На
Наталья

Приснился питон с головой крокодила, увидев его я убежала. Что это значит?

Ответы
Niemand Против Войны

Вы поэт, мадам. Немножечко ритм подправить, и выйдет шыдевр из двух строчек. "Приснился питон с головой крокодила, Увидев его, я в слезах убежала". Как, звучит?!

На
Наталья

👏 гениально)

Serg Klement

Это значит что хорошо бегаете, продолжайте в том же духе и ни какие звероящеры вам не будут страшны☺️

Nargiza Tursunbaeva

Может быть коварные планы врагов, но вы убежали это уже хорошо. Но будьте внимательны.

Stormbringer

это значит встретишь ты мужика с головой крокодила.... а удав у него будет как питон

Изя Моргенштерн

Что питон, с головой крокодила, не очень быстро бегает. Не удобная конструкция.

Карельский Волк

Я стараюсь держаться в курсе, последних достижений в области искусства

Изя Моргенштерн

Слыхал вы и в психиатрии не последний человек. Так-то области почти смежные.

Карельский Волк

Иногда эти две линии взаимодействуют и пересекаются, это неоспоримый факт. Вот и Павленский сейчас пробует себя в этой области, вроде даже признание пришло к нему

Изя Моргенштерн

Талантливый человек - талантлив во всем. Странно, что признание пришло к нему столь поздно.

Карельский Волк

К некоторым приходит посмертно, так что ему еще повезло

Володя Сергиенко

Скоро вам подарят или вы купите из крокодиловой кожи и туфли из кожи питона.

На
Наталья

Не плохо бы

Володя Сергиенко

Верьте только в хорошее)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с бодуна за мной тоже собаки гоняются...медведи...и немцы расстреливают...

На
Наталья

Хорошо что только с бодуна

Роман Лобанов

в следующий раз не убегайте, сначала спросите, чего ему надо)))))

На
Наталья

Как было страшно

Роман Лобанов

соберитесь, Настя! вы же хотите узнать, к чему это? так что, страхи побоку))))

Михаил Александров

Это значит, что вам приснился питон с головой крокодила....

Сергей Антипин

этто значит, что Вы боитесь питонов с головой крокодила)))

На
Наталья

☺️ а вы нет

Сергей Антипин

не знаю ишчо, может и боюсь))

Сергей Кузнецов

что видимо скоро купите себе собаку- чудовищного мктанта

Павел Пахин

Это к счастью ! А ты убегла ...не видать тебе счастья 😁

На
Наталья

Видать ещё как

Павел Пахин

не ..... профуфыкала )))

Саша Аут

Что питон с головой крокодила был ужасно страшный))))

На
Наталья

Да любой испугается

Саша Аут

Мне вот уже страшно)

Евгений

Что во сне Вас напугал питон с головой крокодила.

Павел Жуков

вас поджидают опасности, но вы успеете убежать)

Suit Man (P-L@M.u)

Значит, у вас вполне здоровая реакция на НЁХ

Наталья

Мужик встретится ленивый но голодный )))))

Анатолий Панченко

Крокодил курнул и стал как наркопитон))))

Денис Тлявлин

https://миркошек.рф/upload/medialibrary/9c8/grass_for_ 🖼

Араик Хачатрян

Ты плохо спало сексом чаще занемайтес

На
Наталья

Ок

Араик Хачатрян

А есть с кем с кем попало ето плохо