Ек
Екатерина

О чем скучаем? Почему тишина?😁

Ответы · страница 3
Серж)))

Об отдыхе скучаем.

Ек
Екатерина

Так вот....Вы уж проследите, чтоб ни кто не скучал, ладно?)))

Серж)))

Хорошо))) Отдыхайте спокойно) Все будет отлично!)))

Ек
Екатерина

Теперь я спокойна. Наш человек!)))))

Серж)))

Хорошее фото!))) Вы такая серьезная)))

Серж)))

Я поначалу думал Вы пилот)))

Дмитрий Сергеев

чернила кончились

Ек
Екатерина

И сразу скучно стало?)))) Карандаш почините, сейчас много таких стало, которые чинишь , а они все ломаются. Знаете, совсем нескучное занятие. А эмоций-то сколько!)))))

Ек
Екатерина

)) Не скучайте. Благ Вам и добра)))

Slash Vvv

Собираем смуту))))

Slash Vvv

Да какие кони?))) Вздремнуть надо перед атакой неравной))))))))))))

Slash Vvv

Соседка Глафира возмутилась о не соответствии расположенного в окрестностях её веранды забора))) Говорит спалю фсё на фиг))))

Ек
Екатерина

Блииин, Кругом вражья сила))))Ладно, С Глафирой уж сам, аха?))))))

Slash Vvv

Щас в баньке попарю и придём к консенсусу))))))

Slash Vvv

А ты тама давай воинов наших настрой на бой лютый и священный)))

Владимир Вольский

у меня нет а у вас

Владимир Вольский

Вот тут не смогу смолчать. Отвечу Вы мне его подняли.

Ек
Екатерина

Аааа! Рада!!! Что все было не зря!!!!))) Теперь можно спокойно спать. Я за Вас спокойна)))))

Владимир Вольский

За меня извините я всегда спокоен. А вот что пожелали - то это спасибо. Может еще тут встретимся . Я тоже рад был Вашим ответам.

Ек
Екатерина

Ушла. ))) Заходите, если скучно стане)))

Владимир Вольский

И Вы если будет. Могу дать адрес своей почты

Владимир Пермяков

какой эроротик...

Владимир Пермяков

Катя, а чего ж вы тогда вколыхнули тишину? Может вас заебло жить-то так? В браке 30 лет?

Ек
Екатерина

Владимир, все хорошо))))) Просто немного посмеяться захотелось))) Вот почему Вас это так всколыхнуло-вопрос)))) Одиночество, что ли? Владимир, уймитесь, мне вовсе не хочется, чтобы моя персона вызывала в Вас негатив. Улыбнитесь и все)) Это все, что я хотела, Владимир. Поверьте на слово, сижу смеюсь. Прости.))))

Владимир Пермяков

Да как скажете.., живём-то один раз, Бог простит!

Ек
Екатерина

Удаляю вопрос. Вот уж чего не ожидала, так такой реакции. Спасибо всем!

Анатолий Рябенко

А куда деваться.

Ек
Екатерина

Нет, деваться вовсе никуда не надо, наоборот- в народ. Вместе-то скучно не бывает))))

Василий Медведев

Наверно о любви

Ек
Екатерина

О ней грустят. Но она обязательно придет, вот увидите...)))

Василий Медведев

все нужно вовремя и в меру

Ек
Екатерина

Главное-НУЖНО. А коль так, будет))) Чего Вам и желаю))))

Василий Медведев

Спасибо и вам взаимной настоящей любви

Га
Газинур

Друзья все спят

Ек
Екатерина

а вы почему не спите? Скучно же? )))

Ек
Екатерина

Ааа, тогда Вам не скучно!)) Удачи! И смена пусть пройдет только на отлично!🙂

Александр Писаров

2.45 в сон клонит.

Ек
Екатерина

И у меня столько же))) Вы в Сибири?))

Ал
Алматинец

Мы не скучаем...

Ек
Екатерина

Хоть кто-то не скучает! Ладно, не буду мешать!)))) Всего Вам и много)))

Ал
Алматинец

И вам того же. Всё пока до свидания не задерживайтесь...

Ек
Екатерина

Воот, наш чел! Красава! Не скучаем!🤣

Владимир Федоров

Грустим о лете.

Ек
Екатерина

Не грустите, оно обязательно будет, вот увидите))) Нескучной Вам зимы🙂

Владимир Федоров

Спасибо.💐 💐 💐

Борис Барков

ПОГОДА НЕ АХТИ

Борис Барков

ДА ГОТОВИТЬ ИЛИ ПРИБРАТЬСЯ -ЗАВИСИМОСТЬ-

Ек
Екатерина

Так это у всех. Свободы-то ее вовсе нет. Мы все от чего-то или кого-то зависим. Только не скучайте, ладно?))))

Ек
Екатерина

Помолиться? Ладно.🙏
Зажгу свечу перед иконой и помолюсь..... Не за себя..... Дай Бог! Нам силы, чтоб пройти невзгоды, при этом, не черствела чтоб душа....Избавь от лицемерия и злобы, от зависти, от куража.. И вразуми, что жизнь прожить-не просто, при этом, она все же хороша! А если, вдруг, кому-то станет худо.... Дай Бог! Услышать человека, поддержать.. Бояться не заметить, и обидеть, и в суете мирской, заботах мимо пробежать.... Мы Божьи дети-дети СВЕТА! И зависть, злость с рождения нам не дана. Зачем берем в себя все это??? От этого стареет быстро чистая душа.... Дай Бог! Прожить нам честно... Тому, кто заблудился, руку помощи подать. Не осудить, у стариков не отобрать себе наследство.... А главное-прощать и отпускать...
А для себя я попрошу немного-чтобы здоровы были внуки, дочки, сын и муж, друзья
Чтобы почаще собираться всем у мамы, дома...
Куда бы всех нас жизнь не развела . Е.Левшина.

Сергей Панфилов

На работу еду.

Ек
Екатерина

Ну, да. В субботу, на работу... Понимаю.... Но приступите к работе и скуки, как не бывало))) Удачного и плодотворного дня!!! Добра и благ)))🌹 🙂

Gevorg Manukyan

Всё о том же

Ек
Екатерина

Том же-это кто-то или что-то?))))

Людмила Миронычева

Не скучаю я!

Ек
Екатерина

Вот и хорошо! И не вздумайте даже!))) Улыбнитесь. Воот, здорово! Добра Вам!🤗 🌹 🌹 🌹

Вася Куролесов

Тебя ждем...

Ек
Екатерина

Я пришла.))) Не скучно теперь?))))

Вася Куролесов

Нееее...веселимся.....пить будешь...???🍷 😜

Ек
Екатерина

Нет, не буду))) Вы уж сами, только не скучайте, ладно?))))

Вася Куролесов

Да ладно...уговорила...да и некогда скучать....а как насчёт баньки...???😉

Ек
Екатерина

Я , как-то, толка в баньке не понимаю)))) Но после баньки, с нескучной компанией, от чего нет?))))

Олег Соколов

Не скучаем.

Ек
Екатерина

Вот и хорошо!!!)) Рада за вас!)))🤗 ✌️

Ядолов

Тебя ждал

Ек
Екатерина

Привет! А что молчишь? Маякнул бы))))

Ек
Екатерина

Неделю не появлялся)))) Все хорошо?)))

Ек
Екатерина

Вот и славно! Ты уж не скучай там))))

Ядолов

Мороз у нас,и снег лежит уже неделю!

Ек
Екатерина

Ого! А у нас снег давно, но сегодня + было. Это очень тепло для этого времени.

Ядолов

И у нас + сегодня,но это для нас холодно!!

Ек
Екатерина

Ну. да.... Но ничего не поделаешь. Поживите немного нашей погодой.))

Алексей Кожура

наливай !

Ек
Екатерина

Неее, с утра-то зачем?))Потом скусно станет)))

Алексей Кожура

у меня почти час дня уже !

Ек
Екатерина

Да?Вам, пожалуй, можно😀

Алексей Кожура

Амурская волость у меня !

Ек
Екатерина

А, там да!Ну нескучного Вам дня)

Алексей Кожура

Спасибо ! и вам всего приятного !))

Ек
Екатерина

Збагойнай, Ампаратар. Шибка-то не шали, ланна?😘 Ушла)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм красива уходить особлива бёдрама водить...) ничаво не обяшшаю)!

Ек
Екатерина

Да и ладно)) Подумаешь ка)))