L S D

Женщины! Как вы думаете, Мужчины дислайкали мой предыдущий вопрос, потому что им зашкварно быть женщинами и нет ничего хуже самой идеи внезапно превратиться в женщину? 🤔

–7
Ответы
Марина

Однако ж мужчин, которые хотят стать женщиной, сделав операцию или хотя переодевшись в женское платье гораздо больше, чем аналогичных женщин, которые хотят стать мужчинами.

L S D

Женщины носят штаны и мужскую одежду не меняя пол. Для того чтобы носить одежду это вообще не обязательное условие, прикиньте.

Марина

Да вы что! Обалдеть! Никогда не видела! 😳

L S D

Ну узкий кругозор это частое явление среди людей постсоветского пространства. 🤷‍♀️

Марина

Куда мне до вас. Тем более вы еще и в 2х мирах живете, так сказать. Тут как молодая женщина, в реале - как немолодой мужчина.🤔

L S D

😂 конечно конечно, вы главное в это сами верьте и восхищайтесь своей проницательностью 🤫

Марина

так и делаю!😎

L S D

Удачи)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да им в падлу бабы, как они говорят, даже любой намек , даже мысленно поставить себя на несколько мин на сторону женщины они не могут. Потому что считают себя выше по рангу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И у меня один старший брат- раздолбай.

L S D

Николай, очень глупо считать что если мы видим хреновых мужиков вокруг, то это потому что у нас в семьях не все в порядке)) то что я вижу счастливые семьи не исключает того, что я вижу и несчастливые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любую счастливую копни глубже то и нет ничего, показуха для посторонних.

L S D

И это кстати тоже) просто приучены не выносить сор из избы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ну вот видно все равно, когда знакомые. Или соседи.

Анжела Никулина

Всего лишь пытаются повысить свою самооценку, опустив другого.

L S D

Как точно подмечено 😊👌🍫🌷

Николай Ланцов

Они просто боятся месячных и что им придётся рожать 😂

L S D

С удовольствием бы глянула на рожающего мужика))

Николай Ланцов

Поверьте, лучше не надо 😂 Я читала омегаверс (жанр, где парни могут беременеть и рожать).
Собсна поэтому, я не могу читать это 😄

L S D

🖼 примерно так? 😂

Николай Ланцов

Не. Хотя в основном в этом жанре делают кесаревосечение, я как-то видела концепт-арт, по которому утроба соединена с прямой кишкой, следовательно, ребёнок рождается через задний проход.
Короче, это в любом случае моральная травма 😂

L S D

Так ощущение что это жанр придумали мужики. У них всегда все через жопу 😂

Vaess

🖼

Рома Литовченко

да почему, чем вы хуже?:) не надо так себя принижать:)

Рома Литовченко

что предпочитаешь в рублях в валюте?:)

L S D

Я не гордая, принимаю вещами. Шубы. Бриллианты. Золото. Машины.

Рома Литовченко

и пезсца подойдет?:)

L S D

Пезсец это уже классика..

La Testa

А если девушка хочет сменить пол стать мальчиком..

L S D

Ее выбор.

La Testa

Да

L S D

Всё

Гордюшка

нееееее, богу -богово, а каждой женщине -своего))😜

Гордюшка

это уже другая ориентация))😉🌹

L S D

И что? Другая ориентация не делает женщину мужиком.

Гордюшка

... делает))😉

L S D

Не делает.

Гордюшка

делает-делает, она ещё и ты-ры делает)😉

Дядzя Валя

внезапно не получится..поэтому напрягает

Сергей Павлович

Скорее всего это женщины вам дислайкали.

L S D

Я вижу кто это делает)

Сергей Павлович

А как вы видите?

L S D

Все-то вам скажи)

Лайз Кельтский

да мужики нынче пошли кошмарные!

Павел

Мы думаем мужчины красавчики 😇

L S D

Геи тоже так думают😊

Павел

Слава богу я женщины, а не геи

L S D

Вот и говорю, что такого ужасного быть женщиной? 🤔

Павел

Я готов

L S D

Удачного перевоплощения)

Галина Мамаева

А, зачем им женские заботы???

Галина Мамаева

Так и тянула 42 года)

L S D

Надеюсь избавились от балласта!

Галина Мамаева

Он сам ушел в иной мир.

L S D

Умер Максим и ... с ним. А Вам долголетия, счастья, здоровья и всего самого наилучшего! ❤🌷🍫☀️😊

Галина Мамаева

Спасибо)🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Галина Дьячина

а это неважно..их не спросят

Bo
Bonza

Пейте чай с печеньками😊

L S D

На ночь жрать вредно!

Bo
Bonza

Какие познания о вкусной и здоровой пищи😂

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего именно так .

Пух!!!!!!!

Не знаю,что за вопрос!

Владимир Игнашов

бред какой то ..))

L S D

Вот и я думаю, бред)

Владимир Игнашов

совершенно верно ....бредовая идея..)

Ле
Лета

Что за вопрос?

Ле
Лета

Безобидный абсолютно

L S D

Вот и я думаю) а карма в минуса ушла😂

Я Счастливая

Вероятно