Ра
Разная

Предсталяете, как может доканать работа??? Если я муху с монитора курсором сгоняю!!!!!!!!!!!

Ответы
Никтолоп _

Это еще что! Я, смотря телевизор, на пульте ищу кнопку возврата кадра, а сегодня подъехав к банку, чтобы посмотреть курс обмена валют не выходя из машины, мысленно стала искать функцию "Увеличить".

Наталия Дмитриева

Это с каждым бывает наверное)) а до чего доводит сенсорный телефон..я на экран бука иногда пытаюсь нажимать)))

A*
Alla ***

Еще как представляю! Если начинаю набирать по телефону вместо номера дату))))))))))))

Владимир Васильев

было. отвечал. ТНТ меньше смотри. там реклама такая ..... с мухой.

Инна Белинская

это уже первый звоночек-пора в отпуск на необитаемый остров...

Ёжик Сеня

А потом придя домой, вместо ключа, достаю карточку от офиса )))

Алексей Костерной

дай бы Бог мне такую работу...ато я вшефа стрелять буду....

Ра
Разная

жаль что я стрелять не умею

Алексей Костерной

..ну....это просто...берёш Калаш поворачиваешся в ту сторону и пальчиком так нежно дырк.....

Ра
Разная

f Rfkfi ult dpznm

Ра
Разная

а Калаш где взять?

Лариса Чайка

наверно уже вас доконала))придется вам сворачивать!

Евгений Трусов

Если муха мешает работе,брось ее нахрен работу свою

Гасан Гусейнов

не плохая у тебя работа,мух с монитора отгонять

Алексей Пирогов

Не уговариваешь улететь и то хорошо.

galo4ka *********

да,тяжёлый случай...))))бедная муха...

Иван Поляков

Муха наверное тоже в ах¥е.... )))))

Alexandr Gerasimov

Фишка со времен FIDO. Лет 25 назад.

Валентина Шепелёва

Ну и как,получается согнать?))))

Яна Мельник

нормальная реакция--Вы не одна

Боб Скульский

Думаю, работа тут ни при чем

Инна Суховарова

Значить работа не по душе(

Vladimir Фастов

ого!мне до такого далеко...

Nataly

думаете,что это работа))))