Михаил

Куда поехать на отдых зимой, кто был поделитесь , плиз?

Ответы
Семён

Двух зайцев можно убить в Трускавце , там в низовьях Прикарпатья можно пить минеральную воду , гулять по зимним натуральным паркам и рядрм горный курорт , где можно стать на лыжню ...

Михаил

бывает, но быстро проходит

Семён

Это не только от меня зависит ...

Михаил

ну... не буду пытаться непоместиться в объектив в ближайшие 40 лет

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил

☺️

Ан
Андрей

А какой именно отдых интересует? Пляжный или на лыжных курортах, или просто культурный? Вариантов масса, для каждого из этих направлений

Михаил

в декабре чтобы не дорого и очень сердито, любой вид

Ан
Андрей

По Золотому кольцу съездите. Любой маршрут: 2-3 города, 5-10 - на сколько денег хватит

Евгений

Доброго дня! Какой вид отдыха Вас интересует? Комменты почитал, но конкретики не увидел. Если на самом деле интересно, можно пообщаться)

Михаил

где тепло и красиво, есть что посмотреть и не страшно дорого)

Евгений

Красиво и не дорого, но вот с теплом... Даже сейчас его нет...))) Видимо, не к нам...😪

Михаил

а Вы где

Михаил

да там холод у вас

Евгений

Сейчас модно стало говорить "Гиперборея"))). Лето не каждый год выдаётся)) Но с зимой пока всё нормально. Есть возможность встать на лыжи, либо сноуборд. При желании) Хибины. Там круто. Но, как говорится, каждому своё. Что Вам - пляж и песок, или снег, мороз и горы? Соответственно, впечатления)

Михаил

у нас у самих тут зима полгода... и лыжи...

Леонид

Если снег, лыжи, в горы. Если тепло, на море тёплое. Был на Канарских, понравилось.

Михаил

сколько бабла ушло на острова?

Леонид

Примерно 800 евро на человека. На неделю. Но это с всё включено. Не стоит, часто по экскурсиям, обедали в не отеля. Можно было 200 сэкономить.

Михаил

недорого а перелет

Леонид

Путёвка с перелётом. Вообще разные по классу отели и острова, можно подобрать что устраивает. Рекомендую Тенерифы.

Михаил

спасибо.

Леонид

Пожалуйста! Хорошего отдыха!

Илья Едренников

туда, где тепло, море (океан), хорошая выпивка и женщины )

Юрий Васильев

я все хочу по золотому кольцу с женой съездить

Михаил

👍

Константин

Ну куда поехать... Куда финансы позволят. 😁

Серый

Приморье. Тайга. Шишки. Медведи.

Михаил

😘

Серый

Город Партизанск. Село Мельники. Натуральный самогон. И природа.

Михаил

прямо Украина. село Мельныкы)))))))) отпад. и самогонка.))))) но я не пью)))))

Серый

20 грамм даже больным полезно.

Ssir Ob

Горы ...лучше нету отдыха зимой

Михаил

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дома, на жайляу, лучше нету!!!!

Александр

Мексика, Доминикана, Куба...

Михаил

👍

Александр

езжайте, не пожалеете... 💐💐💐

Михаил

😘

Тамара Соколова

Зимой мне нравится на юге.

Михаил

👍

Тамара Соколова

Спокойно, народа мало, тепло.

Сергей Геннадьевич

Приезжайте к нам .

Михаил

куды

Сергей Геннадьевич

Республика Алтай.

Михаил

спасибо

Наталья Савич

Египет, Тайланд

Михаил

👍

Екатерина Плющенко

В Европу!

Михаил

куда

Екатерина Плющенко

В Прагу, например!

Михаил

поняла. а что по деньгам

Екатерина Плющенко

Конкретно сказать не могу, но можно же отель выбрать по деньгам.

..
...

Чехию

Михаил

дорого?

..
...

2500 вам хватит.Красивая страна.Да если честно, лучше бы в своих местах да на лодке,уха и все такое.

Михаил

100 тысяч. поняла

Михаил

ну Вы же в долларах написали. ой, наверное 150

..
...

Извините просто нам это не ощутимо.Да вы правы,по курсу..

Михаил

поняла, спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Горы

Михаил

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в Алмате /Шимбулак но дорага / Алматау / или в Талгаре /