<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если правительство США отрицает какие-либо знания о пришельцах,то почему тогда в главе 14 секции 1211 Свода федеральных нормативных актов (The Code of Federal Regulations (CFR)) от 16 Июля 1969 года,говорится о том,что американским гражданам запрещается иметь какие-либо контакты с инопланетянами или их средствами передвижения?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да мало ли глупости есть в нормативных актов во всех стран...посмотрите только кто их делает,главное,они имитируют что чтото серезное работают и оправдывают свои зарплаты 😀

Petty Zinger

американец=тупой))) бывала в этой стране - не зря Задорнов шутил)) У них реально много абсурда в стране.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,в некоторых штатах запрещено носить мороженое в заднем кармане,но зато ебать соседа в городском парке у всех на виду не запрещено,а ещё в чернокожего ребёнка можно выпустить обойму в порядке вещей

Petty Zinger

у них это называется толерантностью и свободой слова и частной жизни)

Petty Zinger

у них это называется толерантностью и свободой слова и частной жизни)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хана скоро им,вот они ссутся от страха и предъявы кидают России,а у себя пидарастню плодят

Minerva Я

Россия, Россияне и "Тополя", как средство передвижения, для них инопланетяне.

Николай Саблуков

Значит контакты были...и есть об этом йнформация

Черная Мамба 🇷🇺

ой там у них много всякой билибердени написано

Igori Tautu

РЕН-тв?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено,что и на РЕН-тв,это простреливало