Роман

Посветлели реки дум твоих...? Хорошо!)🖼

Ответы
Sерый

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Александр Колосов

06:00, дед меня и брата на рыбалку. Только у деда прикомленное место, а и брат, как дураки бегаем по берегу. Там караси на сметане, как лапоть, а мы с брательником, разве что мелких окуньков кошкам кидали.

Александр Колосов

Вы сильнее нас, разве, что штангу толкнут. Ну я 60 сам - толчком от груди 100- ть, сидя из-за плеч 80, да я перед тобой, возможно и ошибся

Юн
Юна

Вы слишком долеко зашли в думках, иногда нужно успакоется и просто поплыть, по течению к солнцу))

Юн
Юна

А есть у вас интересная тема? Или вы релаксируете?

Victoria

Природа - чудо из чудес, для жизни вечная опора, Чаруют красотою лес, луга и реки, и озёра.

Роман

Красиво) Попробую добавить свое четверостишие)

Victoria

Конечно добавь.

Роман

Бывает выйдешь на простор, из городов дышаших смрадом,
Утопишь в синем небе взор, любуясь облачным парадом!)

Светлана Дудка

Нужны всякие состояния для сравнения. Нужно знать темноту, чтоб понять, что такое свет

Та
Тамара

Утро туманом прикрыто Бодро спешит на простор! На берегу у ракиты Солнце рисует узор...

Се
Сергей

И каналы тянут руки серые ко мне. И в ладонях их уже не тает белый снег (с) Здорово.

Михаил Ной

Особенно, когда сравнишь свою пенсию, с пенсией депутата ГД.

Смена Мерности

Картинка красивая. Но вопрос не очень поняла

Роман

Это слова из песни группы Калинов Мост - Хорошо)

Смена Мерности

Ааа

Смена Мерности

Ггг

Ма
Марианна

У,,,,,,,,,,,,,у,,,,,,,,,,,,до чего прекрасно ! Обалдеть!

Sеrый

знать бы где находятся истоки..................

Татьяна Королева

Я только оттуда вернулась 🖼

Роман

С хорошими воспоминаниями?))

Александр Трященко

материться можно? Нет. Тогда ХОРОШО!

Роман

Можете сказать - Блять!!! Как заябись!!!😇 Я это приветствую)))

Александр Трященко

АХУЕННО это просто мечта👍.

Эл
Эля

Я так хочу, чтобы лето не кончалось

Black Wolf

острова Кука

Эл
Эля

Маори 🖼

Эл
Эля

🖼

Black Wolf

этот маршрут мне нравится....

Эл
Эля

Даа, шикарный отдых))

Ирина Кузякова

Путь дорога высоко блестит....Уходи

Роман

Боль осенняя в груди звенит... Погоди!

Ирина Кузякова

Взгляд сестры торопит, помнит и ждёт, на помощь зовет.

Марина

Спасибо! ХОРОШО!!! ...Тишина...летим!)

Марина

🖼

Марина

Великолепно!!! 🖼

Мятежная Луна

Мои только темнеют с каждым днём

Мятежная Луна

Поэтому что всё ужасно

Ал
Алекс

Понимаю

Алексей Петров

🖼 и в полях они светлы

Sеrый

знать бы где находятся истоки...

Ал
Алекс

Хорошо, когда ничто не тяготит