Kristi

Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь Вы положите дров, Тем больше вернется тепла. А Вам тепло?

Ответы
Dim Dimych

Главое........................................... - не сать................ и всё получиться.............👍 😜 😂 😋 😉 😡 😈 👿 👹 👺

Дмитрий Версач

ну всегда приятно говорить много хорошего людям да и всегда нужно помогать всем думаю мне нормально даже жарковато )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дровишки полезны лишь там, где нуждаются в них. и если твои не нужны ни слова, ни дела, то пошлют тебя нах.

Кузьмин Антон

Чем больше в огонь вы положите дров тем больше у вас будет пепла))))Всё остальное очень ингдивидуально)))

Дмитрий Каракозиди

От одной мысли, что есть Кристина, становится теплее. Даже в жИр бросает...или в жар. В общем я то неРусь.

Константин

чето отдаю последнюю куртку всем кому не лень.. А сам уже закалился и тепла не помню. Только от родных

Kristi

Бывает, что и от родных не дождешься

Natalia Shamilova

Достаточно. Но и дров я подкидываю ровно столько, сколько надо для оптимального комфорта.

Андрей Хитров

Мне холодно... Сколько добра не сделаешь, тем больнее становится

Елена

Чувствую))) А есть такие дрова,которые сгорают, не отдавая тепло

Данила Панарин

Если честно то дома вообще дубак,жена вон от себя не отпускает.

Добрый Человек

Кристина. Да ты просто няшка милашка😀🌹 🌹 🌹 😘

Добрый Человек

Ладно. Спокойной ночи сладких снов)

Носок В Варенье.

Бизнес короче предлагает...нет ограничений..все продается...

Добрый Человек

Привет, Кристина. Как ты сегодня красивая и милая🙂

Добрый Человек

Не как а какая это словарь опять

Igor Kuznecov

Правильно. Делай больше добра, вме равно виноват будешь

Александр Лебедев

мене зябко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абрамович

ага в огонь ссоры подложи дров, тепла не оберёшься

Василий И Компания

чушь,добро надо делать когда тебя об этом просят

Boris Lee

Че то похолодало)😆😁😂🤣😃😄😅

Сергей Фролов

Нормально, можно ещё бегать, тоже тепло будет)))

Ruslan Dauletkhan

жарко..топят у нас в здании конечно хорошоооо)))