Суссанна

Какой знаменитый советский актер,дворянин по происхождению с настоящей фамилией де Мильё,называл себя Старик Похабыч?

Ответы
Сергей Сулиев

УВАЖАЕМАЯ ЮЛЯ ТИМОШЕНКО , КАК В 2004 -2005 ГОДУ НА МАЙДАНЕ , ПРИ ВАШЕЙ БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ ЯНУКОВИЧА . И СЕГОДНЯ ПОЛИТИКИ ДЕЛАЮТ ТЕ ЖЕ ОШИБКИ . КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ НА ЛИЦО. ( НЕ ПРИЗНАВАЛИ ДВОРЯНСТВО И КАЗАЧЕСТВО , ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ) ТАК И СЕЙЧАС ПОЛИТИКИ СОВСЕМ НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ДВОРЯНСТВУ !!! А РЕЖИМ ЭТО ХОРОШО ПОНИМАЕТ ( ИМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ , А НУЖНЫ БЫДЛО И БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ И НЕ ДАЮТ МНЕ РАБОТАТЬ ) !!! ЦЕЛАЯ КУЧА РАЗНОГО РОДА ТУШЕК ( С

Валентин Шолохов

Георгий Милляр - Лучшая Баба-яга СССР » Территория ухоженных женщин....
Георгий Францевич де Мильё - такова настоящая фамилия актера - запомнился современникам не только по своему гениальному таланту … Актер был остер на язык и любил шутки «с клубничкой». Впрочем, иронизировал и над собой, называя себя «Старик Похабыч».

Инна Данилова

Как он? Забыла... Он еще в детских сказках играл... У меня сын в младенческом возрасте был на него похож, такой же ушастый был, над чем мы с его папашей постоянно ржали))))

Татьяна Антонова

Да был такой острым похабненьким язычком. Хоть и дворянского происхождения, но Ягу играл классно.

Григорий Репин

Я не силён ответить - забивать шары проще чем на них находить вразумительные ответы

Гриша Ургант

Это его так называли за похабные шутки и стихи!!! Наша советская бабка-ежка)))

Вл
Владимир

не знаю, а в инете тупо как-то искать и отвечать, делая вид знатока))))

Суссанна

Это Георгий Милляр,главная Баба Яга страны....

Вл
Владимир

честное пионерское не знал сего факта его биографии. буду знать. дякую)

Суссанна

пжс.

Пилигрим Входящий

Георгий Францевич Милляр ...Он Бабу ягу играл ,великий артист ......

Аня Виноградова

Чудесный и многими любимый Георгий Францевич Милляр

Лопатина Марина

У советских актеров нет дворянского происхождения

Алек Ромирос

какой то там пердун старый с помойки

Фима Задунайская

я не знала,что он себя так называл..

Наталия Шемарова

сколько себя помню..такого не было

Парфенова Наталья

Георгий Милляр,От мамы слышала:)

Дмитрии Симонов

джигарханян если не ошибаюсь)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Гео́ргий Фра́нцевич Милля́р

Нуржан Сембаев

Милляр. он ещё бабу ягу играл

Елена Пионт

Гео́ргий Фра́нцевич Милля́р

Мальцев Дмитрий

Часто бабу ягу играл Миляр !

Раиса Мусина

не знаю,может Параховщиков?