Вл
Владимир

Три силы есть у человека- физическая сила, сила ума и сила глупости. .У вас какая сила главенствует?

Ответы · страница 4
Наталия Котова

Это нужно чтобы кто-то сказал. Со стороны виднее. Может, физическая...

Агния Андронова

Всего хватает, а главенствовать начинают каждая по мере надобности.

Наталия Татарчук

Hаучитеcь пеpеступать чepeз тeх, кто вами не дорoжит - жизнь cтанет легчe.

Ирина Королева

Сила духа есть ещё. БЕЗ НЕЁ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ СИЛ. Вот она у меня есть.

Надежда Игуменщева

сейчас уже только сила ума осталась интересно на сколько её хватит?

Sergei Kaminski

...сила желания жить и радоваться всему окружающему, даже дуракам....

Татьяна Данченко

Полностью с Вами согласна. Лучше не скажешь.

Николай

Есть еще и четвертая, которая легко бьет первые три, это звон злата!

Alex Potjomkin

Всё зависит от менталитета человека. Остальное--его производные. У

Наталья Скорякова

Получается, что нет у меня главной. Очень гармоничный я человек))))

Юр
Юрий

Задумался и понял - надо, чтобы другие сказали. Со стороны виднее.

Инка Всесвятская

3-я - сила духа.... сила глупости=сила ума, ну просто ум такой хилый))

Ва
Валентина

Ой...я не знаю...Но точно не физическая ! Скорее...аналитическая ....

Елена Филимонова

Никакая.почему только это? Кто такое напридумывал я не согласна

Таина Шутова

у каждого все силы и у всех по разному взависимости от ситуации

Валентина Садовенко

Да все по очереди, а главное они сами эту очередь устанавливают

Медведь Без Маши.

3......глупости бывают такими приятными......что хочется повторять.

Sergio

Нет силы глупости - это отсутствие силы ума. Есть еще сила духа.

Вл
Владимир

Даже мудрецы хоть раз в жизни слвершают глупость.

Sergio

Да, потому что не хватило силы ума. Но хватило силы духа признать ошибку.

Галина Лузина

Наверное третья ! Иначе все задачи решались без опыта и ошибок!

~L
~Eva Lansca~

Первой точно нет! Со второй силой напряг . А воо третья -хороша!

Вл
Владимир

Хороша тем что непобедима?

~L
~Eva Lansca~

не лечится!!

Анна

Вообще говорят сила есть ума не надоооооооооооооооооооооооо.