Людмила Курманова

Чего ждать от взбесившейся валюты? Остаток зарплаты в евро переводить, пока рубль не сдох? Цены как на шаре взлетают?

Ответы · страница 7
Павел (Одесса)

взбесившаяся валюта, это опасно, может покусать

Alex Young

что вы будете писать и отправить фото дорогая 3

Валерий Дементьев

в беларуские рубли...сразу станете миллионером

Kiritschenko Alexander

Не суетиться, кто понял жизнь, тот не торопится

Злобный Андрей

Рубль уже укрепляется. Евро дешевеет Не стоит.

Вениамин Карасёв

я от всего отказался что мог позволить раньше!

Пётр Дронгаль

крымняш и последующий ...тизм даром не пройдёт

Пётр Дронгаль

А электорат прощает и обратно "выбирает" .

Людмила Курманова

Нам б на этого Кащея богатыря, да поскорее

Пётр Дронгаль

дело всё опять в игле ,но игла теперь в трубе ,вот трубу законопатят ,народ иголку изнохратит.

Людмила Курманова

Знать, пора помочь с трубой.. Пока не угробят нас с тобой.. Им бы все концерты ставить, раз никто не хочет славить.. Короче, Муза испугалась и удрала, вот такая корявость и получилась... простите

Пётр Дронгаль

С нефтью крах и с газом туго ,всё слабее там напруга ,ещё маленький толчок ,хвать иголку за бочок

Авдей Мотоциклетов

тем самым вы спекулянтов валютных поддержите

Авдей Мотоциклетов

покупать дорого и продавать дешево-законы толпы

Людмила Курманова

а кто сказал покупать-продавать??? Глупость какая... Это прерогатива банков

Авдей Мотоциклетов

я ваш вопрос про перевод в евро прочел

Людмила Курманова

Перевод не есть синоним продажи..

Авдей Мотоциклетов

оч здорово а предприятие не должно продать рубль и купить евро -чтобы вам заплатить?

Людмила Курманова

Мое нет, не должно. А вот обязательства в еврозоне да, существуют

Соль, свечи, спички, чай, сахар, уголь, дрова...))

Людмила Курманова

и натуральное хозяйство.. Эк нас по времени-то откинуло...На полвека назад..

нну дыс...) давятс...жида-жлабяры,)

Людмила Курманова

Набиулина жид? татарка чистой воды, а пакости всей стране от неё, как от Чубайса и прочих горбачевых..

Она пешка, отбывает на своём месте, и делаето, что ей велят закулисники...)

Дмитрий Михайлин

)))) и ? Покупать в магазинах продукты за евро?)))

Людмила Курманова

Учеба ребенка в евро.. Цена за обучение за 3 года не выросла, а вот рубль чахнет ныне. Чтобы остаться на прежнем уровне евро, надо бежать и зарабатывать на 40% больше.. Пока.

Дмитрий Михайлин

А кто сказал что евро стабильно? Берите золотые и серебрянные монеты. И будем как в средневековье.

Людмила Курманова

4 года четко мониторим. Конкретно, в Чехии.Намного стабильнее рубля. Как и средневзвешенные цены в магазинах на продукты, бытовую химию, одежду и обувь..

Аs К.

может поэтому взлетают.все бросились скупать

Людмила Курманова

Не путайте причину и следствия

Desperate Free

хорошо живёте-вложите в форекс-будете как все

Людмила Курманова

Странно, но Россия- не единственная страна в мире, бывают интересы и помимо неё..

Vladimir Zacharov

Нужно доллары и евро исключить из нашей жизни

Людмила Курманова

Стало быть, исключить саму жизнь.. Либо прямой импорт, либо импорт составляющих в нашей типа отечественной продукции... О качестве отдельные эмоции...

Василий Петров

Вы не там ищете ответы на экономические темы.

Василий Петров

Ну на войне как на войне, да и врага и надо уничтожать

Людмила Курманова

Дак в годы гражданской и брат враг.. И сосед и отец... Смотря какие тараканы в голове..

Людмила Курманова

Что вы, мы- мирные люди, но за своего ребенка разорву...

Василий Петров

настоящая коммунистка, и наверно наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Людмила Курманова

Стоит, любой защищает свою семью, это нормально

Н.ш.

Это бесполезно ,все в рублях будет все равно.

Людмила Курманова

Не все в рублях, хотя для кого как

Н.ш.

У нас все в рублях ,валюта не котируется нигде.

Людмила Курманова

у нас дети учатся в еврозоне, рубль там не в почете

Н.ш.

Тогда конечно ,вам сложнее .

Виктор @дайвер@

Оставьте как есть, на обмене много потеряете

Александр Клепиков

я не москвич, чтобы париться о таких мелочах

Людмила Курманова

и я не москвич, но мы на импортной игле плотно сидим..

Людмила Курманова

Покупательская способность вниз летит..И это не конец.. Нам год продержаться..

Людмила Курманова

Детей содержать и оплачивать учебу в ВУЗе? Дом строить? За парализованным псом ухаживать? Отпуск раз в 5 лет? Хотите? Могу поделиться!!!

Александр Клепиков

пса нет, есть родители. а так аналогично

Людмила Курманова

Ну так проблемы-то одинаковые.. Почти..Вот и решаем их..

Азат (Александр) Хузин

ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОКУСЫ...

Игорь Mикрюков

Не надо паниковать. Уже все сдувается взад)))

Александр Грунский

сжечь доллары и отправить Америку подальше

Людмила Курманова

А долларов и нет, так, мелочевка в коллекции на память, там еще и другая валюта, некоторая уже и не в ходу.. Например, 10 000 000 злотых..

Александр Грунский

вложите в экономику России ведь вы собираетесь жить здесь этим улучшите свою жизнь

Людмила Курманова

Это уже просто память, по факту - бумажки.. Насчет жить- не уверена, надоело выживать и постоянно бороться за существование..

Александр Грунский

а кто вам мешает жить уйдите в пустыню

Александр Грунский

вот видите ваше счастье в голове порадуйтесь жизни и она вам подкинет еще лучший вариант

Людмила Курманова

Спасибо! Вот и Новый год, мысли освежит, идеи подкинет.. Удачи и вам и хорошего настроения!!