*Фантазёр*

А ведь без близости, любви долго не бывает?)

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях

Валентина Мезрина

близость разная бывает кроме физической . Физическая ничего не решает, а если и решает, то немного и в последнюю очередь. Так что можно считать, что настоящая любовь может обойтись и без нее.

*Фантазёр*

Это раньше так было Валентина, а сейчас физическая на главном, как то так.

Валентина Мезрина

Ой ли! Знаю очень многих, прожили всю жизнь без секса и еще никто не пострадал от этого (конечно при наличии остальных видов близости). А вот на одном сексе- одни разводы!

*Фантазёр*

Вот правильно многих, прожили это ваше поколение так жили как и у меня родители , а сейчас перестал трахать или удовлетворять всё сразу развод)

Валентина Мезрина

деградировал человек! Потерял духовность! На одном материальном долго не протянуть!

*Фантазёр*

Вы правы

Зубика .

Бывает , близость можно же выдумать ))) Мужики вое картинки всю жизнь любят и любят , где только картинки не вешают )))

*Фантазёр*

А без картинок совсем никак?)

Владимир Жиров

По всякому любовь бывает. Любовь ценится не только за интимные отношения, но и за человеческие тоже.

*Фантазёр*

Ну Володь это уже позже а по молодости то вспомни

Владимир Жиров

Не всё так просто.

*Фантазёр*

Да это точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Этт точны..я вона кажнай день в казну хадью... в хърудах золату валяюся... а то разлюбють...

Ирина Цветкова

Бывает. Ну как люди не поймут, что близость не навсегда, а любовь остаётся

*Фантазёр*

Ну вот такие

Ирина Цветкова

Близость бывает не только физическая, но и духовная.

*Фантазёр*

Ну это уже когда дети взрослые наверное

Ирина Цветкова

Не только. Тяжёлая болезнь партнёра или инвалидность не отменяет любви. Знаете, когда что то случается с по настоящему близким человеком, только одна мысль - лишь бы был жив и рядом

*Фантазёр*

Да вы правы🍦👍

Татьяна Морозова

а ведь близость, любовь, дружба, составляющие одной сборной солянки...)))

Ев
Евгения

Да и с близостью она быстро проходит, разбивается о жизненную рутину

*Фантазёр*

Эх надо как то разнообразить

Ев
Евгения

Надо бы, да кабы..

Остановите Вите Надо Выйти

Все измены от неудовлетворенности в сексе и мужские и женские.

*Фантазёр*

👍🥭

Лора

🤔сложный вопрос, близость тоже не гарантия долгих отношений

*Фантазёр*

Согласен

Лора

🤷‍♀️

An
Andrew

Бывает. Влюбленностей, и прочего поверхностного не бывает.

*Фантазёр*

🍊🍐

An
Andrew

Расшифруй, я ребусы не понимаю

*Фантазёр*

Фрукты говорю кушай в них витамины)

An
Andrew

Я постоянно ем ) Спасибо

*Фантазёр*

Супер👍

A Lina W

Бытует мнение, что да... А для меня- без духовной близости

*Фантазёр*

Это как

A Lina W

Это когда двух людей что-то удерживает кроме секса

Сергей Чудинов

А, с близостью, значит бывает и дольше. Раз на раз...

Ро
Роза.

Давно уже известно:для мужчины любовь-это секс!)

*Фантазёр*

А для женщины?

Ро
Роза.

Действие и понимание.)

На
Надежда

Любовь никогда не проходит, если она настоящая.

На
Надежда

Что по любви?

*Фантазёр*

Настоящая🥹

На
Надежда

Это как?

*Фантазёр*

Это когда душа в душу

На
Надежда

Надеюсь, что это на всю жизнь.

Ях
Яхонтовая

Наверное, да. Прикосновения в любви необходимы

*Фантазёр*

Тебе сколько лет)

Ях
Яхонтовая

Мног))

*Фантазёр*

32?

Ях
Яхонтовая

Чуть поболее) тебе зачем)

*Фантазёр*

Ну подходишь мне или нет))

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь. Любовь, это же не только близость

Уральская Рябинушка

Вчера-во саду ли в огороде. Сегодня-целый день заготовками. Закатывала

*Фантазёр*

Что загатавливаете?

Уральская Рябинушка

Всяко-разное. Всего понемногу

*Фантазёр*

Хорошо

Валерий Герасимов

Любовь - костёр.. Палку не кинешь - погаснет..

*Фантазёр*

Ага😁

Ли
Лия

Конечно.А тобы не размножались .😂😂😂

Сергей Дж.

ты могла просто не понять..прощаю

Ли
Лия

Честно говоря и не хочу понимать.😁

Сергей Дж.

и не надо..я не настаиваю

Ли
Лия

🤝😁

Го
Гор

улетит как дым в трубу, если не топить))