Дарья

У меня сейчас очень плохое настроение. Хочу такое кино посмотреть, чтобы зацепило и отвлекло ....с самого начала.Посоветуйте, плиз?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

«Бессмертные: Война миров» — фантастический фильм режиссёра Энки Билала, основанный на двух частях его собственной серии графических новелл: «Ярмарка бессмертных», «Женщина-ловушка». Название фильма Immortel дословно можно перевести — Бессмертен. Фильм выполнен близко к жанру биопанк.

Светлана Кищенко

Как-то тоже было такое состояние... включила комедию "Моя любимая свекровь"... не заметила как и ночь прошла... Весело и отвлекло.

Giyom Nogare

"На последнем Берегу" (On The Beach). Зайдёт, конкретно. Только он долгий. Около двух часов. Но... Того стоит. И зацепит, и отвлечёт.

Хранитель Снов

Остров проклятых. Не ужастик, но из современных полноценный психологический фильм

Дарья

Смотрела)))))) я о легком кино писала

Дарья

Типо комедии))) триллера хватает по настроению

Хранитель Снов

Тогда пересмотрите "зубастики" 😁

~L
~Eva Lansca~

Вот второй раз ваш вопрос . Я плохое настроение "топчу" "Полицейским с Рублёвки"

Дарья

Ок, он не второй.Он про всякое захватывающее кинцо))А настроение оч плохое у меня оч редко, обычно нормальное)))

~L
~Eva Lansca~

Мне второй раз выскакивает этот вопрос

Дарья

Ааа, а то я не поняла:)))

Константин

Я сейчас просмотрел фильм "нахалка" сплошной позитив.на рус тв был

Бот@Нег V

Посмотри Ищу друга на конец света ! ( Кира Найтли и Стив Карелл )

Олег Плахотин

Смотрю триллер Чёрная бабочка,в главной роли Антонио Бандерас

Петя Веников

Смотрели фильм про производство, как немцы делают детей? 🤓

Валерий Иванчик

у меня друг говорил- самое лучшее кино,это красное вино...

Дарья

говорил???

Валерий Иванчик

разъехались в разные стороны

Дарья

жаль.хороший человек

Валерий Иванчик

ага.ловелас- поискать...

Олег Пустохайлов

Муму. Тургенева. И главное Герасиму не попадайтесь. ))) 😄

Дарья

Вам даже накуриваться не нужно, фантазия так и играет во все сторроны

Олег Пустохайлов

Да не куру я)) 😄

Ол
Ольга*

Как я стал русским. Глуповата немного, зато легкая

Вика Родионова

Сватов посмотрите. реально потеплеет и улыбнет

Владимир

посмотри советскую комедию *Неисправимый лгун*

Андрей Бережной

вам какой фильм нужен мелодрама или комедия?

Дарья

и то и другое)

Андрей Бережной

тогда сериал вне зоны доступа

Aleksandr Loychenko

Моя...Смотрит Зита и Гита...Много кратно...)))

Ирина Цветкова

Посмотрите Охламон. Лёгкая комедия

Селия Вымри

Как всегда. Михалков. Предстояние.

Селия Вымри

Что за вопрос. Я же мужчина

Селия Вымри

Ночные фильмы - это сны)

Дарья

Обыкновенный вопрос.А причем тут мужчина или не мужчина. Все разные)))Кому то не нравится никто, кто то выбирает по уму, кто то по красоте и даже в сети.

Селия Вымри

Я выбор сделал давно.

Дарья

Ночные фильмы это фон для сна))))

Павел Пахин

Прогуляйся по улице вечером )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Назад в будущее" Первая часть.