Марина ...

Желая сократить путь, полезете под железнодорожным составом ? Не страшно ?

Ответы · страница 3
Ру
Руслан

Почему бы и нет. Но чаще лазаю между вагонами, в местах сцепления вагонов - залезаю и спрыгиваю.

Эд.влад. Михеев

Была бы цель, ради которой можно рисковать, а под вагоном, стоящим на путях, пролезть не сложно

Сергей Николаевич

нет не страшно но с возрастом ищешь такую дорогу где не надо лазить под вагоны или на заборы 🙂

Ол
Олег

был молодым и безмозглым да ! сейчас не сильно умный но уже нет !!! мне комфорт нужен !!!)))))))))))))

Людмила Корякина

Нет , не полезу ни за что, я железнодорожница и знаю как это опасно...лучше переждать состав...

Владислав Васильев

Неее. И других остановлю. Человек, поделенный на две части - тяжкое воспоминание из детства.

Инна Люлько

Иногда бывало. Но только в случае крайней необходимости. А вообще осуждаю риск такого рода.

Саша Теректинская

Не раз так делала.было время приходилось ж.д.переезд проходить и как назло втанет!аж бесит!

Милашка Джони

в детстве как-то не задавалась этим вопросом и лезла) А сейчас уж лучше по виадуку пройдусь

Наталья Маркова

раньше часто лазила, а сейчас я туда не войду-могу нарушить расписание движения поездов.

Роман Рабчинский

Никогда так не делал, даже в детстве и бесшабашной юности, хватало примеров, насмотрелся

Владимир Краснопёров

Это в моём-то возрасте под вагонами лазить? Кхе-кхе... У вас какие таблетки с собой есть?

Марина ...

Ну не знаю-не знаю..Я вас отговаривала вчера от статуса старика...передумали,что ли ? помолодели ? )))

Владимир Краснопёров

За ночь помолодеть трудно. Но хорошо поспал, сил набрался, к подвигам молодецким готов, как пионер!

Марина ...

Ну ладно-если так..а то я уж испугалась-вдруг,думаю, в котёл с кипятком сигали ? ))) 😄 😄 😄

Владимир Краснопёров

Это Вы Вовку-перевёртыша с Ванькой-дураком путаете. Нехорошо.

Марина ...

и ,правда,видимо, спутала.. Ах !! простите ... ))) Вовка-Перевёртыш-умный малый...он на такие глупости не способен..да ? )))

Дмитрий Савельев

Все должно делаться осторожно. А зная опасность можно ее избежать. Обязательно полезу

Виолетта Адрианова

никогда!даже на люк запрещаю дочке наступать, хотя за рулём, когда одна, бывает рискую

Виктория Кислухина

Раньше лазила, не боялась, но сейчас наверное будет страшно, лучше обойду или подожду.

Галина Роман

Да нет не страшно, работала на ж.д. 31 год, и столько лазила и под составом, и на состав.

Елена

Дурной пример заразителен.Помоложе была лазила,страшно,но все орут пошли быстрей...

Вера К.

нет, с детства фобия, соседа юношу на три части разрезало, упал на путях неудачно...

Марина ...

Какой кошмар !! Пусть бы это прочитали все те,кто полезет ..

Вера Гудович

Страшно, потому никогда это не делаю. Сэкономишь пару минут -- потеряешь всю жизнь!

Александра Ефимовна

...если долго стоит - лазила и буду лазить...не страшно...состав трогается медленно...