Вера Р.

мне периодически звонок отXFOREX от Ольги, чтобы предоставить мне какие-то мои преимущества - ЧТО ЭТО?

Ответы
Разия

Чуть ли не каждый день , от разных адвокатов умерших миллионеров приходят письма чтобы я вступила в наследство. А один предлагал поделить , 40% мне и 60% ему, если я соглашусь на аферу присвоить чужое наследство.

Вера Р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Тэ
Тэдди

Ваш номер мобильника продали в рабство, теперь будут вам слать всякие "выгодные " предложения.

Вера Р.

Как хочется их назвать нехорошим словом....и не одним!!

Тэ
Тэдди

Во первых выясните - откуда у вас их номер

Вера Р.

Я их молчанием замучаю.......

Тэ
Тэдди

закиньте их номер в черный список, часто делаю так по поводу банков, пытающих мне всучить грабительский кредит. Смысла не понимаю в этих кредитах для себя, типа возьми деньги неизвестно на что и зачем но будь добр отдай в три или десять раз больше.

Вера Р.

спасибо

Тэ
Тэдди

Это Вам спасибо

Роберт Трофимов

Вопрос армян радио---чем отличается палец от лимона====ответ--пососи узнаешь

Татьяна Казакова

Развод. Чтобы там что- нибудь получить, сначала надо много вложить.

Вера Р.

Спасибо

Сергей

Просто спам. Пытаются завлечь как можно больше людей

Вера Р.

Спасибо

Anatolii Shust

Все просто, этой Ольге срочно нужны деньги

Вера Р.

Не дам!

Anatolii Shust

Правильное решение

Дмитрий Безденежных

ТУФТА, от которой не знаю как и избавиться

Вера Р.

Тогда будем эту туфту не замечать! Надо постараться это сделать! Спасибо!

Дмитрий Безденежных

А просто деваться некуда, и заблокировать не получается. Терпим и игнорируем крестом

Вера Р.

Нас упорных уже двое. Может им надоест, и они оставят нас в покое!

Дмитрий Безденежных

Исключено

Иван Грицкан

вера совсем непонятен вопрос расшифруйте

Вера Р.

Вверху экрана выплывает окно, на нем очаровательная девушка и предложение"Я хочу рассказать вам о ваших преимуществах" Два варианта ответа ДА-НЕТ.... и звонят!!!!!!!!!

Иван Грицкан

забросте вы это не обращайте внимания это хитрая заманчивая реклама не идите с ней на компромис

Вера Р.

Спасибо!

Зинаида Столярова

Брехня! Не верь! Лучше свое при себе!

Вера Р.

Спасибо!

Миннигель

Желание заработать на вас деньги

Серж Кузнецов

Это в корзину (не задумываясь)

Вера Р.

СПАСИБО!

Кот Макси

Затягивает в "пирамиду"

Вера Р.

Я пирамиды не строю принципиально, зная, что бесплатным сыр бывает..... Просто лучше поинтересоваться...Спасибо!

Кот Макси

Это ОЛЬГА затягивает ВАС. Я просто ответил.

Вера Р.

спасибо

Алексей Ларо

Развод, гоните ее в шею.

Виктор Киселев

это лохотрон звонит...

Вера Р.

спасибо

Но
Нора

Так-она зарабатывает

Вера Р.

спасибо....

Валерий М

Я думаю- разводилово.

Вера Р.

Многие так посчитали......

Ольга Иванова

Это сайт знакомств?

Вера Р.

Представления не имею

Ольга Иванова

Мне тоже приходили эти предложения.

Moses Tavdidishvili

Поиски рефералов....

Вера Р.

спасибо

Надежда Мочульская

это торги на бирже !

Вера Р.

спасибо

Любовь Федоровна

очередная пирамида

Вера Р.

спасибо