Константин

Продолжите строчку песни: ночь коротка...

Ответы · страница 6
Михаил

это не продолжение ,но оттуда-после тревог спит городок.....да?

Константин

Да-да.

Настя

спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука.... 🙂

Инна Чайка

спят облака,,и лежит у меня на ладони, незнакомая Ваша рука...))

Людмила Карютина

...спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука...

Прошлое

спят облака...и лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука....

** Катерина **

спят облака , и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука ...

Кохинор

Спят облака. И лежит у меня на ладони не знакомая ваша рука. 🙂

Марина Галашова

водка горька, и лежит у меня на колене незнакомая чья-то рука

Олег Златов

.... спят облака. и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука

Алла Абба

спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука... 🙂

Илья Киямов

"...Спят облака. И лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука"

София Беляева (Най)

спят облака. И лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука.....

Наталья Федорова

Спят облака....и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука...

София Холявко

Спят облака... и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука...

Юляша

спят облака, и лежит у меня на ладони, незнакомая ваша рука....

Галина Иванова

Спят облака...и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука....

Ирина Виноградова

Спят облака. И лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука.....

Наталья Попова

мужа нету пока! И лежит у меня на плече незнакомая ваша рука!

Сергей Демянчук

спят облака. И лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука....

Сергей Демянчук