Эл
Элис

🖼людииииииии, отгадайте место на фото😁

−8
Ответы
Владимир Пермяков

Горное озеро ледниково-тектонического происхождения на Западном Кавказе, в Абхазии, в Гудаутском районе частично признанной Республики Абхазии, согласно административному делению Грузии - в Гудаутском муниципалитете Абхазской Автономной Республики. Крупнейшее озеро Абхазии.

Владимир Пермяков

Рица, это, по-моему, только двоечник не знает...

Владимир Пермяков

ааа,да мне наплевать, я там был и знаю эти места.., но спасибо, бронза-это тоже медаль!))

Владимир Пермяков

Завидую озеру-такая красивая девушка украсила его берега!)) даже пусть ненадолго!))

Владимир Пермяков

Вашим папе и маме спасибо!))

Владимир Пермяков

Вы и большего достойны!)))

Дрок Виктор

Во блин ... Это же мой участок в деревне Козюки. Там у меня секъюритев как тараканов. А вам удалось сфоткать ... Вот дармоеды ... Разгоню ...

Игорь

Нифигасе, Деловая. Это место напоминает и Оз. Рица в Абхазии, и Оз. Котокель в Бурятии ☝️😀

Y. V.(George)

КРАСИВОЕ МЕСТО ! НО СКАЗАТЬ ЗАТРУДНЯЮСЬ! И ГАДАТЬ НЕ СТАНУ.😎👍🤝👌🌹🌸🌺

Y. V.(George)

ЗДОРОВА! НИКОГДА НЕ БЫЛ НО И НАВРЯД ЛИ БУДУ.😎👍🤝🌺🌸🌹

Здравый Знакомый

на Рицу похоже..где то в горах Абхазии..там еще дача Сталина была..Не?))

Сергей Горталов

Яндекс утверждает, что это озеро Рица. Не вижу смысла с ним спорить.

Ирина И

ООО, я знаю, в прошлом году там даже на катамаране катались) Рица

Светлана Костина

🖼Нашла фото ,чтоб сравнить.Похоже ,что это озеро Рица.

Анжела Никулина

Похоже на озеро Рица. Была там нынче в августе. Похоже очень.

Влад Паладин

Так это Шайтанка возле деревни Мухиной...😂😂😂 Шучу - Рица !

Ни
Николай

Северобайкальск.Был там.Это он.Не пишите,что Кавказ.

ᅠᅠ

Цвет воды и форма гор говорят, что это Абхазия. Рица

ᅠᅠ

Конечно. Я старый гляциолог

ᅠᅠ

Точно )

ᅠᅠ

Спасибо ) 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Мне кажется,такие места могут быть везде

Аптер Пётр Яковлевич

Нет же?Ну,тогда рассказывайте.

Аптер Пётр Яковлевич

Я был там один раз,34 года назад.Тонкостей уже не помню.

Олегов И. Ч. Nowar

это явно не за границей, значит - Абхазия.

Александр Шебалин .

Это называется:"Хорошо там,где нас нет".

Ол
Олег

абрау-дюрсо... только там такая вода...

Эл
Элис

Абрау прекрасен, бесспорно, но это не то

Ол
Олег

а я просто больше зелёной воды нигде не видел... разве что в унитазе...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На озеро Рицца похоже. Но это неточно

@ Лина @

Станция "Березай", кому надо вылезай.

Эл
Элис

Недалеко чёрное море, но очень тёплое

@ Лина @

Море это хорошо.

Эл
Элис

Так что солнечная Абхазия нас всех ждёт)))

@ Лина @

В этом году не дождется меня Абхазия, может на следующий поеду.

@ Лина @

🥂🤝

Владимир Ляпин

Нефиг. По магазинам иди.🖼

Roman K

это залив и холм. Не благодарите