Константин

Продолжите строчку песни: ночь коротка...

Ответы · страница 4
Герман Голод

спят облака (это классика вообще-то), хотя можно и попытаться что другое вспоенить

Светлана Сурикова

Ночь коротка, и день длинней Становится, весна все ближе. Желаю сладких снов тебе..

Людмила Миронова

...спят облака. и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука....потрясающая песня!

Валентина Бабашкина

СПЯТ ОБЛАКА И ЛЕЖИТ НА МОЕЙ ЛАДОНИ НЕЗНАКОМАЯ ВАША РУКА. МОЖЕТ ГДЕ - ТО И НАВРАЛА.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Спят облака. И лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука. А прикол~то в чем??? ))

Константин

Есть ещё одна довольно известная песня, которая начинается так же. В прошлом году на слёте запутались.

Не, я чей~то номер припомнить не могу...))

Милота))

Спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука.. (даже пропела....) 😄

Олег Гарифуллин

спят облака, и лежит у меня на ладони, незнакомая Ваша рука. Случайный вальс!

Лена

Спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука ( Случайный вальс)

Сергей Фофанов

Пусть я с Вами совсем незнаком и далёко от сюда мой дом, я как будто бы снова возле дома родного, так скажите мне слово - сам не знаю о чём!

Лена

В этом зале пустом мы танцуем вдвоем , так скажите же слово - сам не знаю о чем

Лена

Всего доброго

Валентина Баева

Ночь так легка,
Спят облака,
И лежит у меня на ладони
Незнакомая ваша рука....

Владимир Бобков

Ночь так легка, спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука....

Мэри

спят облака...или города....и лежит у меня на ладони, незнакомая ваша рука...

Алексей Коровин

надо успеть, пока
дедушка спит, светит луна,
и так протяжно стонет она))))))

Анастасия Чернюк

Ночь коротка, спят облака,
И лежит у меня на ладони
Незнакомая ваша рука.

Айман Имантаева

спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука... так кажется?!?

Свiтлана

Ночь коротка, спят облака,
И лежит у меня на ладони
Незнакомая ваша рука.

Вячеслав К.

спят облака (только это не продолжение строчки, а новая строчка в строфе)

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Ночь коротка, спят облака,
И лежит у меня на ладони
Незнакомая ваша рука.

Наталья Сенчило

Ночь коротка, спят облака, и лежит у меня на ладони
незнакомая ваша рука.

А ты безумно близка,летят облока над нами шутя не зная что я люблю тебя !!

Аврил

Только не спит барсук..уши свои он повесил на сук...и тихо танцует вокруг