Ра
Разия

Если человек не радуется пятнице - это значит.. что он работает в субботу...
?

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

Я радуюсь пятнице - Ведь завтра последний рабочий день, а потом выходной!!!

Ра
Разия

А я люблю понедельник-три дня всего до пятницы ))

Виталий Козачишен

Не обязательно. Дни недели олпределенная условность, вошедшая в привычку

Никита Козлов 78Rus

Для водителя "ПЯТНИЦА" - сплошные пробки на дороге! Чему ж тут радоваться?

Николай Карабанов

у мусульман пятница,иудеев суббота,христиан воскресение не рабочие дни.

Равиль Мухаметзянов

Наверное обидно, в субботу еврей даже по надобности в носу не ковыряется

Ан
Аноним

Это значит что он пропьет все деньги в пятницу,а на субботу не останется.

Анатолий Иванов

Ещё-бы! Пятница вполне может оказаться о двух ногах: как тут не горевать.

Александр Лазарев

Жума это святой день не зависимо от того работаешь ты в субботу или нет

Игорь Трофимов

Пятница это всегда постный день так как жиды распяли Христа в пятницу.

Асадулла Бекмурзаев

Не обязательно. Просто в выходные нет занятий , которые его бы увлекли

Татьяна Суровых

не исключено, что он - трезвенница с горой накопившихся домашних дел (

Юрий Кузьмин

это значит ,что он может позволить себе не иметь мобильного телефона

Анатолий Будкевич

это он вообще не работает ему пофиг понедельник это или воскресенью

Стас

Это значит-в субботу дома уборка и на дачу ехать...Хорошо на работе!)))

Илья Муромец

нет - это значит он не продукт системы и у него нет стадного чувства !

Аптер Пётр Яковлевич

В субботу мы не работаем по божьей заповеди:"Помни день субботний..."

О.
Ольга .

Это значит, что ему тоскливо в выходные..... А на работе он счастлив....

Nik Br

Это значит его дома никто не ждет.Придется два дня дома прозябать)))

Nik Br

А еще хуже,когда ждут с нетерпением,чтобы излить злобу...

Nik Br

Конечно.Иначе мир бы давно разрушился...

Lev Priorov

Все зависит от того , что ждет человека в определенный день недели .

Галина Березенцева(Волгоград)

он боится ее! :Dсуббота может подойти незаметно,плавным переходом