Ятокисо Ятосуко

Иду с работы, стоят на дорое три мачо - один мажор богатый, другой известный ученый олигарх, третий чемпион мира. Бросаются ко мне в ноги, говорят - давно искали, стоим ждем, не отказывайте, на всё согласны. Я чет задумалась, звоню мужу (он у меня такой не очень богатый, и не так чтобы мачо). Спрашиваю - можно приведу? он говорит - нет, милая, боюсь не прокормить нам их(( иди домой, я тут уже картошечки нажарил - ну как ты любишь.. Я мачам говорю - извините, ребята, муж не разрешает и пошла домо

Ответы
Ina Jin D Rin

сказала бы: у меня ужин на плите стынет и муж, верный и ласковый, заждался