Міша Шамрай

В твоем окне никак не гаснет свет
В моей душе никак не гаснет пламя
Мы вроде есть, но нас с тобою нет...
Мне вкус разлуки перекрыл дыхание...

Я много раз пытался все забыть
Как страшный сон, забыть ту нашу встречу
Я так устал против теченья плыть...
И с мыслями бороться каждый вечер...

Но нету сил, а может..не хочу?
Из памяти стереть твой лик прекрасный
Наверное, все так же я люблю...
Наверное, надеюсь понапрасну…
?

Ответы
Зелёный Кот

Мне сегодня грустно и тоскливо,
За окном льёт дождь, как из ведра.
Всё вокруг поникло и остыло,
Где же ты, любимая моя?
Почему не пишешь и не звОнишь?
Жду тебя сейчас как никогда!
Может быть тоску мою разгонишь?
За окном всё капает вода...
Я достану фото твоё вскоре,
До колен спущу свои штаны,
Подрочу, и сгинет сразу горе!
Мне ведь похуй, лишь бы не было войны!!

Наталия Кузнецова

Капец)))) ну, котяра

Зелёный Кот

Дык это ж я))

Міша Шамрай

Кому чего не хватает ,тот о том и говорит

Наталия Кузнецова

А мне бы шоколада и моря сейчас)

Юлия Драчук

Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир...
А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня свое:
Дела, успехи и напасти.
Мне лишь тебя недостает
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Все - неуютно, все - тревожит...
Ты мир не можешь заменить.
Но ведь и он тебя - не может.

Міша Шамрай

Прямо так экспромт..не могу.Да и писал я лишь потому,что был под влиянием чувств...так что какой уж тут талант..

Юлия Драчук

Ну лучше написать пару хороших произведений, чем десять плохих.

Міша Шамрай

Правда считаете,что это достойно чего-то?

Юлия Драчук

Мне понравилось!

Міша Шамрай

Благодарю )

Дима Лебедев

После месяца разлуки со своей любимой было печально увидеть не бритую область бекини!Но не мог убрать с лица улыбку так как мой разум напевал:Поросло травой,Поросло травоой место наших встреч))))))

Ма
Машынька

Напраслина напрасно жжот святую душу..
Напраслине всегда нельзя и ты не нужен..
Зато надежда как всегда канешна жжот..
Конечно дразнит.. но и не даёт)))))))))))))))

Міша Шамрай

пхахах вот же)

Lyudmila Kovredova

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ,БЛАГОДАРЮ ВАС,НО ОТПРАВЬТЕ ЕГО МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ.А Я УЖЕ ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ. А СТИХИ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Міша Шамрай

Благодарю.

Галина Метельская

Тогда - не правда ли? - в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась... Что ж ныне
Меня преследуете вы?

Ангел Просто

красиво... только иногда кажется что стихи что читаю изредка я просто вижу в низ себя и умираю...

Ангел Просто

4:22 (4:20), более известна, как "Разбуди меня" или "50 дней до моей смерти" - игра, заключающаяся в выполнении квестов, выдаваемых кураторами, на протяжении, как правило, 50 дней. Квесты, на первый взгляд, не связаны друг с другом никак, но последний из них - суицид. И игроки выполняют его, не колеблясь и с радостью. Списки "двухсотых" после этого квеста исчисляются тысячами, и всё это - молодёжь от 14 и старше.

Ангел Просто

Прислали из Департамента образования. Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России.
Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.
РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми.
[15:56, 31.01.2017] Александра Ляпорова: Перешлите в группу родителей!

В 83 школе попытка суицида- расследование показало... просят классных руководителей довести информацию до родителей.
Уважаемые родители!!! Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Это просто немыслимо!
А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

Ангел Просто

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.
ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.
В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ:
Телефон доверия - служба психологической помощи 8-800-2000-122
Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34
Для Казахстана 88000803434

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕШЛИТЕ ДРУЗЬЯМ, у кого есть дети-подростки.

Ангел Просто

все как и обещала солнышко..

Ангел Просто

раз думаешь что обманываю.. проверяй сам такая инфа имеет место быть.. факты у нас уже несколько человек знакомых так стали погостом..

Галина Ломацкая

миша ты молодец. не переживай.. у тебя всё в жизни получится... И любовь придёт необыкновенная!!!

Міша Шамрай

Спасибо.я тоже так думаю.

Галина Ломацкая

а как с учёбой дела в свободное от стихов время?

Міша Шамрай

И с учебой все гладко.Стабильно,скажем так.Скоро закончу.

Галина Ломацкая

всего наилучшего

Міша Шамрай

Спасибо.И Вам.

Ксения Тимофеева

приветик... спасибочки за новый стих... классно! их можно сложить в поэму... не думал???

Ксения Тимофеева

ого себе!!! а поэмы пишут не просто??? золотом по шоколаду???

Міша Шамрай

не знаю...не хочу я этим заниматься...стихи мне ближе

Ксения Тимофеева

пусть так... это твоё дело...

Міша Шамрай

Обиделись?

Ксения Тимофеева

да нет, конечно же...

Ольга

Миша, до чего же печальные стихи... Жалко вас до боли! Или уже вам легче?

Міша Шамрай

Легче...но когда просто вижу ее имя или фото ,все стынет ..

Ольга

Это огромное счастье, когда тебе дана Любовь и такая печаль, если она безответная... Надо что-то делать, жить так очень тяжело..

Larisa Lazorenko

В твоем окне никак не гаснет свет
В моей душе никак не гаснет пламя

Юлия Пак

Наверное... Любовь не прощает, у нее нет на это времени, она уходит...

Галина

Да. видимо ещё не совсем справились... стих говорит об этом...

Хулиганка

ой ты как всегда с замечательными стихами делаешь мой день

Міша Шамрай

😊 рад,что внёс позитив Вам)

М.
Михаил .

слезы напрасны . мольбы бесполезны ...ты не волнуешь меня ....

Я-Ша

что ж осень наступила невзначай......Надеюсь свиделись уже?

Міша Шамрай

Свиделись.С другой только

Кв
Кві́тка

Красиво Миша, столько чувств, мурашек почувствовала ))

Кв
Кві́тка

Гуляй до утра тоже плюс )))))

Міша Шамрай

Да.повезло гулящим))

Кв
Кві́тка

И влюбленным ))))

Міша Шамрай

хах,разумеется))и работающим))

Кв
Кві́тка

Точно ))))

Татьяна :))

"Наверное " и манкое хочу....Уста кричат,душа молчит

Райгуль Аханова

нет мой суженный жди меня и я вернусь.......................

Ольга Балаба

вы это чувство уже испытали или еще испытываете?

Міша Шамрай

Как сказать,когда я вижу её вновь,внутри все замирает.

Ольга Балаба

значит еще любите

Міша Шамрай

Это плохо.

Ольга Балаба

это хорошо