Александр Морозов

кто такой Бодо Шефер?

Ответы
Нина Гончарова

Бодо Шефер (Bodo Schaefer) - финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен. Его семинары с успехом проходят во многих странах мира - Германии, Бельгии, США, Австралии, Турции.

Настёна

Бодо Шефер — всемирно известный бизнес-консультант, оратор, успешный бизнесмен, автор 20 популярных книг и практических тренингов.

Ва
Василёк

Бизнес-консультант, оратор, успешный бизнесмен, автор 20 популярных книг и практических тренингов.

Яна Каращук

Бизнес консультант,оратор, успешный бизнесмен, автор 20 популярных книг и практических тренингов

Владислав Замяткин

финансовый консультант, оратор, бизнесмен и автор нескольких книг по вопросам заработка денег

Светлана Храмчихина

умный человек....если Вы хотите чего нибудь добиться...почитайте его книги 🙂

Же
Женя

КТО ТАКОЙ СЕРЕЖКА МОЙ СОСЕД РАССКАЖИ О НЕМ

Евгений Бжезинский

бизнес-консультант,успешный бизнесмен.

Ассоль Апельсинка.

лучший в европе финансовый тренер- коуч

Zloy_Wolf

а кто такой Альтаир Ибн Аль Алахад??))

Елена Фирсова

это кто учит как деньги заработать...

Александр Фоменко

а кто такой иво бобул? 🙂

Вениамин Корчагин

как ни странно человек

Оксана Попова

Не знаю и знать не хочу