Елена Данилова

А как чувствует себя мужчина, когда перестаёт брить бороду?

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

Комфортно, зимой хорошая защита от морозов!

Ольга Полякова

Прекрасно!Говорят,что бриться как рожать!

Ольга Полякова

А что вы хотте еще услышать.По-моему я ответила на ваш вопрос исчерпывающе

Елена Данилова

Совершенно верно. Правда, мужчины иное говорят.

Ольга Полякова

ЛЕНА ДАНИЛОВА!КУ-КУ!ЖДУ ВАШ ОТВЕТ

Елена Данилова

Простите, я же не всегда на сайте. Да, а они говорят, что очень чешется, что когда растёт, это противно и внешне, и по ощущениям. Что целый месяц приходится терпеть чесотку и неудобства, и вид неряшливый. И если кому удаётся это преодолеть, то борода как женщина, требует ухода.

Ольга Полякова

Это точно.Красота требует жертв не только у женщин.В былые времена мужчины носили бороды разные и ухаживали за ними.Да какие красавцы были.А сейчас наши мужчины немножко ленивы

Сергей Федотов

Ценит дополнительные 5 минут каждое утро.

Елена Данилова

Думаете, ценит?! Борода - за ней уход нужен.

Сергей Федотов

Совершенно не обязательно, пусть сама растёт. Для примера: Лев Толстой и Карл Маркс.

Елена Данилова

Но это же неряшливость... Вот у Николая Второго была аккуратная бородка...

Сергей Федотов

Так у него, наверное, парикмахеры были...

Елена Данилова

А как же борода без парикмахера. Так можно и волосы безконтрольно отпустить, пусть растут. И мыться перестать - что естественно, то не безобразно, к тому же время экономится ))) Вот мы, женщины, отпускаем ногти (чтобы не стричь, наверное, время-деньги экономить), так ведь маникюр, педикюр...А как же?! Что завёл, за тем и уход специальный нужен, хоть борода, хоть зверушка... 😄

Сергей Федотов

Сложно как-то развивается диалог...начали с бороды, вроде... Я ношу не бороду, а трёхдневную небритость. Стричь нужно не чаще раза в неделю: симпатично и необременительно.

Елена Данилова

Понятно. Но ведь, как правило, интересный диалог начинается с простого вопроса...Если этот разговор для Вас обременителен, мы можем его просто закончить. Извините меня, если я доставила Вам какие-то сложности. Всех благ!

Рита Комарова

Мне кажется, что как голый себя чувствует

Елена Данилова

Логичнее было бы наоборот... 😊

Кот Макси

Плохо. Очень. После еды мыть с мылом надо!

Елена Данилова

А усы-не надо?Шикарные, право, усы у Вас на фото....

Елена Данилова

Я бы Вас за ушком почесала бы, спинку возле хвостика погладила... Вот уж и над ухом слышу некий рокот. Это Вы, уважаемый?!

Кот Макси

Мррррррррррррррррррррр... Конечно, я...

Елена Данилова

Благодарю...Укладывайтесь рядышком поудобнее, и пойте мне свои песенки....Доброй ночи! 😽 💫 🌟 ✨

Олег Жеребненко

Достаточно глупо... Есть разные традиции!

Елена Данилова

🎅 🎄 ?! А вдруг? Зима близко... 😄

Олег Жеребненко

Ну, наверное, это позволит экономить на кашне... ну, не факт.

Елена Данилова

Видела вязаную шапку а-ля "Кончита Корбаса"...с помпоном и вырезом для рта... 😄

Елена Данилова

Вообще шапки не люблю. Голова не дышит.

Сергей Кузьмин

не знаю, у меня нет, да и не нормально это.

Елена Данилова

Надо же..Какие разные мнения!

Елена Данилова

У любимого мужчины нравится всё..🤷‍♀️

Юр
Юрий

отлично! наконец-то не выглядит как баба

Елена Данилова

А одна бородатая женщина (болезнь у неё такая, а не смена пола) призналась, что как только она перестала брить бороду, обрела свою женскую привлекательность и сексуальность... Вот и пойми людей... 😄

Виктор Семёнов

Чешется, зараза. И день на 4-5-й сбриваешь.

Елена Данилова

Вот как... благодарю. 😊

Алексей Кожура

Я чувствую себя тепло! Зимой не броюсь!

Алексей Кожура

Ещё рано!

Елена Данилова

Готовь бороду летом, а лысину зимой!

Алексей Кожура

в конце осени успевает отрасти!

Алексей Кожура

И вам не хворать!)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хреново..в начале....а потом привыкает..

Елена Данилова

Как поговорка - до сантиметра не грязь, а больше - сама отпадёт 😃

Азамат Рахмангулов

Как всегда. Но по утрам морда чешется.

Елена Данилова

Ничего, через месяц отрастёт и перестанет чесаться...

Юрий Ткаченко

я пока не отращивал до такой степени

Елена Данилова

Ну и ладно, не всем же бороды отращивать!

Юрий Ткаченко

я не любитель.Если дня три не побреюсь,то как леший

Елена Данилова

Конечно, уж кому что нравится...)))

Сварожич

Сначала чешется, а потом нормально)))

Сварожич

Борода на мне))) уже полтора месяца)))

Аркадий Бахчевников

Соеобразно. Это как не брить голову.

Елена Данилова

Я смеюсь потому, что не только не брила голову, но и бородку не стригла...Но если я так напишу, то это будет уже повторением...)))

Елена Данилова

А тремор - что же, бывает...Это, конечно, не смешно, а вполне жизненно...

Аркадий Бахчевников

Там на моей страничке, есть фото. Когда работал вожатым. По центру в чёрной майке, без бороды.

Елена Данилова

Посмотрела. Вы интересный мужчина и с бородой, и без...И роспись по себе мне понравилась. А мышцы Вы, наверное, посадили, когда были художником. И кстати, мы с Вами живём недалеко друг от друга...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я чувствую себя очень неуютно.🤔

Елена Данилова

Непривычно, наверное..И чешется.

Glаdiator (Woodland, Са)

И вообще, - мешает. Я физически очень активный, и мне всё время кажется, что она на моём пути. Да и лицо без неё чище.😏

Елена Данилова

Может быть. Дело вкуса, конечно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Ал
Александр

На Серверах, чувствуешь себя теплее

Елена Данилова

Вот, я так и думала - для чего-то борода же нужна...

Ал
Александр

Некоторым женщинам тоже нравится

Аркадий Бахчевников

Соеобразно. Это как не брить голову.

Ге
Геннадий

первые пару-тройку дней - не очень...

Елена Данилова

Ну, потом привыкает...Зато зимой тепло.

Ге
Геннадий

не... зимой не удобно... снег забивается...😉

Елена Данилова

Видела в интернете шапочки с кармашком для бороды...Ширпотреб не стоит на месте😀

Елена

Мужиком!которого украшает борода)))

Елена

Точно!дедом морозом!добрым таким)))