OK
Olga Khudchenko

В спектакле: "Проснись и пой" звучит такая фраза: " появлением детей люди становятся старыми. И пытаются своих детей сделать такими же старыми, вместо того, чтобы становиться такими же молодыми, как их дети". Вы с этим согласны?
P.S Это касается не всех

Ответы · страница 2
Анатолий Балаба

С такими мыслями и изречениями спектакля не согласен, иже сие есть полный бред людей попавших в руки лукавого

Да
Дана

Нет, кто то например как я не выходит из детского возраста и мироощущения. Я верю в сказки в чудеса в доброту...

Елена Галькова

Я не согласна. Общаясь со своими детьми и их ровестниками, ты сам молодеешь, заряжаешься какой-то энергией.

Людмила Петухова (Торопова)

это касается всех. потому что появляется ответственность и необходимость все не только для себя любимого

Лариса

конечно касается не всех. С появлением детей наоборот становишься молодым, а уж если внуки , то и подавно

Зиннур (Октябрьский)

Это относится только к тем кто навсегда желает быть молодым душою....и это оправданно...виды на будущее

Тамара Кузнецова

согласна. Я , в силу своей профессии, работала все время с детьми и чувствовала себя моложе намного

Ирина Молчанова

Разумеется, вы же вампирили их...

OK
Olga Khudchenko

я смотрю на учителей. Они все моложе своих лет выглядят

Тамара Кузнецова

Ну это же не значит, что они вампиры. Просто профессия обязывает

Алексеевна ...

не старыми, а умными! делясь своим опытом! это абсолютно разные вещи, а молоды в душе они всегда!!!!!!

Света Буховецкая

нет, не согласна, дети-это счастье, смысл жизни.....а когда ты счастлив и есть смысл.....ты не стареешь

Владимир Андрианов

От старости не уйдешь и вечно молодым не будешь. Молодость проходит быстро, быстрее чем мы живем

Людмила Тощева

Я больше согласна с тем, что человек становится старым, когда его начинает раздражать молодежь.

Сергей Матюхин

Продолжайте... пусть как много больше людей об этом узнают... И пусть в школе об этом преподают...

Мария Егорова

частично. стараюсь с детьми общаться на их "молодом" уровне. не всегда получается. к сожалению((

Людмила

Нет, дети заставляют родителей интересоваться всем современным, тем самым делая их молодыми.

Ni
Nina

Наоборот, с детьми впадаешь в детство: шьёшь одежду для кукол, "печёшь" куличики из песка и т.д.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,по-моему это слова героини спектакля(её играет Нина Корниенко)Если я не ошибаюсь, конечно.

Михаил Медведев

Нет, каждый родитель строит из ребенка свою мечту, зачем мечтать о явной ранней старости.

Lena Garbuz

net,ne soglasna..... S pojavleniem moih detej ja kak budto vernulas v svoe detstvo,igraju s nimi,stroju zamki iz peska na pljazhe i ja chuvstvuju sebja molodoj!

О.
Ольга .

А мне все говорят, что я выгляжу лет на 10 моложе.... А все потому, что с молодыми общаюсь....

Таисия Новичкова

Не знаю. У меня есть ребенка. Только обычно она ведет себя как будто старше меня лет на 10