Таша Игнатова

Хм...а вот Джентльмен - это такой мужчина который при разводе разрешает даме себя обобрать?

Ответы
Ир
Ирина

почему обобрать?!))))....это менталитет каждого...кто-то более материален,кто-то менее... когда я разводилась с мужем и уходила, ему все имущество оставила...но это не значит ,что позволила ему меня обобрать...совсем нет ...у меня не осталось ничего и я начала все сначала...это даже прикольно...и абсолютно ничего не напоминало о прошлой жизни, так проще избавиться от воспоминаний ,как о плохих,так и от хороших...так и у мужчин...просто вам он готов отдать все и отдал...и очень хочет забыть все,что с Вами связано! А джентльменство здесь ни при чем...Джентльменство – это умение не беспокоить людей, из википедии это мужской образ, предполагающий образованного и воспитанного мужчину, почтенного и уравновешенного (чопорного и невозмутимого)....😊

Виктор Шушпанников

Иринка,уважаю!очень мудро рассудила.🌹 👋 🌹 👋 🌹

Ир
Ирина

Спасибо..

Ир
Ирина

Счастья Вам!!!!

Виктор Шушпанников

Спасибо,ищу его!И тебе Иришка,всех благ!👸 🌹 🌹 🌹

Ιακώβ

Анекдот вспомнил. Идёт конкурс, кто расскажет самый короткий анекдот про джентльмена. Первым рассказывает англичанин: Английский джентльмен не подал даме руку, выходя из машины. Все: ха-ха-ха! Вторым выступает француз: Французский джентльмен не купил даме красивое платье! Все: ха-ха-ха! Третьим выходит русский. Посмотрел на всех, полыбился, поднял руку, помахал и сказал: Русский джентльмен! Все: ха-ха-ха! 🙂

Водяной

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая! Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козёл в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно переходим к теме, что все бабы - дуры!
А при расставании -
На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
Толкать аквариум к двери.

Сергей Ивончик

Это не ДАМА , это нищенка,,,Джентльмены не говорят о себе, они позволяют женщине судить о них по поступкам.Сидеть и перемывать косточки коллеге по работе, девушкам за соседним стоиком, бывшей подруге и родственникам – не в его правилах. Настоящий джентльмен не приемлет подобное в поведении мужчин и никогда не унизится до сплетен.

Веселый Роджер

Он безоружен, я всегда вооружен,
Сидел бы тихо, нет, он лезет на рожон,
Он хочет переспорить пистолет,
Такой большой, а как дитя - интеллигент.
Противник лучше не бывает,
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет. 😉

Таша Игнатова

Хороший фильм))"НЕ бойся я с тобой"))))

Веселый Роджер

Ага. Я тоже его люблю.))

Таша Игнатова

И песня кстати "зачётная",там и другие не плохи!!!!

Веселый Роджер

Вообще все- от начала и до конца хорошее в этом фильме.)

Тимур Исмаилханов

Это не джентльмен! Джентльмен не бросает даму! Пусть он нашел молодую ,но другим не отдает своих избранниц! И у джентльмена дамы ,вернее жены друг у друга волосы на голове не рвут...😅😊

Таша Игнатова

Дык если он нашел другую - нормальная дама сама уйдет!И правильно сделает!!!!!!А вообще у нас традиции видимо с вами разные ,это такой "исламский" вариант джентльмена у вас,нам ,не мусульманам не подходящий!

Александр Блощицын

да не смешивайте понятия джентльмен и самец, леди и баба, леди не позволит себе обобрать джентльмена, а дама в легкую (леди есть леди, а дамы бывают дам, не дам и дам, но не вам)

Юрий Трущенков

Нет . Джентльмен - это мужчина , располагающий средствами и временем в таком объёме , чтобы не заметить самого развода . Все остальные - это просто жертвы бабьего коварства .

Вакиль

нет. это тот человек, что Вам пальто поможет одеть, откроет дверь и придержит её, пропуская Вас вперед, и подаст Вам руку, помогая Вам спуститься или подняться куда-либо...)

Ник Сущенко

Да, но иногда (правда очень редко) встречаются мужчины, которые не разрешают хитрожопым дамам лишний раз прибарахлиться, и тогда у этих тёток мужики называются "козёл"

Ал
Алексей

Сожрать и кости не выплюнуть.Потому ,что он так любит,так любит,что готов сдохнуть и будет только рад,если бывшая на его могиле отправит естественные надобности.

Ирина Савлевич

Тут уже вопрос совести обоих сторон. Если джентльмен разрешает, это его решение. Хотя, если мужчина - настоящий джентльмен, то женщина, скорее всего, не уйдет.

Нехочуха

Типа того.... который называет кошку кошкой, даже когда споткнется об нее... и если пpигласив девушку к себе домой посмотpеть гpавюpы, показывает ей гpавюpы....

Таша Игнатова

Ну вариант два это очень застенчивый джентльмен)))А первый - с кошками - бесспорно))

Нехочуха

Удачного дня!

Таша Игнатова

Благодарю,и вам!

Виталий Молчановский

, Это не джентельмен, а "лох," я первой жене всё оставил, взял, только личные вещи. И потом после 2-х месяцев посылал ей 300 рублей советских денег на 2-х детей.

Петр Ермаков

Истинная леди, выгоняя его, всё разделит к обоюдному удовлетворению! И обмен визитами на дружеской основе будет продолжен к обоюдному удовлетворению

Христафор Банифатьевич

джентльмен , тот кто не разводится , а если уж жена совсем без головы и пришлось , он обеспечит ее жильем , и материально поможит. хотя бы в течении года

Владимир Кириллов

Хм... По-моему, женщина при разводе кого хочешь обдерет, как липку: и джентльмена, и простого могильщика. Семейный кодекс целиком на стороне женщины.

Что ваше Бельё забрал???Или пускай всё оставляет и с нуля зарабатывает!Вы в дамках а он пускай ковыляет с пустом!!!😇Вы только о себе подумали...

Виктор Шаламов

Ещё джентльмен всегда входит в ту кабинку туалета, где стоит буква "Ж" (для жентльменов) Он знает, что буква "М" - это для мадемуазель или мадам.

Таша Игнатова

))))))))))

Кирилл Дерябин

Нет , это дурак . Джентльмен всего навсего стремится к тому , чтобы общение с ним для окружающих было максимально приятным . По определению .