Анжелика Почему

(Тест) Ваш любимый десерт: 1.Бисквитно-кремовый торт 2.Безе 3.Песочный торт 4.Птичье молоко 5.Шоколадный торт 6.Фруктовый торт?

Ответы · страница 4
Эли Шер

4 и 5

Анжелика Почему

5.Шоколадный тортШоколадный торт кондитеры выпускают для живых, творческих и легкомысленных людей. Такие сладкоежки контактны, любят изобретать разные новинки. Они с обожанием стремятся к приобретению нового опыта и получению новых знаний. Сидеть на месте – это не для них, они стремятся реализовать свой потенциал. Для таких людей характерна склонность к самоотдаче – другие люди от них всегда слышат: «Да!» и часто они произносят это в урон своим интересам. Но, не всегда они находят понимание у окружающих, что ведет к усложнению внутреннего мира поклонников шоколадного торта. Настроение такого гения может взять разбег от эйфории до депрессии. Однако, от всех расстройств и неудач такие люди приходят в себя довольно быстро и продолжают заниматься любимым делом. Узнали в своем близком человеке приверженца данного десерта? То будьте готовы к одобрению всех его начинаний, фантазий и идей – ваш подход ему понравится.

А. А.

6 🙂

Анжелика Почему

6.Фруктовый тортДля людей, умеющих дарить тепло, фруктовый торт – любимое лакомство. Рядом с такими сладкоежками всем уютно и окружающие ощущают свою необходимость. Те, кто предпочитает фруктовый торт – ценят красоту. Истинное удовольствие им может принести коллекционирование бабочек, созерцание живой природы, произведений искусства и т. д. Их дом уютен, и обставлен множеством красивых вещей. Жизнь для них без любви и понимания не имеет смысла. Ваш близкий человек фруктовый торт ест сутками напролет? Тогда вам следует постараться окружить его вниманием, и не забывать о преподношении красивых подарков.

А. А.

сладкоешка вы моя.........)))))))))))

Анна Погонова

1 🙂

Анжелика Почему

1. Ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной.

Анна Погонова

Конечно 🙂 Поделюсь с подругой, чтоб не только я поправилась 😄

Дмитрий Лега

1, 4

Анжелика Почему

1. Бисквитно-кремовый тортЛюди общительные, которые воспринимают жизнь как игру, останавливают свой выбор на бисквитно-кремовом торте. Они ценят юмор, шутки, на мир предпочитают смотреть, надев розовые очки. Что такое проблема – они не хотят знать. Ответственность? От нее такие сладкоежки бегут сломя голову. Присмотритесь к своему близкому, если он млеет от бисквитно-кремового торта, то высказывая ему претензии, помните, что серьезного восприятия вы не дождетесь, в лучшем случае можете рассчитывать на внешний вид, гласящий: «Слушаю. Внимательно слушаю».

Gasari Царев

5-6

Анжелика Почему

Gasari Царев

)))) а еще я стрелец по гороскопу, и родился в год лошади)

Анжелика Почему

значит, усмирить тебя сможет только дракониха

Gasari Царев

ахахаха)))) а почему дракониха??? интересно

Анжелика Почему

это наилучшее сочетание... для лошади узда необходима крепкая...

Семен Семеныч

N 6

Анжелика Почему

6. Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах

Семен Семеныч

они и вдвоем это делают...

Инна

1-6

Чудо-В-Перьях

негашеная известь с карбидом)))

Анжелика К.

5.

Анжелика Почему

Анжелика К.

Ох ничего себе. 80% - правда.