Рада

А вы частушки помните?они так красноречивы,пример,,печку письмами топила ,не подкладывая дров. И смотрела как горела моя первая любовь,,Напишите,если знаете,интересно почитать

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я и так, я и сяк,
Я и хреном об косяк.
Меня милка иссушила,
Я теперь совсем иссяк.

По деревне, по селу
Шлялись пионеры.
И любили всех подряд
Хитреньким манером.

Ух - ты, ах - ты –
Драные калоши.
Ночью будем обниматься.
Глянь, какой хороший.

Как на праздник подавали
Запеченного гуся.
Стала милка раздеваться,
И кричит: Твоя я вся!

Ух – ты, ах – ты
Новые перчатки.
Поцелуйте вы меня,
Добрые девчатки.

Накормила меня милка
Поросячим холодцом.
Месячишков через девять
Станем матерью с отцом.

Ох и больно очень вкусный
Был у милки холодец.
После бурной с нею ночки
Наступил, ай мне, … абзац.

С милкою мы торопились,
Мучились в дороге.
У неё, вы гляньте сами,
Кривоваты ноги.

Что же я то всё про ноги.
К ним не буду очень строг.
Только была бы в порядке
Птичка, та что между ног.

Посмотрев в глаза залётке,
И шарахнулся назад.
Ой, беды не миновать мне,
Утону в её глазах.

На меня не смотрит милка.
Чем бы удивить ещё?
Наголо побреюсь всюду,
Красив буду, как Хрущёв.

Мне бы ух мне бы ух
Девок ну хотя бы двух
Очень это нравится
Но боюсь не справиться

В лето как-то занемог
Сок мне яблочный помог.
Сразу стал у секса раб -
Нет покою мне от баб.

У реки, на берегу
Миловался с милкою.
Сил нет – больше не могу –
Больно дама пылкая.

Чуть притронулся к милашке –
Мне в ответ: коль начал – лезь!
Но боюсь, что будет тяжко.
Посмотри, я высох весь.

Забралась милашка в лужу -
Стала лужа озером.
Ей худой, как я, не нужен,
Нужен ей с бульдозером.

Познакомился с худою,
Интеллект порядочный.
Полночи ищу в кровати,
Стал совсем припадочный.

Разрешает мне подруга
Только целоваться.
Целый день реву белугой:
Хоца размножаться.

Рада

Ай,молодца !милый мой миленочек,у нас с тобой ребеночек.за твою улыбочку,сижу ,качаю зыбочку

Галина Смирнова

" Что ты белая береза,ветра нет,а ты шумишь? Что, ретивое сердечко,горя нет,а ты болишь?" "Меня милый провожал ,у крылечка постоял.Сколько звездочек на небе,столько раз поцеловал."

Рада

Правда,а я забыла,хотя тоже пели

Геннадий Митрофанов

Со студентом мы всю ночь сидели на завалинке,девки,пенис-это член,только очень маленький. Доброй ночи,Рада! Такого плана-ничего? Мы уже- взросленькие,полагаю.🙂 🌹

Рада

Да,не дети,можно

Геннадий Митрофанов

Спать давно идти пора,но целовались до утра,целовались бы ищо,да болит влагалищо. Немного пошловатое?

Рада

Народная мудрость,слышала такую

Геннадий Митрофанов

Со студентом мы всю ночь сидели на завалинке,девки,пенис-это член,только очень маленький. Доброй ночи,Рада! Такого плана-ничего? Мы уже- взросленькие,полагаю.🙂 🌹

Рада

Да,не дети,уже можно😀

Га
Галина

купила ване колбасы, не хватило на трусы. будет бегать голо..пый перед западной европой. (ну как-то так, прошу прощения, что не ставлю заглавных букв. текст того не стоит)

Рада

Смешно,спасибо

Виктор Семенов

Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ПРО СТАТУЮ А ЧАСТУШКУ МОЖНО НЕ РУГАЙ МЕНЯ МАМАНЯ ЧТО Я ШОФЕРУ ДАЛА ТЫ САМА МЕНЯ ПРОСИЛА ПОДКАЛЫМИТЬ НА ДРОВА

Сергій

Сводный хор. Женщины: полюбила гармониста, космонавту отдалась! Мужчины: ух ты! Ах ты! Все мы космонавты!!!!!

Рада

Что - то ,,мама я летчика люблю,мама я за него пойду,,дальше не помню

Сергій

Лётчик высоко летает, много денег получает, мама, я летчика люблю)))

Рада

Точно,но это походу - шансон?

Сергій

Да, явно не частушки)

Рада

Вспомни ещё что нибудь

Сергій

Я попробую, быстро на ум не приходит

Рада

Подожду

Бабай Мазай

ППЦ... А нифиха они пейсатели. Это ж сколь бумаги надо сжечь, шоб печку протопить без дров... Ачешуеть можно.

Рада

А вот такая любовь была,я ее запомнила,потому что ,мы тоже писали в 16 лет

Бабай Мазай

Убийцы лесов, блин...

Рада

Нашел убийц!

Бабай Мазай

А як же ж... В то время как вся прогрессивная пионэрия занималась сбором макулатуры ВЫ принципиально топили печь письмами. А ведь сколь книг можно было напечатать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рада вся завистью аполна... и досада та видна... сиси щупает большие... у неё ведь не такие...ЭээййееХ))!

Рада

Ой,батька ,насмешил,я другое фото поставлю.Сочини ещё 😃

Рада

Да,поставлю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рада всё хулила мужа .... мол он больше ей не нужен....толку больше ночью не.... и не дарит он конфет..... деревянного купила.... в нем не убывает силаа.... ))) постоянна всё стоит и не мучат простотит...))))

Рада

Это не про моего

Галина Осташко

У меня миленков тридцать, я пошла от них топиться. Только к речке подошла - тридцать первого нашла

Рада

Класс

Зинъ Черн

На окошке два цветочка - голубой да аленький, никогда б не поменяла я большой на маленький

Зинъ Черн

Лет, а брак второй

Рада

К нам в деревню и на птичник вдруг приехал пограничник,куры бросили нестись ,с петухами развелись

Зинъ Черн

Прекрасно, жаль, в говову ничего приличного не приходит для ответа, только самые избитые, с детства знакомые. А, вот вспомнилось, моё, придуманное под телерекламу с выключенным звуком: "Я прокладочку в конвертик, да залёточке пошлю - ничего, мол, не сумел ты, я другого полюблю"

Рада

😃😄😄😄

Зинъ Черн

Рад Раду порадовать

Ва
Валерий

на окшке два цветочка голубой да аельнкий,не за,что не променяняю ... большой на маленький

Рада

Я сидела всем давала ,сидя на скамеечке ,не подумайте плохого,из кармана семечки

Ва
Валерий

тракториста полюбила трактористу я дала,три недели сиськи мыла и соляркою ссала

Рада

Злые люди,злые люди!оттянуть белы груди!

Артур Недбайло

Милый ЧЁ, да милый ЧЁ, милый сердишься на ЧЁ ? ЧЁ ли люди ЧЁ сказали, ЧЁ ли сам придумал ЧЁ ?

Татьяна Богомолова

Меня милый не целует, говорит:"Потом, потом!", Посмотрела я на печку - тренируется с котом!

Рада

Да,мы тоже пели

Татьяна Богомолова

Мой милёнок - тракторист, получил похвальный лист, а целуется неважно - видно не специалист!

Рада

Вот эту не слышала

Татьяна Богомолова

К нам приехал парень бравый, шестимесячно-кудрявый! Кудри развиваются, за прицеп цепляются!

Рада

Насмеялась,спасибо

Наталья

два крылечка,два крылечка в памяти осталися ,на одномпоцеловались,на другом рассталися

Наташенька

Я много знаю..."Говорят я боевая,боевой остануся! Ох и горе же тому,которому достануся!")))

Рада

Хорошо,пишите,все почитают

Наташенька

Частушки петь надо...по кругу, танцуя...

Рада

А мы по улице ходили

Наташенька

Тоже хорошо. 🌹

Майя Петрова

Выходить хотела замуж - мать корову не даёт! А жених такой попался - без коровы не берёт.

Рада

Класс,в тему

Майя Петрова

У меня миленок есть - стыд по городу провесть: лошади пугаются, извозчики ругаются! (эта вообще старинная, пела моя бабушка 1904 года рождения)

Рада

Замечательно,прям чувствую добрый юмор

Майя Петрова

Это ещё моя мама учила моего 4-хлетнего сына, когда он просил научить его петь частушки. Вот ещё парочка: На охоту мил ходил, лису рыжую убил. А с моей фигурою надо чернобурую! Меня сватать приезжали на гнедой кобыле. Всё приданое забрали, а меня забыли!

Рада

А последнюю поют до сих пор,у нас.спасибо. если вспомните,пишите,буду рада

Viktor Timofeev

Поменяли нынче время, суета на глобусе Раньше он вставал в постели а теперь в автобусе.

Рада

😀😀😀😀

На
Натали

Сидит кошка на окошке с белыми котятами,ох!не бегайте парнишки за красивыми девчатами!

Да Взрослый

Тракториста я любила и под тракторам дала, Целый месяц сиськи мыла и соляркою ссяла !!!

Рада

Милый мой миленочек, у нас с тобой ребеночек.за твою улыбочку,сижу,качаю зыбочку

Да Взрослый

Щась - пойду гармошку возьму !!!

Рада

Играйте, я буду петь

Да Взрослый

ВлгоВятский председатель Мы с тобой приятели, помнишь как однажды летом - трактор ж.попй пятили !

Рада

Пой пока один я вспоминаю