Борис

После принятия закона о мате сядет вся Россия. Пожизненно. Даже попугаи…

Ответы
Яков Махортов

-Мат используют люди недостаточно грамотные... Так мне в детстве объяснила мать. И вот мне за 50 и я следую этому правилу, вроде как игра на всю жизнь даже с отморозками пытаюсь объясниться без мата.

Борис

Он поскользнулся и упал назад, и сильно зашиб голову, теперь только мат и злоба помещается в его убогой голове...

Вера Попова

его примут не для того чтобы посадить примут чтобы еще больше обогатится,а то деньжат поистратились все у них то свадьбы то похороны

Ассоль Апельсинка.

После того, как местные гопники спасли меня от пьяного мента, я больше ничему не удивляюсь в этой стране. 🙃

Борис

Страна великих возможностей

Fedor Shkenev

Да ну их... Смешные люди... Вот все у нас ништяк... Ну вот все... Вот только матом еще отдельные отщепенцы ругаются...

Александр Шебалин .

Вот мой как-раз не сядет,он матом не ругается.Он и без мата так пошлёт,что мало не покажется.

Ѻлегъ

не вся, сударь. есть люди не употребляющие матерной брани и их достаточно много

Борис

Да, большая деревенька наберется))

Ѻлегъ

чай не в пол страны будет...

Елена Родичева

А разве РФ не есть сейчас особая зона?!

Борис

Да, свободная от очень многого))

Елена Родичева

От нормальной жизни,например,от полноценной медицины,образования и многого другого.Согласна)

Борис

👍

Епифания

Не сядет. Сажать будет не кому...

Валера Медведев

Я не сяду и таких очень много.

Борис

Сам такой)

Валера Медведев

Ну вот уже двое не сядут точно. Хотя я еще знаю людей.

Борис

Деревенька наберется, а вот баб там категорически не будет хватать!))

Валера Медведев

Вы думаете, что они ругаются матом? Если да, то опять это вина мужчин.

Борис

Ясный пень, когда это они были виноваты...

Ольга Валентиновна Грудцына

КОГДА ТАКОЙ ЗАКОН БУДЕТ?

Борис

У своих слуг спросите)

Борис

?? Не знаете, Слуги народа, депутаты

Борис

Не было вопроса, будьте внимательней

Ольга

ЖКХ работать перестанет

Наргиз Рустамова

а кто работать будет😡

Борис

А мы разве работаем? И что выпускаем?))

Елена Юшина

Ну хоть не обидно будет.

Валентина Дяченко

вот посиделки начнутся

Ма
Марина

я не матерюсь

Борис

Есть и такие)

Ма
Марина

значит я вам буду передачи носить))

Борис

Похоже помру я там с голода))

Борис

Не поверил вам)

Ма
Марина

зря. я надёжная. если что пообещаю - сделаю

Борис

👍 🌹 🍹

Natalia Shamilova

...и коты

Людмила Канивец

Попугаев жалко