Бабулька Из Гадюкино.

Как избавиться от писем,приходящих на электронную почту с денежным переводом!??🤔😢

Ответы
Андрей Писарев

Пустые и прочие добавьте в спам,, после проверьте может случайно кто то прислал письмо важное, и оно по ошибки попало в спам. Переложите во входящие письма и отметьте что это письмо не спам. Папку спама можно очистить не читая писем.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отметить как спам и они автоматом уходят туда, последний раз подчищал, так там их шт. 300 скопилось, сейчас глянул, а там ещё за 200, удаляешь их потом пачкой и всего делов

Алексей Пимяков

ой я уже какие миллионы получал из америки африки . и еще много откуда .тут из сети .те кто поверили попали ого

Абат Курмашев

Таня, узнай, нельзя ли переправить другому, меня заколебали, мол заберите, но где и как, очередная ловушка.

Бабулька Из Гадюкино.

Я пробовала пересылать. Они не отправляются------------------------------------------

Владимир Кулаков

Убирать, не вскрывая почту, упорно воспитывая в себе чувство отвращения к "левым деньгам".

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потребуйте выплатить на новую карту с Вашими данными, открытую ими же, отстанут думаю.....

Igor Fedaev

я их в спам определил , ага по 300 рублей с каждого за пополнение щёта и голому рубаха !

Бабулька Из Гадюкино.

вот идиоты

Леди "Х"

Я сразу отвечаю , что весь денежный перевод переведите в Африку детям !!! 😯

Бабулька Из Гадюкино.

письмо не уходит

Леди "Х"

Один раз даже позвонили из Африки , где № мобильного узнали не знаю , но я не ответила , перезвонила оператору моб. связи откуда мне звонили 2222.... , она сказала что из Африки , и если у вас там никого нет, то не отвечайте 🙂.

Дмитрий Баранов

просто кидай всё в спам, а потом в следующий раз просто не читая, удаляй спам

Сидоренко Сергей

такая же херня...похоже, что - никак. Где то засветились в базах данных и всё...

Улугбек

Принимайте... с благодарностью!!! Только спросите" "За что такая милость?..."

Степан Головачевский

никак, только удалять, мошенники найдут тысячи лазеек чтоб вас обмануть

Музыкальный Кот 🐈

Как избавиться от писек, приходящих на электронную почту в папку "Спам"?

Тёмин Андрей

Мне тоже приходить стали недавно,удалял ежедневно,сегодня что-то нет.

Игорь Качесов

Открой электронный кошелёк!! И всех переадресуй туда!👈🙂))

Гена Лозовой

мне тоже приходят-я вот сомневаюсь-а не фальшивые ли деньги у них

Бабулька Из Гадюкино.

Вы и ещё сомневаетесь...никаких нет !!Развод!!

Гена Лозовой

а почему власти молчат?

Бабулька Из Гадюкино.

они про все молчат!!

Андрей Акбаров

копи , потом выкупишь всю страну😉 мне сегодня 5 млн подарили😉

Бабулька Из Гадюкино.

сЛУШАЙТЕ И МНЕ!! КОШМАР!!!дУРАКОВ ИЩУТ!?

Андрей Акбаров

так ведь находят, остаются в итоге без квартир....

Владимир Гордейчик

.. никак .. просто удалять .. задолбал это денежный поток .. 😊🌹

Ник Ци (Student)

Есть папка такая "спам" называется. Туда кидать надо👍👍

Леонид Рюмшин

проси прислать. деньги на расходы пусть берут из перевода.