Таня !

Верно ли утверждение, что всё в этой жизни не случайно?

Ответы
Владислав

ты указываешь условия произрастания этого мира,ты причастен,и хотя это очевидно тебе кажется что это бог или другие третьи лица но только не ты,разве могла ты такой шмон развести во вселенной,ну ктож возьмёт ответственность,никто,свою причастность человек подтвердит только в случае успеха и положительного,в отрицательном он будет мотать головой и отрицать свою причастность любой ценой

Таня !

все неизвестные явления объясняют одним словом Бог..очень удобно

Владислав

на очевидные факты наложено враньё,и не поверить нельзя,так как до программирования мозга там пусто

Таня !

очевидные факты вообще не оспариваются

Ан
Анатолий

Жена купила мантоварку, она лет 5 стояла на шкапчике на кухне и утром упала мне на голову. Мы с женой развелись потом. Нет не случайно..

Таня !

во всём виновата кастрюля обычная

Валентина Мезрина

Верно. Все имеет причину и следствие. Только вот причину не всегда удается увидеть из-за пространства и времени

Владислав

Конечно. Все запрограммировано через переданные гены от родителей. Все проще, чем многие думают.

Андрей Акбаров

Конечно не все, каков человек по характеру, темпераменту, воспитанию такая у него и жизнь...

Таня !

Значит сам человек делает свою жизнь

Андрей Акбаров

Само-собой.

Таня !

И я уверена

Геннадий Митрофанов

Боги смеялись и утро и вечер,смешила их фраза-случайная встреча. Полагаю,что верная.

Таня !

Я не знаю

Дм
Дмитрий

Да. Все запрограммировано. Высшая программа управления работает безупречно.

Таня !

Помню наш разговор

Дм
Дмитрий

Да. Все, что было, для чего-то нужно. Я был тем, кем нужно было. Если не я, то кто же. Равно и ты есть та, кто есть. Если не ты, то кто же.

Таня !

Я не знаю Дима

Дм
Дмитрий

Сомнение есть начальный этап в понимании программы.

Александр К.

Конечно, неслучайно. Меня, например, тебе Бог послал... 🤔😂😂😂😂

Таня !

Ангел ты мой!

Александр К.

🤔 Иже херувимы.. 😇🤔😂😂😂😂

Галина Сергеева

У кого не случайно,у них навсегда, а у кого случайно,у тех временно.)))

Таня !

как хорошо сказали!

Mister Farid

наверное, оно настолько же верно, насколько оно - утверждение )

Таня !

Замутил😊

Mister Farid

ну эт да )) 😊

Са
Санта

Всё ну никак нельзя проверить, поэтому это открытая гипотеза.

Таня !

и я не знаю..

Андрей Науменко

У каждого события есть причина. Но вряд ли есть цель.

Ге
Геша

не знаю верно или нет, я с этим согласен

Мужчина

Конечно! СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!!!!!!!!

Таня !

Все случайно

А. А.

Не парься все случайное случайно )

Таня !

👍😊

Юл
Юлия

Не все, но есть не случайные вещи.

Таня !

Понять бы какие

Юл
Юлия

Ну когда вас часто сводит судьба с одним и тем же человеком это неслучайно.

Яков Максимович Гусев

неслучайно ты тут мне попалася

Таня !

Совсем случайно

Яков Максимович Гусев

ага все в этой жизни неслучайно а попалася совсем случайно как так

Таня !

Все в этой жизни случайно

Яков Максимович Гусев

хочешь я расскажу историю а ты скажешь случайно или нет

Таня !

хочу

Яков Максимович Гусев

ок тока в личку если ты не против

Таня !

пиши

Василий.

Все случайности закономерны.

Таня !

НЕ ЗНАЮ

Василий.

Пора бы и знать?

Таня !

А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ..

Василий.

Тоже хорошо.

Anton

Все случайности не случайны.

Таня !

не знаю..но верю в случайгность

Надежда Из Сибири.

Лично я верю, что в нашей жизни всё происходить неслучайно

Аскар Байжанов

не верно....................................

Таня !

Согласна