Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я позвонила Мише в сотый раз лишь для того, чтобы напомнить, что бегать больше за ним не собираюсь! Пусть знает, что такое женская гордость!

Ответы
Никифоров Валерий

Hо-но еcли ты забyдешь обо мне,
Hо-но еcли, ты отпpавишьcя к жене -
Тебе отомщy, отомщy так и знай,
Убиpайcя cпать в cаpай!

Hо-но если позабудешь ты меня,
Hо-но если ты уйдешь хоть на два дня,
Тебя разыщу на кромке земной.
Да, вот так-то, милый мой.

Слава Касьянов

И правильно. Если почувствует что то со здоровьем-найдет, даже через полицию нравов.

Елена Юкина(Гусева)

)))Да,да и часа через два надо напомнить что решение -неизменно!))

Yuri Gurkov

Все и потеряйся на долго , и увидишь насколько ты ему нужна .

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ладно .. щас только напоследок позвоню .. что пойду теряться

Джура Марупов

Для этого достаточно было бы одно сообщение

Серж Богданов

Ну что я вижу Рос с улыбкой примиренья

Серж Богданов

Ну что я вижу Рос с улыбкой примиренья

Qugen Wolf

Вот это гордость!.....на зависть

Серж Богданов

А вам палец в рот не клади ..

Ilgiz Valji

И никак не может понять...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С сотового позвонила??

Ирина Сенченко

МОЛОДЕЦ!!!!