Сергей Иванович**

Покупаешь импортные товары, предаешь родину!!

Ответы
Ирина Яваева

Не так категорично. Продукты предпочитаю российские, кроме экзотических. Да и товары народного потребления тоже наши предпочитаю, кроме тех, которые у нас не выпускают.

Людмила

покупаю, не продаю, таких товаров на родине нет. Если бы были, купила бы. Где суперские часы "Чайка"? От них не было аллергии на коже, сколько бы не носил...

Сергей Иванович**

Не от часов а от ремешка, можно купить метал. браслет.

Владимир Васильев

Если у нас некоторые товары не производят вообще или производят ненадлежащего качества. Например, в России не производят вообще телевизоров.

Иван Тушев

а у нас всё импорт - машинка на которой тебе форму шили - импортная , ткань делали на импортном оборудовании , сплошь и рядом импорт !

Людмила Тюфякова

жизнь одна и каждый из просто обязан улучшать качество своей жизни ;и себе в радость , и детям,внукам в назидание и в удовольствие

Римма Балашова

Зачем так? Лично я часто приобретаю отечественный товар. Просто на практике Китай выпускает быстрее и дешевле

Shamurad Sharakhmedov

да, Махадма Ганди так из Индии Англичан вывел на чистую воду и они уплыли со своими товарами

Наталья Нет!!!

бред..)))в если родина не производит то что мне надо. тогда выходит ей на меня плевать???)

Gulaym Bissebaeva

Не думаю. Разве ты должен покупать отечественный товар низшего качества себе в ущерб?

Marina S

и рады родные покупать, да Родина-зараза ничего не производит. Сельское хозяйство=0

Валентин Золотарев

родина - там , где тебе комфортно , а россия - место пребывания. хотя и родился здесь.

Владислав Плотников

Если бы наши товары предлагали.Нормального кач-ва и за адекватную цену-купил бы

Алла Русакова

А когда лекарство импортные покупают для того, чтобы выжить... тоже предают???

Ира Фоменко

А зачем родина выпускает моющее, которое не моет и клей, который не клеит? 😄

Физическое Лицо (Ж)

предал её тот, кто поставил палки в колеса отечественному производителю

Федор Тиханов

Вот уж не надо... Они за нашу нефть куплены и привезены нам. ))

Светлана Борецкая

покупаю то, что нравится. причем здесь неверность Родине?

Адилия Еркинбекова

А что делать если Родина не изготавливает продукцию?

П|
Пеs4|/|Н |{@

главное чтоб веши были хорошие . у нас свобода выбора

Антон Рощин

да ладно,я её ещё осенью продал и несколько не жалею