Ма
Марина

Никто не дает обещаний с такой легкостью, как тот, кто не собирается их выполнять.. Согласны?

Ответы
Валера Барышов

Не нужно обещать, оправдываться, доказывать. Это говорит от том что ты в чём-то или с кем-то не прав. Сказал, значит делай. Не получается предупреди, но всё равно старайся сделать.

Андрей Андрушевский

эт даааааа...
вон президент обещал не повышать возраст пенсионеров, а поднял =)))
обещал, что жить будем лучше, но ...
потому как и не собирался выполнять, чего наплёл

Constantinople Constant

Нивсегда, так бывает... Если это, Искренне лёгкое обещание... То, тогда это будет Искренне лёгкое выполнение... Ведь они Искренне Любят друг друга... 🤗

Андрей Гуцал

А что в этой жизни, вообще, можно обещать? Любое обещание может стать очень невыполнимым и в любой момент. Все обещалки так - для самоуспокоения.

Wolf Werwolf

Это точно сказано... такие дают согласие не подумавши, только ради того чтобы достигнуть какой либо цели, а потом их уже ничего не интересует...

Сергей Григорьев

Конечно согласен. Никогда не обещать, не подумав, а сможешь ты выполнить то, что обещал. Лучше сделать, не обещая, чем обещать, но не сделать.

Дима Шипилин

Несовсем в основном большая процентность таковой и является но есть люди которые не могут отказать и спустя время делают то что обещали

Егор Рукин

Не совсем. С той же лёгкостью обещания могут давать люди легкомысленные, не очень задумывающиеся перед этим, как они их будут выполнять.

Елена...

Почти,мой мужчина давал их с легкостью,потом влюбился в меня,получил пару люлей и сейчас всегда оговаривает свои обещания!

Ма
Марина

👏👏👏🌹

Наталия

Да-да, конечно, всё будет сделано, .....но, когда? Можно дать обещание, будучи уверенным в том, что когда-то и выполнишь..)))

Александр Иванович

Нет. Тот хто с поллитрой если даёт обещание, то выполняет какое бы оно не было!!!Вообще то такие вещи пора бы и знать.

Александр Иванович

На здоровье. Я уверен што вы счастливая!!Вся в меня пошла.

Ма
Марина

😂😂😂

Александр Иванович

😇 Воттакой я 👍

Ма
Марина

Спасибо Вам. И здоровья и удачи)))

Александр Иванович

И вам спасибо за внимание.

Геннадий Глущенко

Не обязательно. Есть люди, которые уверены в себе и могут ответить за свои обещания, если они реально исполнимы))

Rolli Bayer

не считают цифры ангелы
бог никогда не писал таблиц
не очистив себя от фабулы
ты никогда не рассмотришь лиц

Rolli Bayer

это самое распространенное оправдание

Ма
Марина

Пускай и так. Но главное осознать какой ты на самом деле. Не все могут это признать. Это мое мнение. Такой была, есть и буду.

Rolli Bayer

я согласен

Ма
Марина

Спасибо)

Rolli Bayer

не за что

Алекс К.

согласен... Только не все понимают, что если дал обещание, надо выполнять... Не сразу даешь - тоже плохо думают

Ма
Марина

Согласна

Виолетта Лысенко

Не верь чужим обещаниям , обещай себе и держи слова и будет все чики пуки. И люби себя не верь не кому 😊😉

Ма
Марина

Спасибо. Я не верю и сама не даю обещаний которых не выполню)))😉

Alexey Gerasimow

Ещё есть вариант тот кто не опытен или глуп и не думает как он будет выполнять . но надеется что сможет.

Ма
Марина

Но это не оправдание....

Александр Р.

Ну это смотря какие обешания если выбросить мусор то можно. или чтото на подобие слёгкостью давать ))

Ли
Лилу

нет не согласно, меня это всегда напрягало, зачем человек обещает, если не собирается выполнять.

Nataly Konkova

Недавно пустобрёх за трёп,
За всю палитру красноречья.
И по мозгам, и в глаз, и в печень
Огрёб!

Ма
Марина

👌👌👌👍хоть кто то получил)))

Nataly Konkova

Платить всё равно придётся )

Ма
Марина

Безусловно)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я не выполнил своё обещания впервые за 29 лет! оказалось это не так то легко взять и сделать..