Ма
Марина

Никто не дает обещаний с такой легкостью, как тот, кто не собирается их выполнять.. Согласны?

Ответы · страница 8
Ди Мур

обещаю согласиться..

Ди Мур

..и мало пообещать, надо ещё и не сделать.)

Михаил

Прикольная родинка

Михаил

Это как у Шэрон Стоун вроде ?)

Ма
Марина

Это как у меня😂😂😂

Ма
Марина

Не знаю, сама на себя удивляюсь.

Михаил

Конечно. У меня сейчас вся семья там. А я тут один. Можно устроить . А куда ты хочешь?

Михаил

Только не валяться неделю на пляже,ок?)

Ма
Марина

Хорошо😉 Главное обещание выполни😂😂😂

Михаил

Надо договорится поконкретнее,чтобы его выполнить,взаимный интерес должен быть

Марина Григоревская

Да. Есть пустозвоны

Марина Григоревская

Такое воспитание, наверное. а вернее- его отсутствие. Не привили ценностей в жизни

Ма
Марина

Это точно, я не даю обещаний , которых не смогу выполнить. Но многие почему то их дают и не выполняют, по мне лучше бы правду сразу сказали, т.к. расставить все точки I

Ма
Марина

Да Марина)))) Удачи-Вам)))🌹

Музыкальный Кот 🐈

А меня Антон зовут))

Музыкальный Кот 🐈

Рад познакомиться)))

Mortifer

Я ТЕБЕ ПОЙМАЮ МЫШЬ!

Mortifer

за ушком чешите...пришли тут бездельники)

Ма
Марина

Почесала)))) Нравиться😉

Mortifer

ну вот стешняшки пошли)🙃

Ма
Марина

Даже в мыслях нет)))😉😉😉

Mortifer

карашо-то как)) а то все стеснительные и родились от святого духа))

Граф Де Барсик

и эта с инета прет

Граф Де Барсик

а я и не преследовал цели обидеть. Я обратил внимание на симпатичную мне женщину,было бы иначе,я поступил бы соответственно вашему совету,как поступал не раз. просто прошел бы мимо. Чтобы в дальнейшем не обижать вашу маму,просто спрошу,в чем отличие между леди и женщиной?

Ма
Марина

Вы не можете обидеть мою маму, ее уже нет в этом мире. В моем понимании отличие между женщиной и леди, уметь держать дистанцию.

Граф Де Барсик

я могу обидеть вашу маму,а надо? Может она вас и учила, и про какую дистанцию вы речь ведете? Пару уроков,и вам самой будет смешно,что вы так яростно защищаете🙂

Ма
Марина

Это вы написали про маму, прочитайте. Лучше не стоит, о ней.

Граф Де Барсик

лучше вы еще раз так 40-50 перечитайте,может дойдет,хотя не уверен

Алла Трифонова

Наверное Вы правы

Ма
Марина

Да увы, в нашей жизни много таких моментов, к сожалению.

Борис

Да, Маша! 🙂

Борис

Да, Марина! 🙂

Борис

🙂🌷

Евгений

Ага. Уроды блин.

Евгений

Сплошь и рядом. Одни такие кругом и есть. Почти))

Ма
Марина

Ну все равно почти.....😉

Ма
Марина

Просто, не надо давать обещаний , которые выполнить не сможешь. Тогда все будет хорошо. Я так и поступаю

Евгений

Умничка. Будь такой всегда)

Юрий Салин

от чела зависит

Ма
Марина

Хотела написать безусловно, а школа очень сильная)))

Eneken Lostname

забей на него

Ма
Марина

Сама прочитала, смеюсь еще больше.

Eneken Lostname

отлично когда наср настроение от набора букв в небо

Ма
Марина

Да вы мне его подняли беспорно. Спасибо ))))

Eneken Lostname

машу и медведь на китайском

Eneken Lostname

улан-удэ как -то так х-забей

Виктор

Не моё это....

Виктор

🍀👌

Инна Школьникова

Точно 👍

Граф Д’ Артуа )

Омар Хаям?!

Ма
Марина

А у вас на все вопросы , ответ Омар Хайям😂

Владимир

а как сама

Ма
Марина

Надеюсь, на хороший исход. И спасибо Вам Владимир.)))

Владимир

не переживайте -так и будет

Ма
Марина

Очень надеюсь😞

Владимир

вопрос деликатный -замужем

Владимир

прочитал и ответил

Вл
Владимир

Не факт...

Ма
Марина

Есть исключения, но редко)))

Вл
Владимир

Но уже не никто...🙂

Sniper In The Night-Степан

точно! 100%

Александр Майоров

🎯

Александр Майоров

Тогда свой!

Ма
Марина

Ни чего себе😂😂😂

Ма
Марина

Прям здесь. Чтобы мне все звонили

Александр Майоров

Надо подумать над шифром.

Риточка

да

Алексей

Нет!

Риточка

чё орём то ТИХО ЭТО БИБЛИОТЕКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Так, если я поставил восклицалку, то я ещё не орал, а вот ЕСЛИ Я ШРИФТ ПОВЫСИЛ, то тут крик! Мадмуазель, а как Ваше имя? А то не справедливо получается, Вы моё знаете! А про ответ, я даю обещание и стараюсь его сдержать (и зачастую сдерживаю), но иногда его забираю, т.к. теряет актуальность или меняются обстоятельства!