Тссс...

Мужчины не меняются. Меняются только женщины, которые прошли через горе или счастье. Если женщина изменится, ей, поверьте, смешно будет читать письма бывшего возлюбленного..

–1
Ответы
Ольга Просто ******

Ага..есть такой момент..и еще она будет сомневаться в своей адекватности...🤣..(в тот период "розовые очки "..многим жизнь испортили..)

Тссс...

Увы и ах

Кирилл

Люди не меняются, можно изменить место, стиль жизни одежду, но то что у тебя в душе, там и останется навсегда...

Тссс...

Ок, пусть так

Игорь

...только тихо....вот тут написала и всё , ни кому больше не говори...А ТО ЛЮДИ СО СМЕХУ УССУТСЯ !!!🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Кошелев

Ни кто не меняется.Характер со временем крепнет ошибочное мнение при этом ,что мы поменялись при этом

Тссс...

Отличная лестница

Мэлс

Бывает так долбанет что все меняются и мужчины и женщины и их собачки и кошечки вместе с ними 😉

Тссс...

Ха))

Друг

Разве мужчины не меняются? После глобального стресса, который не убил, меняются и мужчины.

Тссс...

Возможно

Василий Кузьмин

Так же и Мужчины. Это вы просто пытаетесь говорить за всех Женщин от своего имени.

Тссс...

Отнюдь

Василий Кузьмин

Всё может быть

Нептун

да, у женщин число партнеров увеличивается и увеличивается в общем среднем

Не Дай Бог Каждому!

Встречаешь бывшую,лет так через 15-20 и думаешь.....Хорошо,что мы не вместе!))

Тссс...

))

Серый

Все меняются. Ежедневно. И не только люди. Просто мы этого не понимаем.

Тссс...

Почему то

Серый

Нет не "почему то". Я имею ввиду животных, птиц, растения ... Логично что мы не понимаем их мысли и действия.

Тссс...

Ааа

Бенвенуто Челлини

Что то в этом есть.Даже задумался.А ведь это мне не свойственно🤔.

Тссс...

Что

Бенвенуто Челлини

Задумываться.

Тссс...

А

Василиса Евгеневна

не правда.псьма любящего человека чтать прятно.даже спустя годы

Сергей Ерохин

Новые или старые письма бывшего возлюбленного? Нужно уточнить

Тссс...

Новые

Сергей Ерохин

Если он не изменился.. логично..выбирай тех с кем развиваешься в унисон..

Тссс...

Эт даа

Vadim Denisevich

Все меняются, только идиоты не воспринимают деиствительность!

Тссс...

))

***Мила*** Я*** ..

Она уже не будет так романтична как была она станет реалисткой

Ли
Лилия

Смотришь на бывшего возлюбленного и не понимаешь,как я могла

Тссс...

Вот воь

Catch Me

А почему не меняются мужчины ? Должна же быть некая причина )

Тссс...

Не знаю

Catch Me

Так вы же утверждаете , что не меняются )

Тссс...

Твердокожи

Catch Me

😊

Ан
Андрей

А если возлюбленный не пишет письма? Над чем тогда смеяться?

Галина

ВЕРНО. разбитое не будет целым, как не клей все равно худое .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная специалистка по мужчинам. Дамы, какие вы жалкие.

Тссс...

Нахрен идите

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пока я шел туда, ты шла оттуда, шалава.