Елена Крючкова

Крикну, а в ответ тишина, снова я останусь одна. Есть здесь одинокие люди? Как вам живётся, почему одиноки??

Ответы
Наталия

Есть люди, которым наедине с собою так комфортно, что они осознанно выбирают одиночество, как наиболее приемлемое для жизни. У них много друзей, и сами они хорошие и верные друзья, они общительны, интересны и раскрепощены. Но, им необходимо своё личное пространство, в которое никто не сунет свой нос.

Эс
Эсперанса

Почему то очень много вопросов про одиночество. Жить женщине одной, это норма. Как правило-дети выросли, живут отдельно, муж наверняка там, откуда не возвращаются. У нее все было-семья, дети, родители. Живет спокойно, сама себе хозяйка. В чем трагедия?

Эс
Эсперанса

Общается с подругами, ездит на море, в санаторий и мужчины проявляют интерес, но не нужны уже.

Алекс Вескер

Нет забот, нет проблем, никто не трахает мозг, дома твои и только твои порядки. Хочешь ходить голой по дому? Пожалуйста! 23 кошки и кот? Твоё право! Выкрасить комнату в лиловый в горошек цвет? Как пожелаешь! И никто слова не скажет против

Бе
Белла

Вы задали очень важный вопрос: почему люди одиноки? Многие из них винят в этом себя, что они недостаточно хороши или что-то делают не так. Я тоже когда-то думала, что это свойство характера или стечение обстоятельств.

I.𝕂öt

потому что просто так сложились обстоятельства непредвиденной и непреодолимой силы, на которые моё влияние было незначительным и в итоге что-то пошло не так и вот так и живём

Елена Крючкова

Понятно, спасибо за ответ.

Лариса Новожилова

И друзей нет? Если есть вы не одиноки. Ну попробывала я быть не одинокой,не к чему хорошему это не привело. Все все-равно тащишь на своих плечах.

Александр Помнящих (Бобруйск)

Есть такие и я один из них, живётся вполне комфортно, всего лишь следует смириться с тем, что сложилось и с тем, чего изменить не в наших силах.

Руслан

никто не одинок ...это фантазии эгоизма...для жалости к себе, что пагубно сказывается на состоянии духу... и приводит часто к трагедии

Гулюшка

Какой умничка!! Ну может не к трагедии, но к проблемам иногда приводит.

Руслан

я говорю потому что знаю о суицида в следствии таких мыслей...

Вячеслав Чалый

Кричать надо целенаправленно... Все то кричат "где деньги"... Про секс забывая.

Валерий

человек живущий один и одинокий человек - абсолютно разные люди)

Иван Шайбель

нихрена себе ну если ты одинок а тоя ваще отшшельник👀🖖🖐🖐

Ва
Валерик

Одинокие, потому что потеряли своё, по своей же глупости...

Елена Крючкова

Со мной произошёл несчастный случай и теперь я инвалид.

Ва
Валерик

Я знаю....но не нужно отчаиваться и падать духом, милая Елена

Елена Крючкова

Спасибо, Валерий, не буду...

Андрей Науменко

Общество не готово принять человека таким, какой он есть.

Майра Нугманова

смотря как одиноки. Можно иметь семью и быть одиноким

Александр

как же так?козырный туз и не сыграл.расклад батюшка.

Александр

Елена я незнал этого.ну я тебе скажу хочешь быть одна это не правильно.в любом случае надо искать контакты уходить не стоит.у меня тоже проблемы и я знаю что я пишу

Елена Крючкова

Ну как я одна, есть всё таки друзья в интернете, а в реальной жизни общаюсь с родственниками.

Александр

Елена я не из книги говорю от себя.если у меня были проблемы с родствениками.было обидно.я с ними не общаюсь и всё.и мне легче.мы с тобой можем говорить

Елена Крючкова

У меня, к счастью, проблем с родственниками нет, я по родственному с ними общаюсь, они заботятся обо мне.

Александр

ну тебе лучше в этом плане.ну удачи тебе

Артёмка

А зачем вы собираете информацию об одиноких людях.

Елена Крючкова

Хочу подружиться.

Артёмка

Я живу с один с мамой и всё больше никого нету. Писатель Омар Хаям написал в своей книге про одиночество так "Лучше ничего не есть, чем есть что попало, лучше жить одному чем с кем попало."

Елена Крючкова

Да я это знаю, но общения не хватает ведь.

Артёмка

Займитесь чем-нибудь полезным для общества. Например можно вязать и шить одежду. Я в детстве плёл ожерелья из бус и сдавал их в пункт приёма за деньги. Ещё я в детстве торговал газетами.

Елена Крючкова

Спасибо, но мне этого не нужно.

Solomon Benamuki

Теперь нравится... Два раза пытался - не склалось...

Елена Крючкова

Не поняла ничего.

Solomon Benamuki

Ну и ладно..! Как говорится...

Гулюшка

Да, блин! Я живу одна, но не считаю себя одинокой....

Иван Петров

Может не надо кричать? Поэтому все и разбежались

Жн
Жнец-Чтец

Нас тут много одиноких...И поэтому ты не одна😉