда Кропотова

Спасибо за информацию а теперь не могли бы вы перевести это на народный язык.

Есть ещё Орифлейм))) AdvertApp программа для заработка на установках партнёрских приложений на смартфон, опционы для разбирающихся в экономике, валюте и котировках цен

Люда Кропотова

Ага вот теперь понятно.спасибо.

Глоупен Тырл

Так на водочку тебе или как?

Люда Кропотова

ага ..но я непьющая ..так что поделитесь инфо ..если есть ..это я для мужа ищу ..он инвалид.